forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye
    forum main hume apna work mukamal krne k bad kia krna hota ha sab se phaly tu hume is main trading ka knowledge hasil krna hota ha is main kameyabi hasil krne k liye hume is main menat se kam krna hota ha is main hume daily demo account ko time dena hota ha hamre liye demo account eik zabardast onlines account ha hume acha kam krte rehna lazmi h
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
    forum main hume apna work mukamal krne k bad kia krna hota ha sab se phaly tu hume is main trading ka knowledge hasil krna hota ha is main kameyabi hasil krne k liye hume is main menat se kam krna hota ha is main hume daily demo account ko time dena hota ha hamre liye demo account eik zabardast onlines account ha hume acha kam krte rehna lazmi h
    Pakistan Forex forum mein Jab aap daily basis per kam Karte Hain To aap Agar ismein daily posting ki limit ko pura Karte Hain To aap isase Achcha bonus Hasil kar sakte hain Kyunki Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardast platform Hai install Forex ki taraf se jo ki Apne members ko opportunity de raha hai ki aap is per kam Karen aur trading ke liye bonus Hasil Karen agar aap Pakistan Forex forum daily posting ki limit ko Puri Karte Hain To aap isase Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur uske bad aapko trading Pata Jo Deni chahie aur ismein aapko learning Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

      forum mai hum kam kar ky earning gain kar sakaty hain hum is mai baer balance account bana kar be kam kaar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posst kar sakty hain hum is mai agargreedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik best business hain hum is mai agar aik din mai limit ko pura kary to hum weekly tagrta pura kar saky gy
      • #4 Collapse

        Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

        aoa..mery bhi jaisa k AP sb ko pata hai k forex forum ki sirf aur sirf eik hi demand hai aur wo hai k zeada se zeada posting karain aur achi posting karain..forex per AP jab apni posting limit Puri karain ge to phr apko bonus b acha Mily ga jab apko bonus acha Mily ga to phr AP trade b achi ker sakain ge..is Lia forex forum per koshish karain k apni posting zeada se zeada karain aur achi se achi posting Karain..
        • #5 Collapse

          Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

          dear members hamain forum par posts ki limit puri karne ke bad hamian apne ap ko rest main rakhna chahye jab ap rest karen ge to ap ko skoon mile ga our ap fresh ho jain ge is ke bad ap ko trading karni chahye ya market ko analyse karna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

            dear g han ap nay achi bat ko share kia hay is main ham ko chye k ham ki post ki limit jis time main mukmal ho jay to bad main ja ker k ham ko rest bhi karna chye ismain ham ko kabhi bhi bager rest kiway kam ko nahikarn ho g is main jitan bhi ho saky ham is main acahy saya ha kam ko last tak karaty raha kia krein is main ham ko apni mehant ko jaery rakhay rahna ho g last tak agar ham naya gy ki tarf janay k bary main kyal ker rakha hay is main to so is main ityat arna he ham ki sab sayberi kamybi ahy .
            • #7 Collapse

              Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

              hmain trading practice karni chahiye aur us mein new new cheezain seekhni chahiyen agar ham is tarah kaam karain ge to ham mehnat se kaam karte hue market mein acha experience hasil kar lain ge aur ham earn karain ge mehnat se kaam karne se ham earn kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain demo pe kaam karain ta ke ap ko experience ho
              • #8 Collapse

                Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

                mery bhi jaisa ka ap sb ko pata hai alright outside trade conversation board ki sirf aur sirf eik hi request hai aur wo hai alright zeada se zeada posting karain aur achi posting karain..forex per AP hit apni posting limit Puri karain ge to phr apko reward b acha Mily ga hit apko reward acha Mily ga to phr AP interchange b achi ker sakain ge..is Lia remote trade conversation board per koshish karain OK apni posting zeada se zeada karain aur achi se achi posting Karain.
                • #9 Collapse

                  Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

                  hame posting ki daily limat pory karny kay bad hame chaey hame demo account may practice karni chahey is sy hame market ki movement ko samjh kar hame is may trade karty hy aur aur pher hame real may trade kary gy to hame profit hasil ho ga aur hame is may kamiab ho jay gy
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

                    My dear friends forum Mein posting limit pure karne ke bad Hamen Kuchh Bhi Nahin Karna bulka Hamen Demo account per practis Karte Rahana chahie Apne knowledge mein izafa Karte Rahana chahie Kyunki Jab Bhi Ham Apna pairs open Karen To Hamen usmein Acha Khasa knowledge ho aur ham Soch samajhkar acche pairs ko open kar shaike aur post Mein Acha Khasa faded Hasil kar sake Pak Forex forum Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat ke sath Apne work per tawjjo dy
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

                      forum me jab apki posting limit pori ho jae to apko chaye ap chart par kam shuru kr dyn. chart ky analysis kryn. chart ky analaysis par jitna time dyn gy to apko forex market price ki movement ko smjhny me bhi itna hi asani peda ho ge. to hmy chaye jesy hi hum daily apni posting ki limit complete krny ky bad trading ki janib ayn demo par practice kryn demo par chart analsysi kryn aur forex ki mazeed knowledge ko gain kryn.
                      First LEARN Then You Can Remove The "L"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main posting limet pori krne k bad hume kia krna chaiye

                        Sabse pahle To Hamen apni posting limit ko pura karne ki koshish Karni chahie aur jab Ham apni posting limit ko pura kar len To Hamen FIR Jitna Bhi time bacha Hua Ho vah Forex trading ko Dena chahie Kyunki jo bhi Hamara bonus hota hai use per trading karke hi Ham Jo profit earned Karte Hain vah Ham vitrak Rah sakte hain aur jitni Jyada Hamen trading Aati Hogi ham utna hi Achcha perform Karke acchi trading Karke Achcha profit learn kar sakte hain isliye Hamen koshish Karni chahie Jo Baki ka time ho Ham trading co Den aur vahan Se Achcha profit earned karne ki koshish karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X