Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy
    Jab se ab new settings i hen like ya thanks ka button gum he hugya hy is k liye hmen kia krna chhaye koi bhai suggestion day
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

    Nahin Aisa to bilkul bhi nahin Hua new setting ke andar bhi like ka button maujud hai aap ki jo resolution setting hai yah Jo zooming setting hai usmein koi problem ho sakti hai Jiski vajah se aapko like ka button available Najar Nahin a Raha lekin Agar aapko Apne computer ki setting ko refresh Karenge yah aapane koi jo screen setting hai mobile ki unko agar aap thik Karenge to ummid hai ki aapka yah problem solve ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

      ji han aapane Sahi baat share Ki Hai jab se Nahin setting ho jaaye to smell like ke button khatm ho chuke hain aur log kisi ko like nahin karta ab jitna bhi bonus milta Hai vah hamari mehnat per milta Hai hamen bhi yah sochana chahie ki ham Apne man se kam karte rahen hamen Kisi dusron per yakin Nahin rakhna chahie kyunki aajkal jyada tar like kisi ko koi nahin deta aur na hi like ka button Kisi Ko show hota hai isiliye bahut Sare log samajhte Hain Ki ham apni mehnat karte hain lekin main koi like Nahin deta ab yah aisa kam ho chuka hai aise SMS khatm ho chuke hain ki hamen jitni mehnat Karni hogi to uska hamen fayda Hoga aur hamen kisi ke layak ki jarurat Nahin ho sakti na hi koi hamen likh deta hai aur na hi koi de sakta hai ham apni mehnat se kam karte rahen to bad mein ham kamyab ho sakte hain lekin bahut Sare log samajhte Hain ki vah aaj hamen itna like milenge aur ham itna Kuch hassil Kar sakenge lekin aisi setting ho chuki hai ki mehnat per hi Kam hota hai aur kisi dusre se Kam Nahin ho sakta lihaja hamen yah sochana chahie ki ham jitna code kam karenge hamen use achcha kuchh aasan milega agar ham Kisi dusron per kam rakhenge to hamen koi chij Hasil Nahin ho sakti
      • #4 Collapse

        Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

        No dear like ka button apni jaga mohjood hai, ap forum k page ko desktop setting ma open karyn to apko thank ma option mel jae ga, ap abi tak apna mobile view use kar rahy hu, forex forum ma acha bonus hasil karny k lae thank ki achi bali importance hai, agr achy thank ho gy to acha bonus zarur mele ga, forex forum ma achy kam ka he acha bonus melta hai,
        • #5 Collapse

          Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

          exactly dear lekin aap agar desktop view lagakar dekhenge to aapko ismein aasani se thanks ka button Mil Jata hai isliye aapko chahie kya desktop view ke sath apni working Karen Taki aap dusron ko thanks denge to yah aapko thanks milenge otherwise aap kya dusre members ko thanks nahin dete to aapko form mein Koi thanks nahin milta is tarah Tera aapko form mein bonus bhi bahut jyada let ho jata hai to basically kam karne ka purpose aapka yahi hai kya aap quality work ke sath sath dusra members ko support Karen by thanking others
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

            Mere Aziz dost like ka button vaise ka Vaisa hi hai bus Agar aapko setting ka pata chal Jaaye to aap apne mobile ki setting karke pahle Ki Tarah form per aap ine ho sakte hain isliye aapko chahie ki aap mobile desktop per click Karen aur desktop ka option on Karen aur Forex form per kam Karen to aapki pahle Jaisi setting Wapas a Jayegi aur aap ek dusre ko like bhi De Sakenge aur usmein basane kam bhi kar sakte hain bus uske liye aapko chahie Jab aap likhate hain to aapko zoom karna Hota Hai Baki setting vaisi Hai Jaise pahle thi
            • #7 Collapse

              Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

              Dear member aapane ek achcha point Baki aur members ke sath share kiya hai isi tarah se hi hai kyunki new settings ke bad aap kisi bhi member ko agar kisi aur ko thanks dena ho to is tarah se members ko icon ke bare mein kafi confusion hoti hai aur kafi aise members bhi hai keh jo thanks wala icon press karne mein kafi problem hoti hai aur yahi vajah hai ki members ek dusre ko thanks bhi nahin de rahe hote hain aur yah icon itna visible hona chahie ki koi bhi member isko easily use kar le
              • #8 Collapse

                Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

                ji haan mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai Forex param mein jab se new setting I hai jabse form update hua hai tab se Hi like karne ka option button khatm ho chuka hai hamen chahie ki ham apne browser ki setting mein jakar usko old setting bhi Le aaenge to hamen apna like button mil jaega kyunki jab tak hamara like button nahin milega tab tak Ham apne dusre member ke kabhi bhi help nahin kar sakenge dusre member ki help karna hamara farj hai jab tak Ham help nahin karenge tab tak Ham Forex padhne mein achcha bonus kabhi bhi hasil nahin kar sakenge sab member ko chahie vah apni post ko quality vedar Karen dillagi ke sath kam karta Rahe aur khud ko kamyab member banae
                • #9 Collapse

                  Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

                  Salam to all members forex trade ki new setting mn b like ka option abi b ha. Post ki nichly right side pe double commas k 2 option haan ik sath plus ka sign ha wo apka like ka option ha so ap thora ghor karen apko dikh jaay ga..
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

                    ji haan mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai Forex param mein jab se new setting I hai jabse structure update hua hai tab se Hi like karne ka alternative button khatm ho chuka hai hamen chahie ki ham apne browser ki setting mein jakar usko ancient setting bhi Le aaenge to hamen apna like button mil jaega kyunki jab tak hamara like button nahin milega tab tak Ham apne dusre member ke kabhi bhi help nahin kar sakenge dusre member ki help karna hamara farj hai jab tak Ham help nahin karenge tab tak Ham Forex padhne mein achcha bonus kabhi bhi hasil nahin kar sakenge sab member ko chahie vah apni post ko quality vedar Karen dillagi ke sath kam karta Rahe aur khud ko kamyab member banae THANKS
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

                      Time k sath sath forum b uodate hota hai rehta ha .or kuch minor cahnges or improvements b ki jati hain.lehaza jab b forum uodate ho ap iski pros and cons ko achi tara rrad out kr lyn ta k apko koi masla na ho
                      ​BELIEVE IN YOURSELF!
                      (Ahsan999)
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

                        Ji han bhaiaap bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se mangvaee karta hun kya aapane ka 6 sawal Kiya ji amba Jana mein chai kis mein jyada se jyada mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karna chahie aur hamen frocks form per time Dena chahie aur ismein achcha Na Lage hasil karna chahie agar Ham ismein achcha Na Lage aanchal karenge to Ham ismein kamyab ho sakte hain agar Ham hamen chai ke hamen isliye jyada se jyada mehnat karni 4 achcha Na Lage hasil karna chahie aur hamen dimag kaun sa practice karne chahie Ham dam account practice karenge to Ham ismein kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

                          Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab se new setting i hy like ka button gum hugya hy

                            precisely dear lekin aap agar work area see lagakar dekhenge to aapko ismein aasani se thanks ka button Mil Jata hai isliye aapko chahie kya work area see ke sath apni working Karen Taki aap dusron ko thanks denge to yah aapko thanks milenge in any case aap kya dusre individuals ko thanks nahin dete to aapko structure mein Koi thanks nahin milta is tarah Tera aapko structure mein reward bhi bahut jyada let ho jata hai to fundamentally kam karne ka reason aapka yahi hai kya aap quality work ke sath dusra individuals ko support Karen by saying thanks to other people

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X