Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

    ASSALAM O ALIAKAUM ji han dear friend aapane sahi Kaha Forex mein mehnat ke sath bahut hi zaruri hota hai agar Ham Forex mein Sabar se kam lete Hain to Ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex mein Sabar Karne wale a aur himmat se Kam Karne wale ek na ek din zarur kamyab hote hain ek risky business hota hai jismein Sabar karne wale log hi kamyab ho sakte hain Forex trading mein kam karne ke liye himmat ki zarurat hoti hai Forex trading dangerous online business hota hai jismein kabhi bhi kuchh Bhi Ho sakta hai isliye hamen x mein mehnat se soch samajhkar aur Puri imandari ke sath Apna Kam karna hoga acchi experience knowledge ko increase karna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

      Yes you are right. Forex trading me mehant K sath sabr 🆗option py hona chahy i mean 100%honi chahy Tab to acha khass profit haial kar skty hain. Q k sabr mehangt karny wly shakjas ko mera rab bhuy pasnd karta hay.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

        Ji pyare bhai aapane bilkul theek kaha forex ak online business hai hamen ismein sabar aur mehnat se kam karna chahie hamen ismein jaldbaji nahin karna chahie agar Ham jaldbaji karenge to apna loss karenge hamen trade karte waqt sabar se kaam Lena chahie to Ham kamyab honge hamen mehnat aur himmat se kam hona chahie to jarur kamyab honge
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

          Forex main achi trading k liye sabar bahut hi zarori hai is liye forex main trading sabar k sath karni chahiye our forex trading main loss hone par pareshan nahi hona chahie balke loss se learn karna chahiye our housale our sabar k sath forex main apni mehnat jari rakhni chahie our is tarah se forex main hum kamyab ho sakte hain our forex main kamyabi sirf hamari mehnat ki wajah se miti hai is liye forex main hamen apni mehnat jari rakhni chahiye.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

            forex trading mn mehnat he to kamyabi ke daleel hay. jitni ziada mehnat karen gy utna he ziada hamen us ka reward mily ga. Mehnat ky sath sath sabar to boht he zaruri hay, kiyun ky mehnat hoti he sabar k sath hy agar sabar ni karen gy aur jald preshan ho jayen gy ya thak jaen gy ya bor ho jaen gy to phr to ham kabhi bhi kamyab ni ho sakty if field mn.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

              Stock trading is actually a business of controlling emotions the person who is able to well control his emotions and who does not let his emotions 2 minut over is wisdom you always wins the profit but the person who is not able to control his emotions and is not patient then at the end of the month or at the end of the day all of his trades will give him loss rather than the profit this is why it is recommended that you should be a patient person
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

                Ji Bhai Sahi Kaha aapane Forex trading ke andar Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Sahi tarike se kam karna chahie jab tak Ham Sahi tarike Se Kam Nahin Karenge hamara kaam jo aap Hamen Bhul bhi nahin Hota Ram Kamyab bhi nahin Honge isliye main koshish Karni chahie Jitna ho sake Achcha work Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
                  Forex trading mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai aur isliye forex mein hamen chahe profit ho chahe hamen loss ho hamen apni mehnat jari rakhni chahie forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate aur forex main earning ki koi limit nahin hai forex main earning mehnat per depend karti hai aur forex main hum jitna zyada work karenge forex main hum utni achi earning hasil kar sakte hain aur forex trading main loss hone per hamen pareshan nahin hona chahie balki loss ko accept karna chahie aur loss se learn karna chahie aur forex trading mein loss hone per sabar ke sath work karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earrning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                  Saba Hamari trading mein bahut jyada important role play karta hai agar Ham Sabar Se Kam Nahin Lete Hain To Ham Aise time per trading Karte Hain Jab market ki condition kharab hoti hai aur Aise time per trading karna bilkul bhi achcha Nahin Hota
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein mehnat ke sath sabar bahut hi zaruri hai.

                    G ham Mehnat With Saber pak forex trading business men More And More pak forex trading business men ZydA Say ZydA Zrori hy Khoob mehnat Knowledge Experience say hi Trad lagayen Tu Hi aasani Se Accha knowledge experience say Hi good Success Ho gi Khoob Mehnat karein Tu Hi aasani Se Accha Sa time invest sa Hi Good Success Gain ho gi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X