Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain
    D members Forex trading business mein agar aapko continuesly loss ka Samna karna pad raha hai to koshish karen ki Apne experience ko increase Karen aur apni reading skills ko improve karte hue hi Forex Mein kam Karen bahut se traders Dam account per practice Nahin Karte aur real account trading karna start kar dete Hain Jiski vajah se unko loss ka Samna karna padta hai agar aap Logon Se Bachana Chahte Hain To Apne experience aur apni trading skills to improve karte hue hi Forex trading business Mein trading Karen Jitna Jyada Ham Apne experience aur Apna knowledge Apne trading skills per focus Karenge utna easily Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning aapko continuesly loss ka Samna karna pad raha hai to koshish karen ki Apne experience ko increase Karen aur apni reading skills ko improve karte hue hi Forex Mein kam Karen bahut se traders Dam account per practice Nahin Karte aur real account trading karna start kar dete Hain Jiski vajah se unko loss ka Samna karna padta hai agar aap Logon Se Bachana Chahte Hain To Apne experience aur apni trading skills to improve karte hue hi Forex trading business Mein trading Karen Jitna Jyada Ham Apne experience aur Apna knowledge Apne trading skills per focus Karenge utna easily Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain

    nuksan se bachne ke liye jaruri hai ki hamare pass experience hona chahie aur agar hamare pass nahin hai to Ham logon se nahin Ban sakte hain isliye hamare pass good experience hona chahie aur jab good experience hoga to Ham logon se Bach sakenge aur agar good experience nahin hoga to Ham kabhi bhi loss se nahin Ban sakte hain isliye hamen always good experience ke sath working karni hai tab hi Ham apne loss ko cover kar sakte hain aur loss se Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain

      Ji ji keh rahe hain aap class se bachne ke liye experience calling karna chahie kaisi chij hai ki jo Insan bardasht nahin kar sakta pura Hafta band karta rahata hai Jab bonus Milta Hai Tujh per Koi chatting karta hai aur FIR ka experience Nahin Hota aur FIR loss kar lete hai aisa nahin karna chahie experience Kuchh karna chahie Aur dusron Ke experience Se Kitna Kuchh fayda Sar karna chahie jisse aapko profit aur aap kar sake isliye dusron ke experience guidelines aur Kamyab
      • #4 Collapse

        Re: Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain

        hamy expernece gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga hum sy apna pofessional career be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain

          dear g han ap nay sahee bat ko kah ahy agar ham kamy hona chatay hein to is main ham ko chye k ham is main apnay experience ko jitna bh ho saky best say best banay ki try karatry raha kia karein is main ham ko chye k ham is main jitna bhi ho saky apany ilm ko acahy sday acha banay ki try kaeraty raha kia karein is main ham ko anay walay her member say jo forex tading k baray main aor kisi bhi chees k baray main hon to is say ham ko ilm ko gain zaroor gain karan ho g q k yah ham ki base hein is main ham ko zaroor is main achay say acha work ko ker k apnay ap ko is main improve kat rahna ho g .
          • #6 Collapse

            Re: Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain

            Loss say avoid hony kaliey aapke pass Achcha Sa experience Hona chahie Agar experience hai aap Jab Bhi Forex Mein kam Karenge almost aapko acchi kamyabi Milegi experience is a basic key of success in Pakistan Forex Dil lagakar Ham experience he ke Hum Saath-Saath usko acchi Si posting mein add Karen Agar Aise Karenge to phir Hamen kamyabi Milegi Yahan Par acchi success Hogi mostly aapko chahie subah subah Pakistan Forex Mein kam karen to yah aapke liye acchi kamyabi Hogi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Loss say bachne kay liye Experience ko gain karain

              continue scan the losses Jo hota hai vah hamare businessman did jyada tarkki Karne ki vajah hamare business ko bahut jyada dangerous banaa leta hai isliye Fox business ke sath agar hamen Chanda se aur behtarin andaaz se trading co karna hai to fir hamen use trading course waqt kamyabi Ke sath successful ka sath nahin kar sakte jab tak Ham uske andar children inko experience ko hasil Na Kar Le jitna jyada experience Ham acche se kar lenge to uske liye hamen acchi si practice ki jarurat hoti hai uske sath deta hai qovi bi tools use Karen koi bhi iss ke andar kamyabi aapke liye use waqt mantra jarurat hai jab aap uske liye bahut jyada work karte Hain forex business mein kiya Gaya work hard working learning Jyoti hai vah bahut jyada benefit deti rahti hai tab se accha sa experience dusron ke sath karke donon uske andar acche se kamyabi aur loss se bachkar profit bhi hasil kar sakte hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X