Expert in trading!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert in trading!

    Practice and experience makes a man perfect ISI Tarah Se Forex BA Kesa he or Karke experience game karna hota hai aapko Ek perfect traders banne ke liye bahut sara information bahut sara Rangoli aur Market ki bahut jyada Elsa chahie hoti hai to vah log jo market ko samajhne ki koshish karte hain aur karte hain aur practices Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain aur acche Tech kar paate Hain aur vah log jo sirf jaldbazi aur emotions ke sath mein Khila karte hain vah bade ho Jaate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert in trading!

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Lagan ke sath kam karna chahie Jo Hamesha Hamesha Lagane se kam Karta Hai Main Chala usse Jyada Se Jyada prapt hota hai isliye Hamen chahie ki Hamen expert trading Hamen experience Hona chahie training gane ka gane ka Jyada Se Jyada Ek Achcha taaja Chahta Hai Ki Hamen prapt ho isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie aur apne kaam ko Jyada Se Jyada isliye Hamen chahie ke Hamare Paas bahut Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Expert in trading!

        Assalamu Alaikum friends is business Mein Hamen sabse zyada mehnat Karni chahie Taki Ham Zyada Se zyada successful ho sake aur is business Se Achcha Bonus Hasil Karke Achcha profit Hasil kar sake iske liye Hamen zyada Mehnat ki zarurat hoti hai aur trading Mein expert hone ki bhi zarurat hoti hai aur trading Mein expert Ham us Waqt Tak Nahin Ban Sakte jab tak Ham is business ko zyada Se zyada learn na Karen aur is business ko Zyada time na Den Agar Ham is business ko acchi Tarah time Denge aur is business ko acchi Tarah learn kar lenge To is se Hamare knowledge or experience Mein izaafa Hoga aur ham trading main bhi expert ban sakte hain aur Hamen Apne senior se bhi Mishvara Lena chahie Taki Ham acchi Tarah trading kar Saken
        • #19 Collapse

          Re: Expert in trading!

          Trading main expert bn nay ky liya zarori hy ky app trading demo account pr ziayda sy ziayda kam karo aur app jitna waqt os pr spend karo gy app ko uthni hi mahrat hasil hoo jaay gi trading main aur app trading ky baray main seniors sy bhi poch sakhty han ky kon sa lot size on ky liya bahteer hy lihaza trading expert app ek din main to khabi bhi nhi bn sakhty han is ky liya app ko din raat kam karna paary ga wasalam.
          • #20 Collapse

            Re: Expert in trading!

            ji han aapki baat bilkul theek hai agar hamen ismein kam karne ke liye ek baat bolna chahie to hamen do chijen Ka Hona lajmi Hai ek chij hai ki hamare pass information Hona chahie aur dusri chij yah hai ki hamen ye jyadatar experience Hona chahie Apne upar mat Hona chahie ki ham ismein kam kar sakte hain aur ek kamyab insan boycott sakte hain ISI vajah se ham kamyab ho sakte hain aur jo log Nahin hote hain unko yah sochana chahie Ki vah Kisi aise senior ko follow Karen jisse vah kaun se fayda drop ho purpose aur vah itna achcha kam kar raha hai ki taake unhen apna aisi kamyabi milati jaaye ki vah ek acche dealer boycott sakebad mein unke liye kamyabi bahut hey acchi Hoti Hai hamesha ham per yah farj hai ki ham jitna kam hai ismein karne ke liye aate Hain to ham aisa kam SMS Karen aisi mehnat Karen taki hamen koi fayda Hasil ho purpose agar hamen ismein koi mehnat Nahin karte to hamen koi fayda Nahin hota aur na hey ham koi achcha kam kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Expert in trading!

              Hamy expert dealer ban kar is primary mehnat sy kam karna chahey pher hello ham acha mung kama sakty hain loss commercial enterprise ka aik component hain hamy loss hony par tene nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is fundamental mehnat sy kam karnac hahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha prfot hsol kar sakty hai ham is guy apni amrzi sy time desk bana kar s guy component ti kam kar sakty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X