Mehnat karain gay tu fiada hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karain gay tu fiada hoga
    assalam walekum Pyare doston Jahan Tak Mujhe senior se help Li Hai to mujhe nahin Pata Chala Hai Ki Forex Ek Aisa business hai jo aapko Ek behtarin Prasad De sakta hai agar aap apne ghar mein baithkar kam karna chahte hain to lekin Yahan per jo sabse important factor hota hai vah aapki mehnat hoti hai agar aap ismein Jyada mehnat karte hain to aapko Jyada fayda Hota Hai aur Agar Kam Nahin Karte Hain To Kam fayda hota hai isliye agar aap Logon Ne Kamyab hona hai to usse Jyada Se Jyada Nahin Kijiye Yahi aapko kamyabi milegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

    g main aapki baat se aareeh karta hun Forex map minut ke alava Kuchh Nahin Kama Sakte jitni Jyada aap mehnat Karenge aur Jitna Bhi aap time invest Karenge utna Jyada aapko profit Milega Aur Itna hi jaldi aap Kamyab Honge isliye koshish karen ki mehnat aur Puri Lagan ke sath kam Karen aur agar aap Kamyab banana Chahte Hain To Kabhi Bhi Apne target ko miss mat Karen Karen aur apne profit ko Hamesha achi state ji ke sath Forex mein use Karen Taki aapka Jamuna sevayan Na Ho Aur aapko Forex se acchi Nahin Ho
    Last edited by ; 06-06-2020, 11:23 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

      park for Xperia mein Kamyab hone ke liye mehnat doosri hai Ham jitni mehnat se kam karenge utani jaldi aap ek acche businessman Ban sakte hain Park forex mein sabse important hai aapka time aap jitna time pass forex ko Doge utna hi jyada bonus aap ko milega isase trading karke profit karva sakte ho koshish Kiya Karen apni posting ki quality ko behtar banane seniors ki posting ko bhi padha Karen hamesha main se kam Karen shortcut ke tarike se aapko sirf launch hoga profit nahin
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

        Bilkul Bhai ismein koi shak Nahin Hai Ki Koi Keemat na Soch Mein Hamen Jab Tak Main Nahin Karenge WhatsApp per Kamyab Nahin Ho Sakenge to yah bhi ISI Tarah hai ki jab tak Ham ismein Main Nahin Karenge uska time nahin Denge Ham Kamyab Nahin Aaoge to aapko koshish Karni chahie ki Jyada Se Jyada isko time time 10:00 aur ham itne Jyada ismein Karenge Amrit Nahin Jyada Kitni Haseen Hoga aur Hamen itna hi jyada profit as nikal sakte hain ki aap ke upar depend karta hai kya bich Mein Kitni Jyada mis Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

          Yah baat confirm hai ki aise member se jo bahut jyada mehnat karte hain unki mehnat ki vajah se hi unko kam karne mein bahut jyada help mil jaati hai aur mehnat karna ek aisa kam hai ki jiska result hamesha positive aata hai aur kabhi bhi iski vajah se members ko na kami nahin hoti isliye isko acche se karke aur member ko apne kam ko achcha kar lena hota hai Hardworking ki vajah se hi hai ek member apne kam mein successful hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

            Ji bilkul aapane bilkul theek Kaha Jitna Jyada Ham mehnat Karte Hain utna hi Hamen uska Sila Milta Hai Ham Jitna jyada hi mehnat Karenge Jitna Jyada knowledge Hasil Karenge aur Jitna hi jyada market ko analyse Karenge aur to tab hi Ham Kuchh kar Payenge Ham Kuchh Nahin kar Payenge Agar Ham Bina knowledge Ke Bina mehnat ke shortcut use Karke and Karna Chahenge To Ham nuksan Karke baithenge to isiliye Hamen chahie ki mehnat karen to ke mehnat Ka Sila Allah Tala Jarur deta hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

              Assalam.o.alaikum
              G han ap nay theek kaha hy Pakistan forex forum ka business ek acha online profitable business hay jiss main humain achi mehnat kar k acha knowledge or experience hasil kar sakty hain mehnat say hi hum forex main kamiyabi hasil kar sakty hain mehnat hi hamari kamiyabi ka sabab ban sakti hy agr hum mehnat nh karain gay to kamiyab nh ho payain gay lehaza mehnat zaror karni chahiye...
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

                You are right my brother Agar Ham minut Karenge To Hamen Se Jyada munafa Diya Jaega To Main aap Sabko Yahi Kahana chahta hun ki aap Logon Ne sabse Jyada mehnat karni hai mehnat Karne Wale hi Kamyab hote hain aur Achcha bonus Lene Mein Kamyab ho Jate Hain isliye sabse Jyada mehnat Karen mehnat se aapko knowledge Milega experience Milega aur Iske bad aap trading Mein Ek Kamyab tradable Sakenge mehnat karne ke bad
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karain gay tu fiada hoga

                  Asalam o Alikum dear Forex member and friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ap sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main achi trade karny kay leye bahut sari mehnat ki zarorat ha ham is main jitni mehnat kareey gay utna he kamyaab hon gay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X