Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

    Hum fresh aur active mind ke sath kam kar ke kamyab ho sakte hain. trading karne ke liye humara mind fresh hona chahiye. emotionnal aur stress mind ke sath hum kabi bhi sahi kam nahi kar sakte. humein emotions ko control kar ke active mind ke sath trading karni chahiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

      vaise to humne bahut Sare aise Forex member dekhi hai Jo achcha bonus banane ke bad Forex trading mein apni trading ki shuruaat karte Hain lekin bahut Sare aise log bhi humne dekhe Hain jinko tajurba Nahin hota hai aur voh phir bhi apni trading ki shuruaat kar lete hain aise log bahut jald hi Na kam ho jaate Hain kyunki unke pass tajurba Nahin hota hai hamesha Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle aapko Forex trading ka knowledge hasil karna chahie aur uske bad aap jab bhi apni trade open Karen to Apne mind ko hamesha fresh rakhe agar aapko koi tension hai to aap use pahle khatm Karen Uske bad Forex trading ko login Karen aur hamesha jitne aapka account hai uske hisab se hi aap apni trade open Karen lot size bhi normal rakhen aur hamesha apni trade open karne ke bad sabar se kam len kabhi bhi jaldi na Karen ISI tarike se aap kamyab businessman ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

        gee han bhai achi trading k liye hume is main lerning krte rehna zahrori ha is main kameyabi hume bhagir menat k nai milti ha is main hume phaly lerning krni parti ha phr hi hum is main earning be hasil kr sakte hein trading phaly hume fresh mind k sath krni hoti ha agr hum lalach se kam krein gein tu kameyab nai ho sakte hein lalach k bhagir kam krna hota h
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #19 Collapse

          Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

          Ji haan Pakistan Forex mein agar aapka mind bilkul active hai agar fresh hai to aap Jab Bhi acchi trading Karenge almost aapko Achcha profit Milega uske liye acchi management se aapko kam karna hoga to hi aap acchi kamyabi Le sakte hain Forex bahut Achcha business hai jo bhi Dil lagakar kam Karta Hai unko almost acchi kamyabi milati hai acchi kamyabi hi Hamare liye Hamesha acchi Tarah Se benefit Hoti Hai Khoob koshish karen Khoob Naam Banaya Khoob kamyabi Hogi Achcha kam Hamen good acchi success Hamen dega aur Is Tarah Se Hamen acchi kamyabi Milegi Hamara Achcha future bright hoga to hi Ham Forex se acchi kamyabi Le sakte hain hardworking he say everything is possible isliye Hamen Yahan Per Dil lagakar kam karna hoga to hi Ham Kamyab ho sakte hain
           
          • #20 Collapse

            Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

            Forex main hamen trading apne emotional our stress mind k sath nahi karni chahie jisse forex main hum achi trading nahi kar sakte hain our forex main hum nakam ho sakte hain our hamara bonus account bhi wash ho sakta hai our forex main kamyabi hasil karne k liye hamen fresh our active mind k sath trading karni chahiye our is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

              Ji Bhai Sahi Kaha Hai Pyar Hai Kya acchi aur jo fresh mind Jaaye vah Jab Ham Karenge to uske andar Hamen Kafi Achcha fayda Hoga isliye Jab Bhi kam Karen To Hamen Sahi tarike se kam karna chahie isliye Hamen Apne Ka Tarika kar ke andar Sahi tarike se Tarika karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

                Forex main active persons he achi tarah expert traders ban sakty hain, jo keh serious ho ker forex ko aik mission samjhain or is main successful hony kay liye active and fresh mind ka use karain, q keh ager darty rahain gay ya confusion main rahain gay to kabhi bhi correct decision nai kar sakain gay, or jiski waja say wrong decisions failure ka bais banain gay.
                • #23 Collapse

                  Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

                  G han dear ap NY Sai kha hy agar ham trading karny sy pahly apny mind ko active or fresh Kar lain to ham is main acha Kam Kar sakty hain is liay ham jab bhi trading Karin to pahly is ka plan bna lain phir us k mutabiq Kam Karin agar plan na ho to trading main risk na lain is main apka bahut faida hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

                    G han pak Forex trading business Mn Fresh active Mind ap Ko good Trad after Good profit asaani sy hi acha trah Say Hi Good Success de Ga pak forex trading business Mn acha sa kaam acha sa work Hi Good key Of Success hy Khoob mehnat Karen achi Success kamyabi Asaani say hi to pak Forex trading business men S Hi Got Ho gi Khoob Mehnat Say Hi Kaam karein acha knowledge say Hi Success Khoob got Ho gi
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Achi trading ke liye fresh our active mind emotional aur stress mind se behtar ha

                      To become a successful trader in stock exchange marketing is all about becoming a person who can control his emotions and open that it on the basis of wisdom rather than emotions such a person who can control His anger as well as who can get dominated over the mind of his brain when he is emotional this type of business sorry this type of person is going to be forfeited in any case

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X