Under pressure kaam na karain....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Under pressure kaam na karain....

    G bilkul friends aapki baat bilkul theek hai kam krty hwy koi pressure nai lna chahiy jab b kam krain fresh mind ky sath krain aur spacialy trade lgaty hwy fully active mind ky sath trade lgain kiun kay trade main mistake ki gunjaish nai hoti kuin ky trade main choti galti b bara nuksan kar dati hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Under pressure kaam na karain....

      Assalam o alaikum han ji to janab hum jo bhi kaam ker rahe hoon hamien uss ko hamesha fresh mind ke saath kerna chahie qk agar hum kissi cheeze ya kissi pareshani ke under pressure hoon ge to hum apna kaam achi tarah se nahien ker pain ge uss waqt hum jaldi jaldi mien work complete kerna chahte haien jiss ki waja se bahut si mistakes ho jati haien jo keh loss ka sabab banti haien iss lie forex mien under pressure nahien balkeh sakoon ke saath kaam karien aur acha profit hasil kerien .
      • #78 Collapse

        Re: Under pressure kaam na karain....

        Assalam walekum doston trading Ek Aisa business hai jismein aap under pressure hokar Kam Nahin kar sakte agar aap under pressure hokar kam karte ho to aap Koi profit Hasil nahin kar Sakoge isliye Hamen chahie ke Hamen Forex per kam karne ke liye jaruri hai ki Hamara mind cool Hona chahie cool mind hokar kam Karen Sab Hi Ham Achcha profit gain kar Sakenge
        • #79 Collapse

          Re: Under pressure kaam na karain....

          G han ager Aap Yahan according to kamyabi Hasil karna chahte hain to underneath pressure kam na Karen loosen up thoughts ke sath clean thoughts ke sath active thoughts ke sath Yahan per kam Karen FIR hi aapke kam Mein improvement a sakti hai aur aapko is kam mein bahut accha income bhi Hasil ho sakta hai lekin aap agar aap under strain kam karte hain aur disturb mind ke sath is enterprise Mein kam karte hain Yahan consistent with proper tarike se cognizance nahin kar paate aur mind distract Ho Jata Hai To fir aap ke liye yahan se kamyabi Hasil karna feasible Nahin Hota so constantly less hokar trading Karen
          • #80 Collapse

            Re: Under pressure kaam na karain....

            G han ager Aap Yahan in line with kamyabi Hasil karna chahte hain to underneath strain kam na Karen relax mind ke sath clean thoughts ke sath energetic mind ke sath Yahan in keeping with kam Karen FIR hi aapke kam Mein improvement a sakti hai aur aapko is kam mein bahut accha income bhi Hasil ho sakta hai lekin aap agar aap underneath pressure kam karte hain aur disturb thoughts ke sath is enterprise Mein kam karte hain Yahan in line with proper tarike se attention nahin kar paate aur thoughts distract Ho Jata Hai To fir aap ke liye yahan se kamyabi Hasil karna feasible Nahin Hota so continually much less hokar trading Karen
            • #81 Collapse

              Re: Under pressure kaam na karain....

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh dear karta hun ke Rakshak 8 November bilkul khairiyat GTR aap ka Sawal hai ki under pressure kam na Karen ji aapane bilkul theek kam hai aapke pass Jagran karta hun Hamen chahie ki ismein under pressure hokar kam na Karen Agar Amritsar under pressure hokar kam Karenge To Ham ismein kam Yad Nahin ho sakte isliye main koshish Karni chahie ke is main bilkul fresh hokar kam karna chahie Apne Man Ko bilkul set karna chahie Agar Hamara mind set Hoga aur fresh Honge To Hamen se ek Achcha pura Pata Chalta Sakenge
              • #82 Collapse

                Re: Under pressure kaam na karain....

                Assalam o alikum !
                G Han kbhi Bhi under pressure kam na kryn hmyn hamesha relax ho k kam karna chahye relax mind se hamesha kam bht acha hota h under pressure kam achy NH hoty ghaltian hoti hn jiski wajah se loss ka khatra hota h.. Islye tamam forex members ko chahye KY sakoon SY kam kryn kbhi Bhi Under pressure kam na kryn q k is S nuksan ho skta h forex m apko acha profit tab hi mily GA jb ap sakoon se fresh mind se mehnat kryn gy
                • #83 Collapse

                  Re: Under pressure kaam na karain....

                  Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Ho Mere Pyare bhajan aapane bilkul sahi kaha hai ki under pressure Kam Nahin Karna chahie Agar Ham under pressure kam Karenge To Mere Pyare bhai jaan Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Agar Hamen depression ka Bajar kam Karega Tu Hi Ham Kamyab Ho Sakenge Mere Pyare bhajan under pressure Kam Nahin Karna chahie agar aap under pressure kam Karte Hain To Apna Kam hi hote hain to kya aap ke upar Pareshan Hota Hai Jiski vajah se aap apna kam theek theek nahin kar sakte agar aap Pareshan ke bagair kam Karega to aap apne kam ko Achcha bhi kar Sakenge aur theek Bhi Hoga to isliye Mere Pyar bhejo na aap apne kam Mein Kamyab Ho Payenge
                  • #84 Collapse

                    Re: Under pressure kaam na karain....

                    ji han forex trading mein hamen apne andar ko khatm karna padega nafa nuksan karwar Kash aisa hai achcha trader vahi hai jo nuksan se gabrata nahin balki Seva apna karva kaisa samajhta hai aur mehnat karta hai takat forex trading se apne liye acchi yaar nahin kar sake Na main koshish karni chahie ke forex trading mein apna jyada time practice per spend karenge to hamare anil se sacche honge market ki munh mein chachi hogi hamari trading acchi ho sakti hai
                    • #85 Collapse

                      Re: Under pressure kaam na karain....

                      Demo account ki significance se aap disregard nahin kar sakte in light of the fact that Yahan padam account ki significance bahut matter karti hai jo individuals Yahan per persevering karte hain aur uske sath Dam account ko increasingly more time dekar perusing practice karte hain aur apni abilities ko improve Karte Hain To vah individuals Yahan per bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain lekin jo individuals Yahan per imprudent hokar kam karte hain aur Dam account ki significance ko acknowledge Nahin Karte to Yahan per apni abilities ko kabhi bhi improve nahin kar sakte aur abilities improve na sharpen ki vajah se unke kam improvement Nahin a sakti iski vajah se yahan se procuring Hasil karna conceivable Nahin so dedicated ke sath Jammu account ko time de FIR aap achievement acquire kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #86 Collapse

                        Re: Under pressure kaam na karain....

                        Under pressure kam na Karen trading ke waqt jab aap pareshan mein hun ya pareshani mein Ho To hamen trade nahin open karni chahie agar aap is situation mein trade open karenge to bahut nuksan utha sakte hain kyunki yah Ek international satak exchange ki market ki movement hoti hai isliye jitna jyada hamen is per focus karenge analyses karke trade karenge itna hi ismein success honge hardworking Karen kamyabi milegi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X