Forex trading ik complete business hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading ik complete business hai ?

    Some people think that forex trading is a short term business and it is a business which can be a part time business rather than a full-time business but I have found that if a person is totally interested in this business and if he is always willing to get maximum learning and information about stock exchange trading that such a person can achieve good earning from this business and if you are a person who is lazy and does not believe in hard work then you are not going to get profit
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading ik complete business hai ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
      Kiya aap es baat ko mante hai kay forex trading ik business hai ajj be buhot say log esko business nahe mante wo samajte hai eska nature other businesses say different hai lekan mai ajj onko ye batana chahta hun kay forex trading ik complete business hai ye be osi tarha kam karta hai jes tarha others businesses karte hai farq sirf itna hai kay ye online control hota hai dosre businesses ki tarha esko be manage karna parta hai agar aap ache tarha manage karte ho tu profits warna nuqsaan
      assalamu alaikum friends forex complete business hai upar Ham jitna jyada business karenge Ham apne yaar Na karenge iske upar Jo bhi Pyar karta hai usi ka hi business hai isko apne Hi business samajhkar jyada se jyada mehnat Karen sikhen samjhe Taki Ham aane wali jindagi mein isko istemal karke achcha profit on kar saken
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading ik complete business hai ?

        ji bilkul bhai Forex trading with Duniya Ke Tamam business Ki Tarah a complete business hai jismein aapko profit bhi ho sakta hai aur Lasya sakta hai aur is business ko sikhane ke liye aapko Kafi time bhi chahie aur Kafi mehnat karni padati hai coffee is pagal ke bad jakar aapko market ki samajh Jana Shuru hoti hai aur kuchh nuksan karne ke bad aapko profit Aana Shuru hota hai Kafi log ismein Paisa bhi event karte hain lekin maximum member Jo beginners Hai unko yah mashvara Dunga Ki aap initial stages per sirf Apna time invest Karen aur forum per Jyada kam Karen aur jab aapko market ki acchi Tarah samajh Jana shuru ho jaaye to Visakhapatnam Paisa bhi invest kar sakte hain aur time Bhi Saath Aath invest Karte Rahen Kabhi aapane form per kam karna Nahin chhodana
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading ik complete business hai ?

          Forex trading with Duniya Ke Tamam business Ki Tarah a complete business hai jismein aapko profit bhi ho sakta hai aur Lasya sakta hai aur is business ko sikhane ke liye aapko Kafi time bhi chahie aur Kafi mehnat karni padati hai coffee is pagal ke ki trh .ish mi bhi nakami huti hy agr hm apny experience ko use na krn tumehnat Karenge aur isko Jitna Jyada time Denge aapko ismein itna hi jyada fayda Hoga Forex trading Ek bahut hi Achcha aur profitable business hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading ik complete business hai ?

            Assalamu Alaikum ji bilkul Forex bahut achcha aur complete business Hai Jahan per har Koi kam kar sakta hai aur apne liye profile Hasil kar sakta hai Agra block B so agar aap log bhi apne liye profile Hasil karna chahte hain aur yahan se earning Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki Aap yahan per trading Karen aur mehnat karte hue profit Hasil Karen insha Allah aapko bahut jald kamyabi milegi kyunki kabhi kisi ki mehnat forex per zaya nahin hoti sab ko uski mehnat kam sila jarur milta Hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading ik complete business hai ?

              G dear Forex member. Main aapki Baat se hundred percent agri karta hun. Forex trading bhi dusre business Ki Tarah hi behtarin business hai. Jo Log Kahate Hain Ki is business ko k fraud h vah bilkul galat baat karte hain. Forex koi bhi fraud Nahin Hai. Duniya Ke Andar bahut se log is business ko karke acchi income Hasil kar rahe hain. is business ko karne ke liye pahle shart hai ki aapke pass Forex ka knowledge Hona zaroori hai. Agar aapke pass Forex ki taleem nahin hai aur aap Forex Ko Nahin samajhte Hain Uske bad Jab aap is business ko Karenge to aap ka nuksan Hoga. Is liye agar aap loss Se Bachana Chahte Hain To aapko chahie Forex Mein Apne Kadam Jameen. Jyada Se Jyada iska upar time invest Karen Uske bad Jab aap is business ko manage Karenge to Inshallah aapko bahut profit Hoga. Otherwise aap Jab Bhi Iske andar kam Karenge aapko loss hi hona hai..
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading ik complete business hai ?

                Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge Pakistan Park Forex Swayam se acche profit ko aajkal kar rahe Honge kya Miyan week Apna Muqaddar bana rahe Honge ji Ham pahchan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya for a complete business hai Jis Se Puri Duniya kam kar rahi hai aur log Apne Socha ko sikhe aur kar rahe hain ya Ek bahut hi Achcha aur ek online business Hai Jis per aap log Ghar Baithe acchi earning kar sakte hain thank you so much
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading ik complete business hai ?

                  Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham mehnat kren forex par ziada sy ziada mehnat kren qk forex ak compelet business hy forex ak best online earning business hy is par jitni mehnat kren gy to apko uska utna gi natija mily ga mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa..
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading ik complete business hai ?

                    Assalamu alaikum dear forex member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam bakhubi saranjam dete honge ji han forex threading 1 complete business hai is se Ham acchi tarah se apna business kar sakte hain jyada se jyada logon ko is played form per business karna chahie ismein mehnat karne se aap acche paise Kumar sakte hain ya ek achcha business hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading ik complete business hai ?

                      g ap new york sahi kha hy kh forex aik complet commercial enterprise hy kio kh dosry companies ki trh forex bhi hmin mahnt mangta hy or ish pr dosry corporations ki trh hmin acha profit milta hy dosry agencies ki trh .ish mi bhi nakami huti hy agr hm apny revel in ko use na krn tu
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading ik complete business hai ?

                        Dear pak Forex Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai Forex trading a complete business Hai jis per Ham mehnat karke jarur kamyab ho sakte hain iske liye jaruri hai ki Ham apna Kam waqt per pura Karen aur acchi tarah Se post ki quality rakhen aur daily ka target daily complete Karen Taki Ham jarur kamyab ho yahi vajah hai agar Ham mehnat karenge to jarur kamyab honge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading ik complete business hai ?

                          Assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh metre press academy bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap ke bad shayari karta hun kefracturing a complete business hamen chahie Kya Kam karte rahen agar kam karte rahenge to ek kam mein aap ho payenge isiliye chahie Kya Kam karenge tabhi kamyabi hasil hogi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading ik complete business hai ?

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun k-flex ketama member bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal hai kya Forex trading a complete business GTR aapane bilkul Tikka main aapke pass Sakri karta hoon Chidiya Jaipur accident complete business hai yaak international business dialogue is per bahut jyada per Karya aur prapt karne mein Kamyab ho rahe hain bahut jyada famous ho raha hai Jyada Pakistan mein bahut jyada hai mujhe jaldi se famous ho raha hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X