Effective work belongs to your hardwoking
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Effective work belongs to your hardwoking
    Assalamu Alaikum to all members in Forex forum remembers Jaisa ke yahan sab log Jante Hain yah Forex Mein Hamen mehnat aur Lagan ke sath kam karna hota hai aur uske sath sath Apne kam per zyada Se zyada focus karna hota hai isiliye agar aap apne kam ko effective kam banana chahte ho aisa kam karna chahte ho jisse aapko accha profit aur bonus Hasil ho to aapko us sy ziada mehnat karna Hogi isiliye Forex mein jo bhi ho profit ho ya thoda bahut Loss Ho lekin aapane kabhi bhi mayus nahin Hona apni mehnat ko Jari Rakhna Hai Kyunki agar aap mehnat karte rahenge to apni Loss ko cover Karke double profit Hasil kar Sakenge isiliye apni mehnat ko Jari rakhen learn Karen knowledge increase Karen Taki aap effective performance ka Muzahara kar Sako
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Effective work belongs to your hardwoking

    is forum main hrd work karni ho gi aur hamain ics forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bia snai ho saky gi aur hamain mhnt kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur knwoldge ach aho ga tba hii hum sucessful trader ban skaty hani a ur hamain markt main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main earn ho
    Last edited by ; 06-06-2020, 08:09 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Effective work belongs to your hardwoking

      hamy losss sy learning gain kar kay ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mkai begr balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam karr skty hai hum kis mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be badn na hony waka business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Effective work belongs to your hardwoking

        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum to all members in Forex forum remembers Jaisa ke yahan sab log Jante Hain yah Forex Mein Hamen mehnat aur Lagan ke sath kam karna hota hai aur uske sath sath Apne kam per zyada Se zyada focus karna hota hai isiliye agar aap apne kam ko effective kam banana chahte ho aisa kam karna chahte ho jisse aapko accha profit aur bonus Hasil ho to aapko us sy ziada mehnat karna Hogi isiliye Forex mein jo bhi ho profit ho ya thoda bahut Loss Ho lekin aapane kabhi bhi mayus nahin Hona apni mehnat ko Jari Rakhna Hai Kyunki agar aap mehnat karte rahenge to apni Loss ko cover Karke double profit Hasil kar Sakenge isiliye apni mehnat ko Jari rakhen learn Karen knowledge increase Karen Taki aap effective performance ka Muzahara kar Sako
        Walaikum assalam brother aapane bilkul sahi baat ki hai, effective ok belong to all working Jab aap Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein hardwork ki bahut jyada jarurat hoti hain Jab aap yah kam start karte hain trading cartoon starting mein aapko ismein hard work karna padta hai agar aap hardwork Karenge to aap ismein successful ho sakte hain aur aap ismein achha profit gain kar sakte hain Kyunki yah Aisa Kisne se jismein aap jitni Jyada working Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda Hoga aur effective working kam bahut jyada market Mein Asar padta hai aap accha profit Le sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Effective work belongs to your hardwoking

          Assalamu alaikumforex trading business man ine logon ke liye hardworking bahut imported hai jo log forex trading business mein kamyabi hasil karte hain aur jo karna chahte hain UN logon ko chahie ki vah forex mein hardworking Karen kitni ho sakti hai utani Karen kyunki is business mein hardworking ke Bina aap is bich mein se profit and nahin kar sakte hamare hard working per effect bahut bahut important hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Effective work belongs to your hardwoking

            Yes it is true.agr ap apny kam ma effectiveness deakhna cahta hn tou mehnat krain.or forum pr b acha kam krian .iska nateeja apkk acha millay ga
            ​BELIEVE IN YOURSELF!
            (Ahsan999)

            اب آن لائن

            Working...
            X