Earning sab se important thing hai ek student ki life mn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning sab se important thing hai ek student ki life mn
    Ek student ki life mein earning sabse zyada important hota hai Kyunki students Apne expensive manage karta hai apni learning se isliye platform Diya Jata Hai Jahan per students kam kar sake aur yah Ek platform bahut hi zyada helpful hai jo Ham Sabki bahut zyada help Karta Hai earning karne mein aur apni life ke expenses ko manage karne mein Hamen is platform Mein Dil lagakar kam karna chahie Jab Ham is platform Mein Dil lagakar kam Karte Hain To part time job ki Hamen zarurat Nahin padti aur Hamen iske sath apni study pe abhi focus Dete Hain Jiski wajah se Ham bahut hi zyada apni life smoothly Chala sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

    agar students chahe to is business se bahut hi good benefits Le sakte hain kyunki is business mein Koi bhi apne liye benefits Le sakta hai aur agar students ko good experience Mil jata hai to vah apne liye good evening Le sakte hain isliye students ko chahie ki vah is business mein trust Ho Le aur is business mein experience banane ki koshish karen jamun ka experience Ban jaega to vah is business mein easily successful Ho sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

      sab log hi earning karna chahte hain chahe students ahuja trader hun lekin kamyabi Sher erphone logon ke liye hai Jin logon ki mehnat hai aur jo log is kam ko samajh chuke hain agar students is kam ko samajh lete Hain to vah apna bojh utha sakte hain aur vah apna Kam bahut hi acche tarike se kar sakte hain isliye UN logon ko chahie ki vah log is kam ke liye mehnat Karen aur is kam ko samjho agar vah is kam ko samajh jaate Hain to vah aasani ke sath kamyab ho sakte hain aur bahut achcha fayda utha sakte hain
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

        اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
        Ek student ki life mein earning sabse zyada important hota hai Kyunki students Apne expensive manage karta hai apni learning se isliye platform Diya Jata Hai Jahan per students kam kar sake aur yah Ek platform bahut hi zyada helpful hai jo Ham Sabki bahut zyada help Karta Hai earning karne mein aur apni life ke expenses ko manage karne mein Hamen is platform Mein Dil lagakar kam karna chahie Jab Ham is platform Mein Dil lagakar kam Karte Hain To part time job ki Hamen zarurat Nahin padti aur Hamen iske sath apni study pe abhi focus Dete Hain Jiski wajah se Ham bahut hi zyada apni life smoothly Chala sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain
        Dear ek student ki life mai earning sy ziada important cheez uski learning hai, ager ap apni student life mai learning py focus dengay to ek waqt aiga k ap earning bhut achi karogay but ager apka student life mai hi earning py focus huga or ap priority earning ko dogay to life time ap achi earning nahi kar saktay q k apny jis time learning karni thi apny kari nahi or wothout learning achi earning karna possible nahi ahi is lie apko ager abhi student hai to ap learning py focus karen agay ja kar apni learning ko apni skill sy ad kar k kam karengay to apki earning bhut achi hu jaigi.
        Last edited by ; 07-06-2020, 07:31 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

          daer g han ap nay sahee bat ko kah ahy agar st bbhi is main kam ko ker rahay hein to is man in ko bhi chye k woh is main hard work ko last tak kaeaty raha kia kareina or is maina chi ki umeed ko mind main set karnay k bad main ahe agay ki tarf janay baray main khyal kia kareina gar woh is main qaisa karaty raha kia karein gye to bd main ja ker k he un k lye kaybi asani ho sakti hay so is main in ko apnay akm ko better say better methods k sat karaty rahan ho g agay ki janib janay k lye .
          • #6 Collapse

            Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

            Earning her sex ke liye important hai aur Student ke liye to bahut hi jyada important hai Kyunki is form Mein Har shaks Ko Aata Hai Jisko jarurat hoti hai apne mushkilat HAL karne ke liye isliye importance hai students ke liye important speed Mein Koi Kahta Hai ki vah apni Muskurahat Dur kar sake isliye Har shakhs ko Soch Samajh Ke apni earning Karni chahie naaki Mile Hafte bad bolna Shuru se was Karen isliye relax hai ki Apne unko best banaen aur apne class hai jo Kuchh Bhi Apna Khayal Aata usko pura kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

              earning har kisi ke liye buhat hi zarori hai agar ham earning karna chahte hain to hmain is men kamyebai ho sakti haoi lek in hmain chahiye kle ham mehnat se demo pe kaam karain agar ham demo pe kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain priice action pe kaam kar ke hi earning ho sakti hai kyon ke ham us mein trend ko follow karte hain
              • #8 Collapse

                Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                Forex mein achi earning ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work se pahle jitna ho sake hamen apni learning ko increased karna chahie kyunki forex mein jitni achi hamari learning hogi forex mein itna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein aichi learning ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain aur forex main apni learning ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account par practice karni chahie aur forex ka business students ke liye best business hai aur aise students jinke financial problems ki wajah se taleem hasil karna mushkil ho jata hai to aise students ko chahie ki woh forex ko join karen ismein zyada se zyada work karen jisse forex mein woh achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein work ke sath apni taleem bhi jari rakh sakte hain.
                Last edited by ; 07-06-2020, 07:57 AM.
                • #9 Collapse

                  Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                  Assalamau ALiakaum my dear bhai main ap se agree karta hn forex main hamen cahiye ke hum is main apni learning ko bhe strong kiya karen take hum is main kmayab ho saken or is main wo ache tarah se earning hasil kar saken or jo log is main mehnat karte hain wo is main utna he kamyab he ho jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se take hum is main success hasil kar saken or is main hum kamyab bhe ho saken ge to is liye sab logon ko cahiye ke wo is mainmehnat karte raha karen kabhe bhe himmat na haren balke mehnat karte rahen or apni knowledge ko incrrase karte raha karen tab he to wo is main kmayab ho sakte hain to is liye sab logon ko cahiye ke wo is main bas meh at jari rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                    Yes this is really good talking confirmation about getting bonus from Forex account,fresh account se learning karna uske liye aasan hota hai joki har Hal ke andar suraksha ke difficult word ko bhi aasani ke sath aur hardworking ke sath lene ke sath aasan kar lete hain appu raksha ko ladne ke experience knowledge ke sath jitna jyada game karte rahenge utna jyada practis karna experience hasil karna hi utna jyada shyam aa jata hai aasan work is waqt Ham bana lete Hain jab Ham apne knowledge ko apne confidence level ko forest business ke andar bahut jyada angrej ka chuke hain jitna jyada practis karte hain trading karna aur uski analysis ka naam hamara aasan Ho jati hai hai aap working in forex business is best for trailer.
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                      Assalam.o.alaikum
                      Pakistan forex forum main sb log hi earning karna chahte hain chahe students ahuja trader hun lekin kamyabi Sher erphone logon ke liye hai Jin logon ki mehnat hai aur jo log is kam ko samajh chuke hain agar students is kam ko samajh lete Hain to vah apna bojh utha sakte hain aur vah apna Kam bahut hi acche tarike se kar sakte hain isliye UN logon ko chahie ki vah log is kam ke liye mehnat Karen aur is kam ko samjho agar vah is kam ko samajh jaate Hain to vah aasani ke sath kamyab ho sakte hain aur bahut achcha fayda utha sakte hain...
                      $#@#i Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                        Earning Ham Sabke Liye bahut jyada Jaruri hoti hai agar Ham sahi se market Mein Paisa Kamana Chahte Hain To Hamen Dil lagakar kam karna hoga Kyunki Jab Ham market Mein Dil lagakar kam Karte Hain To Ham bahut hi jyada Kamyab hote hain koshish karen earning karne ke liye learning Karen kyunke students Agar learning Karte Hain To vah bahut hi Zyada earning karne Ke Kabil Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                          G han earning bohat zarori ha student ki life may g han students kay bohat se kharachy hoty han jis kay liye us kay liye earning karna bohat zarori hota ha aur forex ik bahtren platform ha students kay liye kay wo yahan per kaam karen aur acha se acha profit hasil karen aur apnay kharachon ko achay tariqay se pora Karen aur forex ik bohat hi easy online business ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                            gee han dear app nain theek kha ha hamain forex main achay say earning karni ho ge pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo life main mahnat kay saht kam karty hain forex students kay liya bohat he acha business hai hamain forex main dil lagar kar kam karna hoga pehr he hum is main kamyab hon gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning sab se important thing hai ek student ki life mn

                              G han earning bohat important ha student ki life may aur forex bohat acha platform ha students kay liye kay wo forex per kaam Karen aur acha profit hasil karen students forex per asani se kaam kar sakty han aur thori se mahnat kar ke wo acha profit hasil kar sakty han aur apnay talimi akrajat ko achay tariqay se pora kar sakty han forex bohat acha platform ha students kay liye

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X