What should be the 1st step to start trading journey...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

    Forex trading ke liye pehla step hai ki aap Forex trading ke bare mein achcha knowledge aur accha experience install karne ki koshish karen without knowledge experience ke Agar Ham real account mein investment Karenge to ismein hamara nuksan Hai kyunki Forex trading hike risky business hai Hamen risk nahin Lena chahie pahle Hamen Forex trading ke bare mein acche experience ke liye demo account per practice karni chahie tabhi Ham acchi earning kar sakenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

      Forex trading Mein trade open krny ka 1st step ye k ham sabar k sath kam kry apny emotion ko control kr k kam kry gy to achi success hasil kr sky gy Forex 1 online business hai Forex 1 online business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie aur acche experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi successful trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur best trader Ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

        Dear friends new members ko chahiy real account say trading say pehly trade ka basic knowledge gain kar lay. Jasy kay mra account blance kita hay aur mri safe lot size kya hay. Aur pair pay trade lga rha pehly us ko analys kar kay phr market trend kay mutabik trade buy ya sell pay lgy.
        • #19 Collapse

          Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

          Ji Bhai Sahi Kaha aapane jab tak Ham se tarike se Tak Nahin Karenge To Hamen abhi bhi Hasil Nahin Hoti Hai isliye main koshish Karni chahie isliye main koshish Karni chahie ki Hamen trading ke andar jo hai vah first step start karne ke bad Hamen Sahi tarike se kam karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

            G han dear ap NY Sai kha hy is Kam majn trading karny ka pahly step hy Hamara experience agar hamary pass is Kam ka acha experience hy to ham trading shoq sy Kar sakty hain or pahly hamain demo par practice karni chaiy phir real par Trading karni chaiy
            • #21 Collapse

              Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

              Forex trading mein agar aap acchi har earning karna chahte hain to Hamen chahie pahle setting ke bare mein experience aasan Karen tab Ham Forex trading mein investment Karenge to achcha fayda asar kar sakte hain Pak foreign Forex trader ke liye ek achcha platform hai baap ki vajah se Forex trader Apne pers investment nahin karte Bal ke Forex bonus Hasil karke Forex trading mein investment karte hain Jitna jyada achcha aur quality varg ke sath kam Karenge Hamen achcha bonus milega aur ham Forex trading ki equity ko baytiar bana sakenge.
              • #22 Collapse

                Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                G han hamara phela step trading start karny se phely ye hona chahiye kay hum achi tarah planing kar ke trading ko start karen kyu kay agar hum achi planing kay sath trading may kaam shoro karen gay aur mahnat karen gay tou ham trading may zaror kamyab hon gay is liye hamara phela step ye hona chahiye kay hum achi planing bana kar trading karen
                • #23 Collapse

                  Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                  G trading start karny ka phela step hona chahiye kay hum demo account par kaam karen aur demo account par zeyada se zeyada practice karen aur knowledge aur experience gain demo account se hum bohat kuch sekh sakty han is liye trading journey start karny se phely Agar ap demo account par kaam karen gay tou is ka apko bohat faida hoga jaab ap legal account may kaam karen gay
                  • #24 Collapse

                    Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                    Forex trading Mein Hamara pahla step mehnat aur Sagar ke sath kam karna hota hai apne motion ko control Karke kam Karenge to hamesha fayda han Sar Kata Denge per Aise online business ethics Mein Hamen hardworking ke sath Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge aur successful trader ban Sakenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                      Trading ko start krnay se pehle learn kro skills banao apni forex ek bohet e acha busnes hey or me as ko like karta hain forex ek bohet e achga business hey or as ko me bohat he like karta hain hum jitni mehnat karay gaiy aur jitna seekhay gaiy itna he agay baray gaiy tu humay chahai kay hum is plate form say faida uthay aur zaida say zaida profit hasil karay.
                      • #26 Collapse

                        Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                        Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen chahie Forex trading mein Jitna hardworking ke sath kam Karenge acche knowledge shakespearean se kam Karenge tabhi Ham Forex trading Se achha praful banaa sakte.
                        • #27 Collapse

                          Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                          Forex trading mein agar Ham achcha profit banana chahte Hain to Hamen Forex trading mein achha Na Lage achcha experience aasan karna hoga tabhi Ham Forex trading ke bare mein achcha experience are sarkar Ke accha profit bana sakenge Forex trading mein Hamen last se emotional nahin hona chahie money management se kam karna hoga tabhi Ham nahin kar sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbabsaood پيغام ديکھيے
                            Is thread ke replies Mein Mujhe senior members Se guidelines required Hain Main senior member se yah Baat puchna Chahta Hun Ki Jab Ek new member trading start Karta Hai trading Ka Safar Shuru Karta Hai To usko kaun sa Aisa ki step hai jo use pahle hi dafa Lena chahie Jo trading ki sabse basic chij hai agar use step ko liye Jaaye To Ham trading ki taraf aage aasani se Safar Jari Rakh sakte hain to kindly Kisi Ek step ke bare mein bataen jo train start karne se pahle lajmi Lena chahie Agar vah step na liya Gaya to trading acchi Nahin ho sakti aur Agar WhatsApp le liya Jaaye to trading co Baithe tarike Se Kiya Ja sakta hai koi sa 1 step share Karen bahut Shukriya
                            Assalamu alaikum their members they remember hamen apni johny start karne se pahle first chapter yah Lena chahie ki ham trading se pahle kuchh acchi se acchi information collect Karen aur acchi such information plastic karke hi trade lagaya agar ham acchi se acchi information Karke train Nahin lagate to ham successful Nahin ho sakte to sabse pahle strategies ko Apne chatterjee ke bad ek good way ke sath trade Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: What should be the 1st step to start trading journey...?

                              Learning is the initial step of begin exchanging venture dear sibling Forex exchanging Mein learning bahut jyada Jaroori hai agar aap exchanging karna chahte hain to aapko sabse pahle ismein learning Karni Hogi aur ismein information Hasil karna hoga aur Achcha broker banne ke liye aapko demo account per kam karna hoga aur usne Apna experience Hasil karna hoga agar aap ismein mehnat karte hain aur ismein regular routine per kam Karte Hain To aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex exchanging Mein learning sabse pahla step hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X