Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn, tru
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn, tru
    Friends forex trading ma agr ap sy ik acha entery point miss ho giya hai to dosry point ko talash ma karny ma jaldi har giz na karyn, kiu k jaldi karny ap gher meyari trade open kar lo gy jo apk acct ko wash kar dey gi, forex ma acct wash ho jae to phr bhot mah sabar karna parta hai tb ja k acha capital ban sakta hai, ap es bary ma plz comment karyn,?@##@!@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

    Trading karte hue Hamen Ek acche. Ki jarurat Hoti Hai market Mein inter hone ke liye Tu agar aisa koi. Ham se mis Ho Jaaye To Hamen bilkul bhi dusre. Ki Talash Mein Jaldi Nahin Karni chahie vate karna chahie Hamen aur Agar aapko lagta hai ki aap ke paas ek accha. Aane Wala Hai Lekin aap use time tak ka vate nahin kar sakte aap ke pass itna time nahin hai to aap Pi limit Jaisa limit ka option use karte hue apni trade set kar sakte hain jo ki aapke liye fayda de sakti hai aapko isiliye koshish Karenge Agar aapke pass time kam hai to ine options ko Jarur use Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

      hamy jal bazi ko kathem kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha prfot hasil kar sakty hain ham is main day main kam kar sakty ahin or ham is amin apni amrzi sy night maon be kam kar sakty hain yai aik qwasee bsuienss ahin yai usa or china or nw yourk main aik unique business or pakitsna main be aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

        Ek accha entry Forex trading main bahut yad karta hai aur jab aap ek achcha entry Mis kar jaen to aapko chahie kya aap new Ke liye vate Karen lekin jaldbazi na Karen aur aisa kam na Karen jiski vajah se aapka account was Ho jaaye aur aapko acchi result Na Mile Ham sab trading mein performance to acchi karte hain lekin kabhi kabhi aisi galti kar dete Hain jiski vajah se hamara account was ho jata hai aur ek chhoti si galti ki vajah se hamara account bahut disturb hota hai koshish karte rahana hai aur usko bhi rahana ha.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

          dear bilkul sahi baat hai aapki forex trading mein agar aapke pass ek acchi entry mein so jaati hai to aap next entry ke liye vate Karen aur acchi opportunity ke liye apni working continue rakhen find karne ke liye chhinary aapko forex trading mein continously aur consistently main apni continue rakhni hogi forex trading mein aap mehnat se hi forex trading match entry Le sakte hain mehnat ek aisi chij hai jo kam karne mein kamyab ho sakti haiisliye koshish karen ki mehnat karte rahen forex trading aapko profitable business sabit ho sakta hai
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
            Friends forex trading ma agr ap sy ik acha entery point miss ho giya hai to dosry point ko talash ma karny ma jaldi har giz na karyn, kiu k jaldi karny ap gher meyari trade open kar lo gy jo apk acct ko wash kar dey gi, forex ma acct wash ho jae to phr bhot mah sabar karna parta hai tb ja k acha capital ban sakta hai, ap es bary ma plz comment karyn,?@##@!@
            Ge ha forex member treading me achi entry miss hone per dubara enter nahi hana chaya aur treading me jald bazi se kam nahi lena chaya ager acciunt wash ho jao to por loss ko recover karna bhut mushkil hota he
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
              Friends forex trading ma agr ap sy ik acha entery point miss ho giya hai to dosry point ko talash ma karny ma jaldi har giz na karyn, kiu k jaldi karny ap gher meyari trade open kar lo gy jo apk acct ko wash kar dey gi, forex ma acct wash ho jae to phr bhot mah sabar karna parta hai tb ja k acha capital ban sakta hai, ap es bary ma plz comment karyn,?@##@!@
              Yes dear ais market mai hum ne agar kaana hai to hum ko ais market mai aik achi trade miss hoti hai to aus k baad hum ais market mai koi aor acha point dekhna hota hai ausk baad hum ais market mai kaam kar skaty hai ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai aus k baad hum ais market mai kamyab ho skaty hai agar hum ais market mai mehnat karty rahy gay tab hum ko ais market mai kamyabi mily gi.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                Ji han dear main aapki is Baat se aagrah Karta Hun Ki jitni Chahe Hamen is main acchi post Karni chahie jisse hamen bhi fayda ho aur dusron ko bhi fayda ho sake Hamen Achcha prapt Hasil ho sake Agar Hamen Achcha prapt Hasil Hoga To Ham acchi successful Hasil kar Sakenge Shukriya doston
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                  Dear ji aapane sahi kaha hai agar Ham ko rax trading mein Koi miss ho jata hai Hi to ismein humko chahie hoga ki Ham isko first of all analysis Karen uske bad mein Ham kuchh chahie ki Ham bad mein main aage ki taraf jaane ke bare mein khyal karte Raha Karen agar Ham is samay acche se achcha kam ko Kya karenge to hi aam ke liye kamyabi mumkin Ban sakti hai ismein main aarti Ham ki sabse badi kamyabi hai isme humko last Tak apna work ko battery se baithe karte rahana hoga agar humne kamyab hona hai to ismein humko apni mehnat ko mehnat ke sath aage ki jaana karte rahana hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                    Aapane acchi baat share ki hai agar ham mein se ek pointmain so jata Hai to hamen usko Hasil karne ke liye jyada jaldi Nahin Karni chahie agar ham use jyada jaldi karenge to hamen na Kami ho sakti hai isiliye kamyabi Hasil karne ke liye jitna ho sake ham sabar se kam karte rahe Hain bad mein hi ham Pak kamyab ho sakte hain ham jitna sabar karenge hamen utna hi pad Hasil Hoga aur ismein kam jitna ham jaldi se karte rahenge to hamen na Kami ho sakti hai aur hamare account ka khatra ho sakta hai ham Apne jitne bhi post karte hain yah jisne bhi trading lagane ke liyeham lot size lagate Hain to ismein ham sabse pahle lot lagane ke liye yah Soch hai ki yah Jo Hamlet laga rahe hain kya hamen aise koi fayda ho sakta hai ya nahin ho sakta agar hamen is se koi fayda ho sakta hai to ham is a lot lagaen to agar hamen ismein jaldbazi karenge to yah Hamara nuksan ho sakta hai aur Hamara har waqt experience Sahi Hona chahie agar Hamara experience I ho sakta hai to ham kamyab ho sakte hain agar Hamara experience galat hoga to hamen nuksan ho sakta hai isiliye ham jitna ho sake sabar se kam karte rahe Hain Jo log Safar karte hain vah hi kamyab ho paate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                      forex 1 international kabhi khatam na hone wala business hai Ham Ghar mein baithe iska kam kar sakte hain aur ismein kam karne ke liye hamen kisi bhi office mein jaane ki jarurat nahin hoti Ham ismein mehnat se kam karenge to hamen kam kabhi mil jayegi agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge to hamara account band Ho jaega forex ko samajhna ek din ka Kam nahin hai yah ek big business hai Ham ise apna professional career bhi banaa sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                        Dear member aapka yah idea bahut achcha hai isi tarah se hi members ko apni trading karna hoti hai aise members ke hua koi bhi agar apni plan ki hui trade ko miss kar dete hain to fir is tarah se unko karna chahie ki vah ek new trade plan kar le aur fir use per acche se follow karke aur usi trade ke liye hi market ko acche se analyse kar ke aur fir se ek acchi planning ke sath trading co continue karen isi tarah se hi members ke liye trading karna useful sabit hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                          Friends forex trading ma agr ap sy ik acha entery point miss ho giya hai to dosry point ko talash ma karny ma jaldi har giz na karyn, kiu k jaldi karny ap gher meyari trade open kar lo gy jo apk acct ko wash kar dey gi, forex ma acct wash ho jae to phr bhot mah sabar karna parta hai tb ja k acha capital ban sakta hai, ap es bary ma plz comment karyn,?@##@!@
                          Ji han main Aise bahut Sare member Se Koi Dekha Hai Jo Apne kam ko chhodkar dusron ki Tomay Lag Jaaye karte hain Apne kam ko step-by-step to acche tarike Se Kiya Karen Agar aapse Koi. Chhod jata hai to usme improvement Hasil karne ki koshish Kiya Karen na ki usko chhodkar Akhilesh type ki taraf jaen Mere Kahane ka matlab yah hai ki Apne kam ko step-by-step Har Tarah Se acche tarike Se Kiya Karen Tuhi aap apne kaam Kaun quality wala aur experience wala banaa sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                            gee han dost agr hum is main main koi trade mis ho jati ha tu phr hume wait krna chaiye phaly knowledge hasil krna chaiye ur phr next trade open krni hoti ha is main hume kameyabi jaldbazi se nai milti ha hume kameyabi menat kr hi milti ha hume is main daily work krna hota ha daily is business ko time dena lazmi ha kameyab hum tab hi ho sakte hein
                            :1f60d: hard work :1f60d:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ma ik acha point miss ho jae to dosray ki talash ma jaldi na karyn,

                              Hamesha standard lot measurement hello trading karni chahie aur aapko apna lot size mange karna chahie yah aapki buying and selling ke liye bahut important hai ki aap do chijon ko hamesha mind mein rakhen aik lot dimension ki management ko aur dusra apne money administration ko aapke liye bahut aasan hoga ki aap apna weekly bonus account save aur uski aur kar rahe hain jab tak aap apna weekly account keep kar sakte hain to aapka kamyabi ki probabilities bhi zyada hello hote hain agar aapke bypass most earnings yamini mixing donon shayad aapko Koi masla nahin hoga Ham sab jante Hain ki hamesha preferred dimension rakhne se hi kamyabi hoti hai lekin aapane apna account bhi volatile role per dekhe nahin Jana aapka kaun watch hone ke probabilities jyada hote hain to aapane apni buying and selling mein bahut jyada kyon rahana hai aap acchi trading mein THANKS

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X