Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????
    Assalamu Alaikum dear members Dada post per like aur Sans karte hain Hamen uska benefit Milta Hai Kya Nahin is bare mein main Kafi Logon se information Se Ki Hai Kuchh Nahin Mama Se Bhi To Kuchh Log Kahate Hain Ki isase benefit Milta hai aur kuchh Kahate Hain Ki Nahin Milta lekin Maine jo intazar laga hai ki isase koi Fark Nahin padta hai Baki Marji De Agar aapko Koi Sawal Mein Koi function hai to guideline den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

    of course hamen bahut jyada benefit hona chahie agar hamare number of likes increase hai aur hamari poston bhi acchi hai to definitely hamen achcha weekly bonus Milana chahie lekinlast week mein humne dekha maximum trader ne acche like ke liye lekin unka like ki vajah se bonus bhi Koi effect nahin pada aur unka achcha profit nahin aaya pata nahin kya wajah thi Ham sab ko pata hai ki bahut hi ummid karte Hain ki hamen milenge se hota hai koshish karen ki aap bhi dusron ko like de Taki aapke number offline nikal lete ho aur aapka accha weekly bola jaaye.
    • #3 Collapse

      Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

      forex aik best bsiness hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalah ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hai nhum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members Dada post per like aur Sans karte hain Hamen uska benefit Milta Hai Kya Nahin is bare mein main Kafi Logon se information Se Ki Hai Kuchh Nahin Mama Se Bhi To Kuchh Log Kahate Hain Ki isase benefit Milta hai aur kuchh Kahate Hain Ki Nahin Milta lekin Maine jo intazar laga hai ki isase koi Fark Nahin padta hai Baki Marji De Agar aapko Koi Sawal Mein Koi function hai to guideline den
        JAha tk mai janta hu thanks ager post py apko koi deta hai to usse to apko zaror faida hota hai but ager kisi nay apki thread py dia usse faida nai hota koi q k jis tarah thread py kisi ko koi bonus nahi milta same way apko thread py koi thank ka bonus nahi milega, q k zaida bonsu k chakkar mai forum members nay bhut zaida threads start kardi thi thread py thanks ziada miltay hai is lie members nay bhut ziada forum k roles k against threads create kari jsiki waja say majborun forum k moderator ko thread pe milnay wale bonus ko khtam karna para ta k log lalach mai threads na kare.
        Last edited by ; 06-06-2020, 07:11 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

          Dost aapki baat bilkul theek hai Forex online business mein like aur thanks se Hamen bahut fayda Hota Hai Magar like aur thanks Hasil karne ke liye Hamen frocks online business Mein post karte hue Hamen apni post ki ki quality ko vyast karna chahie Jab Hamari post ki quality best Hogi to Aage member read karne ke liye post ko read Karta Hai To vah majbur Ho Jata Hai Tabhi Ham best thanks Hasil Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

            dear pak forum nay aisay he kuch tareekay banaye hain jin main kaam akrnay say hamko ziada say ziada benifit milta hay isi liye agar ham kaam acha kartay hain to hamko us k badlay main members likes aur thanks daitay hain jinka hamko achay reward ki shakal main acha bonus milta hay is liye better yahi hay k ham achay kaam k liye achi quality ki posts karain jis say hamko acha bonus milega.
            • #7 Collapse

              Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

              dear friend forum pa thanks ka bahot fayeda ha keun k forum ki trf sa aj kl xiada bonus thanks pa mil rha ha to apko chayay k apni posting ko forex sa related ziada da ziada informative bnayn ta k logon ko fayeda ho aur ziada log apko thanks bhi den
              • #8 Collapse

                Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                Jiya mere pyare bhai Forex form Punjab Ham acchi post karte Hainmere pyare bhai jab Ham product form mein strong kam karte Hain jab acchi post karte Hain to hamen uska like bhi bahut achcha Mil jata hai isliye hamen chahie ki Ham sab member ko ek dusre ke sath help ke sath kam karna chahie jab Ham ek dusre ke sath milkar kam karte Hain to hamara kam bhi achcha hota hai aur ham ek dusre ko like bhi karte Hain jab Ham acche like karte Hain to hamen usmein bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye hamesha member se chahie ki Ham Forex trading co dillagi ke sath kam karna chahie purush mein Ham jab tak achcha kam karte Hain to Ham bahut acchi kamyabi bhi hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                  Dear member thanks ka Hamen extra bonus Milta hai isliye thanks ke Achcha benefit Hote Hain isliye Har EK members ko chahie ki vah thanks Jarur Den isase yah hota hai ki members ka confidence brhta hai aur vah apne Bal ko Rakhta hai isliye Har EK members ko chahie ki vah post ke sath sath thanks bhi Jarur deta ke Har EK members ka fayda ho aur Kyunki Hamara Sar profit Hoga Ki Ham other members ke liye achcha soche
                  • #10 Collapse

                    Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                    g salam g member g apny kaha k thnks sy or like sy hmy kya faida milta h g bilkul faida hota jb hm kisi ko like kren gy wo bhi hmy like thanks den gy is sy bnde ka hosla brhta h so hmy chaiye sb ko den like or thnks or dusroon sy bhi hasil kren hm sb is forex business me bahen bhai ki tarah kam krte hn to hmy mil k kasm krna chaiye or junior ki help bhi krni chaiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                      Aise members ke jinko maximum likes aur thanks milte hain unko kam karne mein bahut jyada fayda hota hai kyunki isi tarah se hi aise members ko form bhi jyada bonus deta hai aur har ek member ko yah maloom hona chahie ki jinko maximum thanks milte hain un members ko hi jyada bonus bhi account thanks ki vajah se mil jata hai isliye har ek member ko yah jyada lene chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum dear members Dada post per like aur Sans karte hain Hamen uska benefit Milta Hai Kya Nahin is bare mein main Kafi Logon se information Se Ki Hai Kuchh Nahin Mama Se Bhi To Kuchh Log Kahate Hain Ki isase benefit Milta hai aur kuchh Kahate Hain Ki Nahin Milta lekin Maine jo intazar laga hai ki isase koi Fark Nahin padta hai Baki Marji De Agar aapko Koi Sawal Mein Koi function hai to guideline den
                        Thanks aur life so Hamari post ki value ko increase karte hain aur thanks Hamare bonus ko increase karne mein bahut jyada help kar sakte hain lekin Agar thanks fake Honge to uski Koi value Nahin Hogi isliye genuine thanks Honge to Achcha bonus Milega
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                          agar hum es main aik dosay ko thanks daytay hain to es kay humain kafi zyada oor achay say benifits es main gain hotay hain es main agra humari posts ya threds pay thanks gain ho jatya hain to humari posts or threds ki quality best ho jati hy or jub yeh quality best hoti hy to es saay bhi humaain bht faaida hota hy es sa humain achay sa acha bonus gain ho jata hy to humaain es main ak dosraay ko thanks zror daynay chahiyay es say he humain es main acha sa bonsu gain ho jay gaaaa
                          • #14 Collapse

                            Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                            bhot he nice sawal kia apne fofrex trading main like dene say b kafia cha bousn mil jata hian haar memebr ko reall thanks dena chahiye jo b memebr reall thansk deta hain usy kafi haad tak kamyabi b mil jati hain is liye reall thanks dena must hain koi b trader loss karta hain tu apni waja say karta hain trader k pas big capital ho tu achi earning hoti hain jo big capital chahta hain usy pak froum main haar ek memebr ko thanks dena b must hain
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Likes aur thanks se hmen koi benifit hota hy ?????????

                              yes dear bilkul pak forex business mein ache work ko appreciate kerna cheye us par ache thanks or likes ke milne se hamain ache benefits zaror milty han likn ye hamre work kerne ke quality par depends kerta hay then achi success bhe zaror milty han ye business aik successful hay jis mein learning practice ker ke ache earning hasil ker sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X