new trader kiasay trading kray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new trader kiasay trading kray
    Jo log Nahin hote Hain unhen aise senior ko follow karna chahie Jo unhen bahut koshish Kiya karta hai aur isiliye vah agar apna Kam khud karenge to ismein kam ho sakenge hamen apna Kam achcha Karna Hai to ham Apne koi acche se senior ko follow karte rahen Jo hamen yah bahut kuchh bata sake agar ham Nahin Hai to bad mein hamen bhi koi nahin kar raha to hamen koi following kam kisi ko follow nahin kar sakte to bad mein hamen demo per practice karni chahie aur use per jyada kam karne se hamen kuchh Na kuchh Hasil ho sakta hai usko dekhna chahie ki vah kya kam kar raha hai aur ismein ham kya kam kar sakte hain vah hamen itna Khushi dete Hain sirf Apne kam karne ke liye aur ismein aap apna itna achcha kam kar rahe hain jaise hamen koi fayda sal ho sake aur jab Hamara real account hota Hai to ham usmein apna achcha kam karne ke liye bahut kuch hassil kar sakte hain aur hamen apna Kam banta banane ke liye yah ek achcha hai unhone system banaya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new trader kiasay trading kray

    Forex Trading me bohut zarori hai k hum soch samajh k sath trading karen. Aur jab new members ho to us ko to har step pe rehnumaye ki zarorat hoti hai. Agar forex me hum luck ki bunyad pe trading karen to us k adhe adhe chances hotee hen. Lekin zyada tar hum nakam hi hote hen lekin agar hum mehnat k zarye aur analysis karen to us se faida zyada hota hai. Joniers ko kabhi bhi luck k bunyad pe trading nahi jarni chaheye is se us ka nuqsan zyada ho sakta hai. Pehle new clients ko forex k bare me information aur zyada se zyada knowledge honi chaheye us k baad hi wo trading kare to is se unka acha khasa faida mel jata hai. Forex trading bohut bari market hai aur pore dunya k log is me trading karye hen to is me hamen bare soch aur hushyari k sath chalna parta hai. Forex Trading Joniers k leye bohut struggling karni parti hai kamyabi hasil kar sakte hen k is me kitna risk hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: new trader kiasay trading kray

      Mere Pyare dost Jo news traders hote hain vah Forex Mein kam karte hue news ka wait karte hain aur Jaise hi news Aati Hai Uske impact ko Dekhte Hue market Mein trade open kar dete Hain is type ki trading ko Ham news trading kaise hain aur ismein Kafi fayda hota hai isase aap kam Waqt Lekar Chhapra se transfer kar sakte ho market se yah behtarin trading hai lekin Kafi hai
      • #4 Collapse

        Re: new trader kiasay trading kray

        ager koi bilkul he new trading main inhuwa hai mery kyal main usko chye k wo ksis best trader k signal ko trading kaily follw kreny aor sath sath trading main n learning bhi hasil kerta rhy.ager wo start main ksis expert trader say attach rhy ga to wo trading main kamayb ho ker tradung kery ga istrah usssay start main losss nhe ho ga balk us ki shru say he kuch na kuch earning start ho jaye g.ager wo strt main earnibng kery ga to is main wp zroor kamayb ho jaye ga.is k illawa hmain chye k ham trading main jitna ho sakky aona kam ksis achy trader ko ofllw ker k he kerna chye to tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: new trader kiasay trading kray

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanwal786 پيغام ديکھيے
          Jo log Nahin hote Hain unhen aise senior ko follow karna chahie Jo unhen bahut koshish Kiya karta hai aur isiliye vah agar apna Kam khud karenge to ismein kam ho sakenge hamen apna Kam achcha Karna Hai to ham Apne koi acche se senior ko follow karte rahen Jo hamen yah bahut kuchh bata sake agar ham Nahin Hai to bad mein hamen bhi koi nahin kar raha to hamen koi following kam kisi ko follow nahin kar sakte to bad mein hamen demo per practice karni chahie aur use per jyada kam karne se hamen kuchh Na kuchh Hasil ho sakta hai usko dekhna chahie ki vah kya kam kar raha hai aur ismein ham kya kam kar sakte hain vah hamen itna Khushi dete Hain sirf Apne kam karne ke liye aur ismein aap apna itna achcha kam kar rahe hain jaise hamen koi fayda sal ho sake aur jab Hamara real account hota Hai to ham usmein apna achcha kam karne ke liye bahut kuch hassil kar sakte hain aur hamen apna Kam banta banane ke liye yah ek achcha hai unhone system banaya hai
          Jitni bhi junior members hai unko chahie ki vah senior members ko follow Karen forex ko properly time den regularly visit Karen jyada se jyada time den aur yahan per Jo proposed aur trade lagaye jaate Hain unko read Karen Google se information Karen tu Is tarah vah kafi sal knowledge gain kar sakte hain aur trading ke bare mein kafi information kiya kar sakte hain agar woh bhi visit karte rahenge.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: new trader kiasay trading kray

            G bilkul thek kha hai kh hum pak fourex men jittny logo sy contact rakhen gy ittna hi hamary liy faida hai AGR him fourex men new hn to hmen chahei kh phly apny senior sy salah Len or market ko achy sy analysis kr k hi trading k liy bonus investment krni chahei Q k Senior hn in ko market ki movement ko achy sy analysis kr lia hota hai WO usy achy sy jantrke jlhn lihaza hmen market ko soch samjho kr hi investment krni chahei junior ko seniors sy rabta krna San sy zarori hai
            • #7 Collapse

              Re: new trader kiasay trading kray

              New trader ko chahie ki vah frocks online business mein acchi trading experience shasan karna hai to bol se board time investment karte hue demo account per practice Karen Kyunki Jab Tak vah trading experience nahin kar sakte tabhi Tak vah kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte trading ke related Koi information Nahin Hoti isliye Aise members ko chahie ki vah kabhi bhi training karne mein jaldbazi Na Karen aur vah Bheem account per more se Mor practice Karte Rahe Ge tabhi to vah frocks online business related Achcha experience Hasan Karke market ko best tarike se analyse kar sakte hain Jiski vajah se vah acchi trading Karke achha profit Hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: new trader kiasay trading kray

                New trader ko chahie ki vah frocks on-line commercial enterprise mein acchi trading revel in shasan karna hai to bol se board time funding karte hue demo account according to exercise Karen Kyunki Jab Tak vah trading experience nahin kar sakte tabhi Tak vah kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte buying and selling ke related Koi information Nahin Hoti isliye Aise individuals ko chahie ki vah kabhi bhi schooling karne mein jaldbazi Na Karen aur vah Bheem account according to greater se Mor practice Karte Rahe Ge tabhi to vah frocks on line business related Achcha revel in Hasan Karke market ko best tarike se examine kar sakte hain Jiski vajah se vah acchi trading Karke achha income Hasil kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X