kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy
    dear friend agar ap forex say kuch hasel karna chaty hain to as keleye p ko mahnaty hon lazmy hy go log mahnaty say kam katry hain woh lazmi kameyab hoty hain yeh ak bahteren earnin g wala bhteren busnes hy as main acha kam karen aur as sya bahteren earning k kabil ban gain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

    hardworking hamare liye kisi bhi target ko possible kar deti hai isliye hamen hardworking karna bahut jaruri hota hai aur agar hamari hardworking nahin hoti hai to hamare liye profit Lena bhi possible nahin hota hai hamen hardworking jarur karni chahie tabhi Ham profitable trading kar sakte hain aur agar hardworking mein ho two possible trading karna hamare liye bahut hi impossible hota hai isliye hardworking jarur karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

      Dekhiae Kuchh Bhi Hasil karne ke liye Insan ko Har baat karna padta hai aur Har Waqt Karta Hai To fir tabhi usko kamyabi milati hai vah apne aap ko ek aapko chij ke liye taiyar Karte Hain Maine pyar karta hai physically taiyar karte hain Karte Hain mehnat Karoge To kamyabi Milegi Har chij main Sahi Mumkin Nahin Namumkin chij Bhi Main Se Mumkin Hai Duniya Mein Kuchh Aisa Nahin Hai Jo Namumkin ho isliye Insan jitni bhi hardworking Karega Main Tere gatu kamyabi Usi Ki Hogi aur FIR vo Ek Din Achcha trade abhi ban jayega
      • #4 Collapse

        Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

        forex aik unique busisness hai hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm business jassa nahi hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

          g han mehnat hona buhat hi zarori hai agar ham mehnat se kaam kaian ge to ham kameyab hon ge agar ham mehnat se kaam karain learn karin agar ham mehnat se kaam karain ge to hmain knowledge mile ga is liye hmain chahiye ke ham greed ko control karain kyon ke is mein hmain buhat loss hota hai aur is ki sab se bari waja greed hai
          • #6 Collapse

            Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

            Assalmau ALiakaum my dear bhai jan main ap se agree karta hn forex business aik bahut he acha business hae is main hamen mehnat to karna hote hae to jo log is main mehnat karte hain wo is main utna he zayada kamyab bhe ho jate hain to sabhe logon ko cahiye ke wo is main mehat karen ache tarah se kam karen take hum is main kamayb ho saken to tamam logoon ko cahiye ke wo is main mehnat karte rahen ache tarah se kam bhe karte rahen wo kabhe bhe kamyab nhe ho sakte hain to sabhe logon ko cahiye ke hum is main hamesha mehnat ke sath sath ache tarah se kam karte raha karen take hum is bahut ache business main ache tarah se earning hasil kar saken to is liye mehnat karen is main
            • #7 Collapse

              Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

              G hy bilkul ugr hm forex sa kuch hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa forex ko semjh markt ko semjh achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex main wo log kamyb hota hy jo mhynt sa kam krty hy achi qulit ka kam krty hy jitna acha kam Ho ga utna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

                aslamoalekum g han bilkul dear ap ki bat sy mn agree krta hon Pakistan forex trding mn kamyab hony k liy zarori h k hum mhnt kren.kisi bhi kam mn kamyabi k liy mhnt phli shrt h. hamesha mhnti log he kamyabi hasil krty hn.is liy agr hum Pakistan forex trding mn kamyab hona chty hn to hmyn chy k hum mhnt ko apna shiar bnaen
                • #9 Collapse

                  Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

                  Assalmau ALiakaum my costly bhai jan head ap se concur karta hn remote trade endeavor aik bahut he acha undertaking hae is major hamen mehnat to karna hote hae to jo log is significant mehnat karte hain wo is basic utna he zayada kamyab bhe ho jate hain to sabhe logon ko cahiye ke wo is fundamental mehat karen anguish tarah se kam karen take murmur is overwhelming kamayb ho saken to tamam logoon ko cahiye ke wo is basic mehnat karte rahen irritation tarah se kam bhe karte rahen wo kabhe bhe kamyab nhe ho sakte hain to sabhe logon ko cahiye ke murmur is preeminent hamesha mehnat ke sath enduring tarah se kam karte raha karen take murmur is bahut distress business venture premier anguish tarah se salaries hasil kar saken to is liye mehnat karen is basic.
                  • #10 Collapse

                    Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

                    Hn BRO, THY GOOD hypothesis Hy ,qk itna jyada business Kendra gram kam Koi yakin taur per minute ke sath karna start karte Hain to vah hamen vaishvik to foreign acche se progress nahin deta kyunki jitna jyada kam ko karne ke liye itna jyada waqt lete rahte hain 1 month ke bad yah ek ke bad vahi kam mein achcha profile bhi dene lag jata hai jab Ham kisi bhi chij par accha sa focus ke sath acche sawal karte rahte hain to vah hamare hardworking kammara experience kabhi bhi loss mein nahin jata kyunki jitna jyada acchi aur behtarin ke saath kaun karte rahte hain to vah uska result bahut der ke bad jab aap kamyabi milti hai to aapko bahut jyada hai lekar aata hai Fox business ko sikhane ke liye iske andar bahut jyada experience ki aur knowledge ki jarurat hai jitna jyada Express running karte rahenge ke sath milane ke hote Hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kuch hasel karna hy to mahnaty hona lazmi hy

                      Ji ha dear sahi kha hy aap ny pak forex forum pr agar hum kuch hasil krna chaty hy tu is kleiy mhenat krna bhaut zarori hy dear agar hum mhenat krein gy tu hi hum kamyab ho gy aur forex ay achi earning kr saky gy dear hum ko kbhibhui mhenat krna nhi chorna chaiy jis sy hum zaror kamyab ho gy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X