tention say bachna boht hi zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tention say bachna boht hi zrori hai
    hamain is forum main tention say hi bach k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi trader banany say pahly learning karni ho gi aur hamain is forum main bi trader bannay say pahly is k rules ko follow karny main bi asani ho saky gi aur hamain trader banany say pahly is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko poar kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tention say bachna boht hi zrori hai

    hamy tention free ho kar market mai kam kara ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aiak best bsiness hain hum is ma bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karry gy to hamara accont band ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: tention say bachna boht hi zrori hai

      Ji han dear humko tension se bachana hai joJo log tension lete hain vah kabhi bhi apna work theek tarah se nahin kar paate tumhen der se request hai ki vah kabhi bhi apne aap per tension na len is tarah Kam nahin kar sakte unko chahie qualminds free hokar kam Karen Jo log tension lete hain vah kamyab nahin hote tension lene se aadami bilkul laga Ho jata hai uske chha jaati hai isliye usko chahie ki vah tension Na Le aur kisi bhi chij ki tension hai to vah Kam start Karne se usko pahle khatm Karen Taki vah kam ke mamle mein tension hamare rukavat na banaen
      • #4 Collapse

        Re: tention say bachna boht hi zrori hai

        Ji ha Mai dear kinza bilkul theek kah rahe hain tension Se Bachana bahut hi jaruri hai agar Ham tension mein kam Karenge To Ham Apne post ko acchi Tarah Se bilkul bhi nahin kar Payenge Agar Hamara mind fresh hoga to Ham Apna Kam per Puri Tarah jodenge aur acchi se acchi quality ki post kiya kar Sakenge Kyunki tension Lene se Ham koi bhi kam theek se nahin kar Payenge isiliye tension se Hamen Dur Rahana Hoga tabhi Ham ismein se kamyabi Hasil Karte Hainw
        • #5 Collapse

          Re: tention say bachna boht hi zrori hai

          dear g hana p nay achi bat ko sahre kai ahy is main ham ko chye k agqar ham is main ik bat ko minbdmain set ker k he karaty rahakia karein k agar ham is main kabhi bhi apany mibnd main tensiojn ko set nahi honay deay kia karein gye to is main ham apni life main anay walay her kam koa cahy say acahy methods k sat asani k sat ker saktayhein s is amin ahm ko chye ho g k ham is amin apany akm ko acahy say acha kai akreina gar cahy woh is main ka say kam he q nah ho is main ham ko chye k ham is main apnay sara k saray kam ko happy ho ker k he katraty raha kai akrein .
          • #6 Collapse

            Re: tention say bachna boht hi zrori hai

            Jab be forex trading kay leye market mai enter ho tu full relax mind kay saat he enter hona chaheye agar tu apka mind relax nahe hai aor aap stress waghaira feel kar rahe ho tab bilkul be trading nahe karni chaheye kiu kay aos situation mai aksar trades gahalt lag jate hai jes ki waja say kafi nuqsaan otana par sakta hai so mai apki baat say bulkul agreed hun kay tension ko kam kar key ya khatm kar kay he trades lagani chaheye
            Zuhaib9988 Trading journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: tention say bachna boht hi zrori hai

              Ji bilkul trading ke dauran aapko fresh mind Hona chahie active mind Hona chahie Aapke dimag Mein Koi Bhi tension Nahin honi chahie aapka zyada Se zyada focus market Mein trading per Hona chahie market ko up and down ko observe Karte Rahana chahie agar aap mentally Taur per Kahin Ho aur aapka focus hoga to aap trading ko acchi Tarah Dainik fission Nahin apne liye banaa Payenge isiliye trading ke dauran aapka Sara pocket market per Hona chahie Apne trade per Hona chahie Taki aap Forex Mein achha benefit Hasil kar sake isiliye Pareshan bilkul Na Ho trade karne se pahle Apne trade ke mutaliq knowledge or experience Hasil Karen apni senior members se tips bhi le sakte hain Jab aapko Lage ki aap apna trade beneficially kar sakte hain to Fir aap apna trade start karen

              اب آن لائن

              Working...
              X