mind ko relex ho k forum main kam karein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mind ko relex ho k forum main kam karein?
    forum main mind ko fresh kar k hi hum achy say trader banay main bi asani ho saky gi aur hamain mind ko fresh karny main i asani ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain si foruum main kam akr k hi hum achy say trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi aur hamain trnd ko use ka rk hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

    gg hamy apny mind ko relax rahk ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik best busienss hain hum is mai bager balance account bana kar be akm kar sakty hain hum is mai raat mai be kam karsakty hain hum is mai dn mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

      Ji han dear mind ko relax dekar flex mein kam Karen agar hamara dimag mind relax nahin hoga to Ham koi bhi Kam nahin kar sakte jab hamara mind relax hoga to Ham easy se aasani ke sath kam kar sakte hain kyunki mind mein bahut se Kya labh hote hain agar vah kya laat mare mind se nahin nikalte to Ham ek achcha Kam nahin kar sakte aur kaam kaaj hamare hote Hain isliye humko chahie ke Ham aise kya halat ko dur kar den Taki vah hamare kam mein rukavat Na bane aur ham fresh hokar kam Karen kyon Kajol kam fresh hokar kiye jaate Hain vah hi kamyab hote
      • #4 Collapse

        Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

        aapki baat bilkul theek hai Hamen use Waqt trade open Karni chahie Jab Hamara man bilkul relax Ho Kyunki Agar Ham mind relax kiye bagair heated open karne ki koshish Karenge To Hamen vahan se Laut Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga lekin Agar Ham mind ko relax Karke aur acchi Tarah market ko analyse Karke Kisi acche se nadiyon per market Ko Dekhkar trade open Karenge to vahan se Hamen prapt ke chances badh Jaenge aur love ke chances kam ho jaenge
        • #5 Collapse

          Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

          Ji bilkul dear member Agar Ham form parallax hokar kam Karenge To Ham acche se worker Sakenge aur form ke rules ke mutabik Maar kar Sakenge isliye Agar Ham relax hokar kam karen to ismein Hamara apna hi Paida Hota hai isliye Har EK members ko chahie ki vah agar quality work karna chahta hai to vah completely relax hokar work Karen Taki form ke rules ke mutabik kam ho sake
          • #6 Collapse

            Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

            bilkul sahi kaha aapane Forex trading mein jab tak hamara mind fresh nahin hoga tab tak Ham acchi trade nahin kar sakte is karo bar mein hamen chahie ki Ham apna mind bilkul bhi fresh rakhna chahie jab tak hamara mind fresh rahega tab tak Ham achcha kam karte rahenge freshman ke sath Jo bhi member kam karta hai vah kabhi nuksan nahin karta kyunki refreshment ke sath market ko English karta hai market mein mehnat karta hai market ko time deta hai vah member bahut acchi kamyabi hasil karta hai aur bahut achcha prayas karta hai hamesha member ko chahie ki Ham Forex trading mein dillagi ke sath kam karte rahen Forex trading mein hamen chahie ki apna kimati time invest karke market ko English Karen uske bad hi Ham ismein bahut achcha fir bhi hasil kar sakte hain bahut se aise member Hain Jo frustrating mein kam to karte hain lekin achcha Kam nahin karte sirf aur sirf timepass karte rahte hain aisa kisi bhi member ko nahin karna chahie tabhi Ham forest mein kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
              forum main mind ko fresh kar k hi hum achy say trader banay main bi asani ho saky gi aur hamain mind ko fresh karny main i asani ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain si foruum main kam akr k hi hum achy say trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi aur hamain trnd ko use ka rk hi hum run karein gay
              Hamen trading Hamesha relax mind ke sath Karni chahie Jab Ham Reliance Nahin Hote aur acche tarike se trading Nahin Karte Hain To Ham wrong decision Le lete hain aur FIR Hamen trading Karke nuksan ho jata hai isliye pura focus Karke kam kiya karo
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

                Relax aur active mind ke sath form mein kam karne se ham active post kar sakte hain aur post ko valuable aur quality post banaa sakte hain agar ham form mein hard worker ke post se related jawab den N2 hamare yahan post 1 valuable aur quality post cal aaegi relax mind ke sath kam karne se insan bahut jyada sakta hai trading ka knowledge relax mind ke sath sikhana chahie aur iske liye hamen forum mein relaxing mod ke sath positive mindset ke sath posting Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

                  G bilkul janab jab tak ap tension free ho k yahan pe trade nai karen ge ap kabhi b aik acha profir earn nahi kar payen ge q k reason ye hogi k ap tens me ghalat trade laga k loss kar jayen ge
                  • #10 Collapse

                    Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

                    bilkul ap nay thek kha hy humain es main kam hamesha relax mind say he kurna chahiyay or es say agar hum kam kurtay haain to es say hum say mistakes nhi hoti hy or es say hum acha or quality work bhi kurtay ahin to humain es main quality work kur kay acha sa bonuss gain kurnay kay liyay relax mind say apna kam kurna ho gaa es kay bad humain es maain kamyabi millay gii or hum es main asani say kamyab bhi ho jay gaaay to es trah say kam kur klay hum asani say apna kam kur satay ahin or es kaay sath sath es main hum acha sa bonus bhi hasil kur saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

                      Ji han bilkul hamen apne mind ko relax rakhkar Hi Kam karna chahie Ham apne mind ko relax rakhenge aur tension free hokar kam Karenge tabhi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamara mind fresh aur active hoga tabhi Ham apne business mein battery aur acchi quality la sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mind ko relex ho k forum main kam karein?

                        Ji bilkul aapane theek baat kiya hai apne mind ko bilkul relax rakhe kam karenge to aap ka kam bahut hi achcha hoga kyunki agar aap mind fresh nahin hoga to aapka kam achcha nahin hoga iski vajah se aapko weekend per bonus achcha nahin milega To aap kafi pareshan honge uski vajah aap khud honge isliye aap daily basis per jab Bhi kam karte Hain To apne zahan ko fresh kar liya Karen active hoga Kam ko karenge posting acchi karenge to aapko bahut hi acha bonus chalu hoga uske liye zaruri hai ki aap khud ko active rakhe hain aur achi quality ki post karte rahen aur daily basis bar hamen jyada Kam nahin karna hota sirf 50 posting karni hoti hai jo Ham easily kar sakte hain jiske badle hamen weekend bahut hi achcha hota hai how could active honge To Kam bhi achcha hoga aur achcha bonus hasil hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X