Information hmehsha sai treke se put krni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Information hmehsha sai treke se put krni chahye
    Hemn koshish krni chahye ta k hemn bht ziad amehnat krne ka sath sath hemn amdani bhi hasil hu ske aur hm kamyab bhi hu sken is liye hmen sab se ziad aapne kam p twaju deni chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

    Aise members ke jinke pass acchi information hai unko chahiye ki agar vah form per acche se kam karna chahte hain to vah formation ko acche se hi forum per share karen kyunki use information ko maximum members apne kam mein istemal kar rahe hote hain aur isi tarah se hi is information ka istemal acche se ho sakta hai ki jab har ek member isko form per acche se share karega
    • #3 Collapse

      Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasmadni پيغام ديکھيے
      Hemn koshish krni chahye ta k hemn bht ziad amehnat krne ka sath sath hemn amdani bhi hasil hu ske aur hm kamyab bhi hu sken is liye hmen sab se ziad aapne kam p twaju deni chahye
      Jo bhi thread lagaen to is Baat ka khyal rakhen ke vahan per jo aap information de rahe hain vah bilkul sahi hai aur sabse main chij aap ki spelling bhi thik honi chahie Taki padhne wala usko isliye samajh sake iske alava aasan alfaaz ka istemal karna chahie aur apne trade ko aasan banana chahie tabhi aapka Jo trade Hain vah quality trade hoga aur iske liye aapko achcha khana kha sabonis bhi milega so koshish kijiye ki spelling mistakes Na Ho aur aapka Jo train hai woh informative Ho.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

        Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham Ek Chitra banana Chahte Hain To Hamen uske liye Hamen Jyada mehnat karni padati hai aur Hamesha Apne kam ko jaldbaji ke sath nahin karna chahie information Dene Ka sirf ek hi Tarika hota hai agar aap information Dena Chahte Hain To ismein Hamen Hamara bhi Paida Hota Hai Aur dusre logon ka bhi khada hota hai information se Hamen Sab Ko fayda hota hai isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada frock ke bare mein information chahie Ek dusre ko Taki Hamen Jyada Se Jyada Maloom ho sake isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam ko Jyada Se Jyada powerful chahie bahut Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
          Jo bhi thread lagaen to is Baat ka khyal rakhen ke vahan per jo aap information de rahe hain vah bilkul sahi hai aur sabse main chij aap ki spelling bhi thik honi chahie Taki padhne wala usko isliye samajh sake iske alava aasan alfaaz ka istemal karna chahie aur apne trade ko aasan banana chahie tabhi aapka Jo trade Hain vah quality trade hoga aur iske liye aapko achcha khana kha sabonis bhi milega so koshish kijiye ki spelling mistakes Na Ho aur aapka Jo train hai woh informative Ho.
          Forex main Jb tk ise koi Smjh nh sakta to ise se bht loss ho jata hai aur jo smjhta scha profit gain krta hai forex bht se information deti hai jise aap achi knowledge lelr Pmi trade ko loss se b utha k put up kr sakte hai ise acha faida hasul kr sakte hai Achi information give krya hai aur ise follow kro Acha signal dekho Phr dekh k trade kro Kam yab jaoge aapke Profit ke mutabik apko knowledge muhya krti hai aapko chahye forex pe dhiyan dena aapkp kamyab krega
          • #6 Collapse

            Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasmadni پيغام ديکھيے
            Hemn koshish krni chahye ta k hemn bht ziad amehnat krne ka sath sath hemn amdani bhi hasil hu ske aur hm kamyab bhi hu sken is liye hmen sab se ziad aapne kam p twaju deni chahye
            G haan hamen hamesha acchi information of positive information is mein share karni chahie kyunki is mein maximum bas aise hi jo forum per experience members ko follow karte hain aur usi ke analysis ke hisab se trading karte Hain tu jab tak aapke analysis strong Na Ho aur aapko hundred percent confirm Na Ho ki aap ka train aapko fayda de sakta hai to aap aise analysis use waqt Tak share na Kiya Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

              pak forex forum banany ka maqsad he yahi hay kay is forum ky plate form sy public ko forex trading ky bary mn knowledge deliver kiya ja saky, so is cause ko pura krny ky liye ham tamam tarders ko chahye ky pak forex forum par positive discussion he karni chahye aur hamesha perfect aur true knowledge wali posts he share karni chahyen taky sab log fayda utha saken.
              • #8 Collapse

                Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasmadni پيغام ديکھيے
                Hemn koshish krni chahye ta k hemn bht ziad amehnat krne ka sath sath hemn amdani bhi hasil hu ske aur hm kamyab bhi hu sken is liye hmen sab se ziad aapne kam p twaju deni chahye
                Bhai Sahi Kaha aapane Hamen information Is Tarah Bayan Karni chahie ke vo Sab ke samajh mein a Jaaye Aksar user Aise Hote Hain Jo Baat kar dete hain lekin samajh nahin aati isliye Hamen Is Tarah ki baat karni chahie ke Jo Sab Kuchh samajh a Jaaye Is Tarah Se apni baat ko describe Karen ke vah har read Karne Wale member ke mind Mein baith Jaaye Is Tarah Ki post for Express Jyada Kamyab hoti hai jo informative hun
                • #9 Collapse

                  Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                  G hy bilkul information bh shi tarek sa Sher krni chya jb tk hm Sher krna ka tarek Nhi ay ga tb tk hm kamyb Nhi Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga jitni mhynt sa konwldg or experience sa acha kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                    Har thread mai poche gaey sawal ka jawab information kay based par daine chaheye aor apko ye be ahteyat karna hogi kay jo information aap share kar rahe hai wo genuine hai aisa na ho kay aap ghalt information yahan par share kare aos sorat mai sub misguided hongey aor sub ghalt information kay based par apna perception banaegay lehaza jab be posting karo full focus kay saat aor right information kay saat he karo warna forum apko ban kar sakta hai
                    Zuhaib9988 Trading journal
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                      Jis ke pass bhi achi information ho usko ache tarike se share karni chahiye .Information share karne se phele is bat ka khayal zaror rakhen k information hundred percent true ho. wrong information share karne se apka bhi nuqsan hoga aur dosron ka bhi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                        Aise participants ke jinke pass acchi data hai unko chahiye ki agar vah form according to acche se kam karna chahte hain to vah formation ko acche se hello discussion board per proportion karen kyunki use data ko maximum contributors apne kam mein istemal kar rahe hote hain aur isi tarah se hi is records ka istemal acche se ho sakta hai ki jab har ek member isko shape per acche se percentage karega
                        • #13 Collapse

                          Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                          Bhai Sahi Kaha aapane Hamen facts Is Tarah Bayan Karni chahie ke vo Sab ke samajh mein a Jaaye Aksar consumer Aise Hote Hain Jo Baat kar dete hain lekin samajh nahin aati isliye Hamen Is Tarah ki baat karni chahie ke Jo Sab Kuchh samajh a Jaaye Is Tarah Se apni baat ko describe Karen ke vah har study Karne Wale member ke mind Mein baith Jaaye Is Tarah Ki submit for explicit Jyada Kamyab hoti hai jo informative hun
                          • #14 Collapse

                            Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                            Aise individuals ke jinke pass acchi data hai unko chahiye ki agar vah structure per acche se kam karna chahte hain to vah development ko acche se howdy discussion per share karen kyunki use data ko greatest individuals apne kam mein istemal kar rahe hote hain aur isi tarah se hey is data ka istemal acche se ho sakta hai ki poke har ek part isko structure per acche se share karega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Information hmehsha sai treke se put krni chahye

                              Information hamesha Sahi tarike se fort karni chahie agar aap post ki quality ko Achcha banaenge informative share karenge to aapko thanks bhi milenge aur bonus bhi achcha increase ho sakte hain hamen Apne kaam par koi compromise nahin karna chahie ya Ek international Ho technical market ki movement hoti Hai itni jyada aap acchi quality ka work karega itna hi ismein success honge yah Ek profitable business a hardworking Karen kamyabi milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X