Share Your Experince in form of Knowledge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Share Your Experince in form of Knowledge
    Aoa Kaisy hain sb dost,yh post is liye ki gai hai q khe mera manana hai khe apna experience share krna chaiye ju khe naye aany waly members ky liye zaruri hai.Post ki shakl main is liye q khe kch bhai mashwara ya rabta nh kr paty hain seniors sy ar vo zaruri rules ar tariqon ko nh jan paty hain is liye hamain chaiye khe hm posts ki shakal main experience share karain ar reply ki surat main bhi mukhtalif posts p shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Share Your Experince in form of Knowledge

    Dear main aapki baat bilkul aagrah karta hun Hamen Apna experience Jyada Se Jyada is form per share karna chahie Kyunki is form ka maksad hi hai ki Ham Ek dusre ki madad kar sake Jab Ham Apne speaker share Karenge to business ko bahut jyada fayda Hoga aur vah mere experience hai learn karne ke bahut jaldi ismein successful Ho jaenge koshish Karenge Apna experience share kiya karo miscall Mein karna Chahunga ki vah senior members Ke Kitne post hote hain yah Chahte Hain unko Jarur Yad Kiya Karen aur vahan Se sikhane Ki Koshish Kiya Karen isliye vah bahut jald Kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Share Your Experince in form of Knowledge

      Ji bilkul aapane bahut acchi baat share Ki Hai Aaj senior aur expert trader Jism kam per Hain Kabhi Ho ismein kam per the Jism kam per Aaj wignet Khade Hain Kabhi vah bikane Ki Tarah theek rahe the aur unhone Forex forum Se Hi Sikha aur apne knowledge ko Gyan Kiya aur FIR use knowledge Kyon Itna deep study Kiya ki vah Forex Ki Duniya Mein Apna Naam kamane gaye aur Kamyab broker Ban Gaye aur Kamyab dawai Ban Gaye aur online teaching classes dekar bhi Logon Ne karodon rupaye kamae Hain To Na Lage Aur experience aapko sirf Forex Mein Nahin balki YouTube brokerage aur Forex Mein Har Jagah kam aata hai isliye Forex ko sikhen aur FIR likhkar Apne knowledge se kamaen knowledge aisi chij hai jo aapko Chand Dinon ka Janm mahinon mein aapke Lifestyle ko change kar sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Share Your Experince in form of Knowledge

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliwaris پيغام ديکھيے
        Aoa Kaisy hain sb dost,yh post is liye ki gai hai q khe mera manana hai khe apna experience share krna chaiye ju khe naye aany waly members ky liye zaruri hai.Post ki shakl main is liye q khe kch bhai mashwara ya rabta nh kr paty hain seniors sy ar vo zaruri rules ar tariqon ko nh jan paty hain is liye hamain chaiye khe hm posts ki shakal main experience share karain ar reply ki surat main bhi mukhtalif posts p shukriya
        G haan hamen jarur ismein apna doli share karna chahie kyunki ho sakta hai ki kisi time hamare knowledge mein mistake ho aur ham usko forum per share karte ho to usse Baki members reply karte hain aur aapke knowledge mein Jahan hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Share Your Experince in form of Knowledge

          Mere Pyare doston 4x ka jo experience hai vah Kafi Achcha hai mera jo log for Shuru Se Hi main Shuru kar dete Hain unko bahut fayda hota hai aur Market samajh bhi sakte hain Aise log To Hamen chahie ki Jab ham log market Mein kam karen to market ko samajhne ki koshish karen agar aap log market ko Samajh Kar kam Karenge to aapko fayda Hoga mehnat Karne Wale hi Yahan per Kamyab Hote Hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Share Your Experince in form of Knowledge

            exactly bilkul tamam senior members question hai ki vah Apna experience knowledge ki shape mein yahan per share Karen taki new members ko UN tamam experience maximum knowledge karne mein aasani se profitable Lagan mein kamyab ho sake expert hamesha Apna experience 2 logon ke sath share karta hai aur dusre logon ko bhi kamyab hone mein har karta hai agar ham do bar ki tamam logon ko successful karne mein Muslim ho jaaye to Mari success yakin insured ham kamyab ho sakte hain dusre logon ke sath mehnat Karke din Raat mehnat Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X