bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai
    jub hum trading karte hain tau hum ko sabar be karna hota hai bazz dafa tau hammara sara profit aik dum sy khatam hojata hai aur trading loss mein move karna lagti hai so aase mein hum sirf saber karte hain aur kuch be nahi karsakty aur saber sy behteer aur koi haal be nahi hota .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai

    g haan bad dfa to sara profit be khtm ho jta hain our humian es main ,mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es mai full time be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn akr hum es main akm karain gain to haumin es main loss ho ga our forex 1 on line business hain
    Last edited by ; 06-06-2020, 06:19 PM.
    • #3 Collapse

      Re: bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai

      Ketu business ka ek hissa hai Ke Jab Bhi ham ismein market main hote hain use material Lagate Hain To usmein prapt wala Sona ke chance Hote Hain yah to aapko Badi man karta hai ki aap Kitni planning ke sath ped Lagate Hain Jitna Rathi are main Man ke sath tadpayenge aap utna hi jyada profit Hoga aur utna hi jyada aapko last kam hoga jo koshish Karenge Jyada acchi post Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai

        jab hum trade lagatu howe koi mistake kar dety hai nto hamara account baned ho jata hain forex aik best busienss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai liv kam kara sakty hain hum is mai passai be invest kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam akr sakty hain yai aik legal or unique karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai

          g han ap nay shi khaa hy agar hum es main trade lgatay hain to essay humaray sath aksar aaisa bhi hota hy keh humara sara profi khatam ho jata hy or hum es main apnay account ko bhi wash kur laytay hain to es kay baad humaain again mehnat say apnay kamko start kurma chahiyay es bar humain soch samujh kaay apna kam kurna chahiyay r es kay sath sath humain es main hard work kur kaay es main say aacha sa bonus gain kurna chaahiyaay or es kay sath sath achay say trdaae lgaa kay acha sa profit layna chahiyaaay
          • #6 Collapse

            Re: bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai

            Ji hamare pyare bhai aisa bhi Ho jata hai bus aisa bhi ho jata hai ki Ham bahut achcha pura fir bhi add kar chuke hote hain to market aise hi wrong move karti hai jiski vajah se hamara pura fir bhi Jay Ho jata hai hamen chahie ki Ham forex market mein agar kamyab hona hai to frustrating Karen FIR standing mein jab Ham acchi trade karte Hain tumhe ichcha prakat hota hai jab bhi hamen achcha pura karte ho jaaye to hamen use for withdrawal kar lena chahie jab mujhse phone with dra karte Hain to Ham Forex mein bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain bahut se aise member Hain Jo Forex mein dillagi ke sath Kam nahin karte aur khud ko kamyab bhi nahin kar sakte isliye hamen chahie ki Ham ismein jyada se jyada mehnat ke sath kam karte rahen aur khud ko kamyab insan banate rahe
            • #7 Collapse

              Re: bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
              jub hum trading karte hain tau hum ko sabar be karna hota hai bazz dafa tau hammara sara profit aik dum sy khatam hojata hai aur trading loss mein move karna lagti hai so aase mein hum sirf saber karte hain aur kuch be nahi karsakty aur saber sy behteer aur koi haal be nahi hota .
              ji haN janab agar humari koi trade humari misteks ki waja se ghalt lag jaey to humara sara profit bhi khatam ho jata hai or humara bounce bhi khatam ho jata hai isley agar humen forex trading se acchi profit ho to humen usko forun withdrow karwa lena chahey take agar humara bounce loss hota hai to humari profit to saaf rahey gi.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: bazz dafa tau sara profit be khatam hojata hai

                Dear members, jesa kay ap.log janty hain kay ye aik risky business hai jaha par aik galat trade or thora sa lalach apky sary profit or us kay sath ap kay points ko bhi easily khatam kar sakta hai is lie apko chahye kay ehtiat or strategy kay sath apni trade lagain or thora profit ziada bar kamain

                اب آن لائن

                Working...
                X