market mai short term trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai short term trading ?
    market mai hum short term trading kar ky pasia kama skaty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain h is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai short term trading kar ky pasai kama ky apne life style ko badal sakty han yai iak legal busness hai hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara account baned ho jy ga yai aik amm business e nisbata cha businss han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai short term trading ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
    market mai hum short term trading kar ky pasia kama skaty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain h is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai short term trading kar ky pasai kama ky apne life style ko badal sakty han yai iak legal busness hai hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara account baned ho jy ga yai aik amm business e nisbata cha businss han
    Short term trading bhut sy tareeqay ki hoti hai like intraday trading scalping hourly trading etc jis mai ap expert hai ap wese hi trader hai, subse ziada pur sokoon trading jo hai wo Swing trading hai jis mai apko more than 2 to 3 week tak apni trade ka pata hi nahi hota, q k swing trading mai set & forget wali term use kari jati hai, liken jb us trade profit measure kara jai to swing trading ki ek hi trade ap k account ka more than 6 to 8% profit kara jati hai with 2% of small risk amount, isse apko tension km hoti hai hai or apka account jaldi bhi grow karta hai.
    Last edited by ; 07-06-2020, 08:55 AM.
    • #3 Collapse

      Re: market mai short term trading ?

      Ji han dear ap nay sahee kaha hay hamen short term trading karni chaey ais men faida ye hota hay kay hamen daily profit aata rehta hay aor ham sath men apni requirements pori karty rehty hen hamen kabhi bhi big profit ka wait ni karna chaye bal kay small profit ko lay kar apna profit ko increase karen to best hay kyn kay forex men market kay change hony ka ni pata chalta.
      • #4 Collapse

        Re: market mai short term trading ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
        market mai hum short term trading kar ky pasia kama skaty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain h is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai short term trading kar ky pasai kama ky apne life style ko badal sakty han yai iak legal busness hai hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara account baned ho jy ga yai aik amm business e nisbata cha businss han
        Short term trading ke liye aapko ismein Jyada vate nahin karna padta Jab aap koi bhi trade open Karte Hain To iska aap take profit it 1 Limited time tak Lagate Hain joki aapka Thode time ke bad TP hit ho jata hai aur isase aap apna profit Hasil kar sakte hain short term trading ka Ya fayda Hai Ki aapko ismein daily basis per Achcha profit Hota rahata Hai.
        • #5 Collapse

          Re: market mai short term trading ?

          dear members agar market bhot teez move kar rhi ho to hamain short term main trading karni chahye lekin agar market bhot fast move kar rhi ho to hamain long term trading ka use karna chahye is ke sath sath ap fast movement main bhi long term trading kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: market mai short term trading ?

            ager ham markte main kamaybhi chaty hainto uskaily hmain chye k ham markte main short term trading main ager kamaybhi chaty hain to ham is main nakm ho sakty hain.is k illawa hmain chey k ham ager trading main short term startegtgy istimakl krain gay to ham is main zroor nakam ho sakty hain.is k illawa hmain chye k ager ham short term trding kertay hain to us main ham zroor kamayb ho sakty hain.is k illawa short term main hamin sl aor tp ko lazmi use kerna chye ager ham sl aor tp ko istimal krain gay tpo ham is main zroor kamayb ho sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: market mai short term trading ?

              dear members ajj kal forex business main short tarm ap use kar sakte hain lekin ap short term main trading karte hain to is ka nuqsan ap ko uthana par sakta hai is ly ap mahmesha short term use na karen balke market ko dekh kar esa karen.
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
              • #8 Collapse

                Re: market mai short term trading ?

                Ji aapki baat bilkul theek hai market Mein short term trading Hamen bahut jyada pad de sakti hai Kyunki Jab Ham Koi Ek senaniyon Ko follow karke mahashay Apna pura padh Le nikal Jaate Hain To Hamen Apna profit Mil Jata Hai Lekin Kuchh log Karte Hain Ki vah long term trading karte hain aur Aisa Bhi hota hai ki market pahle unke Hath Mein jaati rahti hai aur FIR awards Ho Jaati Hai jisse unko bahut jyada loss ho jata hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Jab Bhi Ham trading karen to short term trading Karen aur vahan Se Apna daily basis ka prapt dekar nikal Jaayen
                • #9 Collapse

                  Re: market mai short term trading ?

                  Assalam o Alikum,

                  Hum forum prr short term trading kr sqty jein but hmein short term trading usi time e krni cheaye k jub hum win ma ret ka trand hmari fever ma jata nzrr a rha ho esi ma pir hmein aca profit haso lho sqta h.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: market mai short term trading ?

                    Ji Hamen short-term per Nahin Jana chahie Hamen Itni mehnat Karni chahie aur mehnat Karke apni trading open Karni chahie Jo Shikshak apni mehnat ke sath Karta Hai vah kamyabi Hasil karta hai because vah market ko analyse karta hai aur latest information ko study Karta Hai To hamen bhi chahie ISI ko follow Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X