trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?
    asslam o alikam dear main ap se pochna chahta hun k is main hum kn sa kam krein jise hum asani se kameyab ho sakte hein is main hum menat k k forum se acha bonas tu hasil kr sakte hein lekin trading k liye hume k sa experince hasil krna hota ha jise fallow kr k hum asani se kameyab ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
    asslam o alikam dear main ap se pochna chahta hun k is main hum kn sa kam krein jise hum asani se kameyab ho sakte hein is main hum menat k k forum se acha bonas tu hasil kr sakte hein lekin trading k liye hume k sa experince hasil krna hota ha jise fallow kr k hum asani se kameyab ho sakte hein
    Walaikum Assalam dear brother, dear brother agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye behtarin hikamte Amli Forex trading ko time dena hai agar aap Forex trading ko time Denge aur ismein mehnat Karenge to aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading mein bahut sari strategies hoti hain Jin per kam Karke aap Kamyab ho sakte hain aur behtarin trader Ban sakte hain aapko Kisi Bhi Ek strategy ke upar kam karna chahie aur use per expert Banna chahie.
    • #3 Collapse

      Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

      trading kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kaar sakaty hain hum i mai full tme be trading kar sakty hain hum is mai agarlalachi ban ky kam kary gy to hamra accoutn baned ho jy ga yai ak best busienss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain asane sy
      • #4 Collapse

        Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

        Walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main hamian achi hikamat e amali se kaam lena chahye jab ap esa kaam karne ge to ap ko trading main soch ke kaam karna chahye jab ap esa kaam karen ge to ap ko bhot kuch hasil hoga.
        • #5 Collapse

          Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

          achi planning buhat zarori hai agar ham achi planning karain ge to ham achi earning kar sakte hain lekin hmain is kek liye demo pe price action pe kaam karna ho ga agar ham price action ko seekh lete hain to ham kameyab ho sakte hain ham trend ko follow kar sakte hian aur ham earning kar sakte hain aur ham agar trend ko follow karain ge to ham earning karain ge
          • #6 Collapse

            Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

            ji bilkul Forex trading mein behtarin hiqmet amli yahi hai ki aap Forex trading mein hardworking ke sath kam Karen isase apna apna personal business samajhkar kam Karen Taki aap Forex trading Se achcha praful banaa sake Forex trading mein aap Jitna jyada time spend Karenge utna hi aapka knowledge increase hoga Forex trading online business hai Forex trading co Ham Ghar baithe join kar sakte hain aur isase apne liye bhi kar sakte hain aur ek setting mein Hamen last se emotional nahin hona chahie apne aap per kaam par focus karna chahie tabhi Ham acchi earning kar sakenge.
            • #7 Collapse

              Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

              Ji bilkul forex trading mein battery nahin karvate amliy hai ke forex trading mein trade karte waqt aap sabar se kaam le aur hard work ke sath kam Karen thoda apna personal business samajhkar ismein mehnat aur himmat se kam Karen kisi bhi lalach se kam na Karenhamesha mein jyada se jyada time spend karna chahie jitna jyada time spend karke minut se kam karenge to Ham achcha bonus hasil kr sakte hain aur hamen apne kam per focus karna chahie to Ham jarur kamyab honge
              • #8 Collapse

                Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                aslamoalekum dear forex members Pakistan forex trding mn mery khayl k mutabiq sub sy bhtrrn hikmaty ammli ye h k rules and regulations k mutabiq kam kia jay.ik strategy bnaen ar is k mutabiq trding kren.apna time mange kren ar is k mutabiq forex mn daily ka targit poora kren
                • #9 Collapse

                  Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                  Good Success pak Forex Mn Ap Hikmat Amli Say Jab bhe Posting ka Target pak forex trading business men Complete karein Gy Tu Hi almost Good Better Knowledge say Hi Very well Success asaani SY Hi Hasil ho ga Khoob mehnat Karen achi Success Hi Say Hi Well knowledge Increase Ho ga Khoob mehnat Say Hi Original acha sa Profite asaani se acchi kamyabi say Hi Ho Got ho Ga
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                    g ha trading may bhtreen hikmtemli ya hy hame chaey kh jab trade kary to hame hazer dimagh ho kar kam karna chaey is sy hamary trade kamiaab aur profitable ho gy is sy hame kamiab ho jay gy trade may mahnt ki bhi zarorat hoty hy is sy hame boht hi fiada hasil ho ta hy so hame chahey hame is may mahnt kary aur kamiaab ho jaysss
                    • #11 Collapse

                      Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                      Trading mein behtreen hikmat.e.amli yehi hai k ap ko trading tamam fundamental or technical rules ka pta hona chaye or jis pair per ap trading ker rahy hain us k baray mein complete knowledge hona chaye or her qisam ka knowledge or experience apky pass apnay pair k related hona chaye ta k ap acha or beneficial trade krnay mein kaamyab raho islia apni mehnat ko increase krty rahain sochty smjhty rahain ta k ap acha profit gain ker sako.or dosri traf apko laluch or jald bazi sy dooor rahna chaye trading k dooran sochny smjhny ki salahiyat ko increase krna chaye tab ja ker ap best trading or effective trading ker sakty ho or forex sy acha profit hasil ker sakty ho
                      • #12 Collapse

                        Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                        Forex trading mein Hamen chahie ke Forex trading ke bare mein achcha knowledge achcha experience asal karna hoga tabhi on Forex trading Se achcha fayda asal kar sakte hain Forex trading profit wala business hai Hamen special just se kam karna hoga kuch acha Na Lage acche se kam Karenge to Forex trading Se achha praful banaa sakte hain main toh log kam Jab Hain jhola se nahin ghabrate Apne kam per focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                          Forex trading mein behtarin hikmat amli yahi hai ki aap Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience are sarkar Ke real account mein kahan Karenge to aapko achcha fayda hoga Forex trading ek achcha business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna chahie aur acche experience ke liye Hamen chahie khatam account per jyada practis Karen Taki hamara achcha experience aur ham Forex trading Se achha benefit kar sake Forex trading mein Hamen last emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie mehnat karni chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                            Forex trading Mein behtarin hikmet Hai Ke Humsafar Ke Sath freshman ke sath aur pura focus trading per Karke kam Karenge tabhi Ham acchi knowledge wali aur experience wali train lagakar Achcha profit increase kar Sakenge aur successful trader band Sakenge for us all world mein best business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading main bahtreen hikamat e amli kia ha ?

                              Forex trading mein agar aap achcha proper banana chahte hain aur isase apna future banana chahte Hain to Hamen Forex trading co apna personal job samajhkar kahan karna hoga Jitna jyada time spend Karenge Hamen utna hi achcha benefit milega Forex trading mein Hamen last se imotional nahin hona chahie nafa nuksan har karya bar ka hissa hai insan vahi kamyab Hain Jo Apne kam per focus karte hain mehnat karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X