jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary
    hum muslim hain ALHAMDULIAHALL hamy market mai swap free account bana kar kam karna chaey forex aik best busines han hum is mai posting be kaar sakkty hain hum is mai tradng be kar sakaty hain hum gar mai bath kar is mai kam karr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll timee be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga harma pasisa zaya ho jy ga is loss mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hote forex ko samjn aik din ka kam nahi hain yai aik bohat bara business hain yai business paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
    hum muslim hain ALHAMDULIAHALL hamy market mai swap free account bana kar kam karna chaey forex aik best busines han hum is mai posting be kaar sakkty hain hum is mai tradng be kar sakaty hain hum gar mai bath kar is mai kam karr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll timee be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga harma pasisa zaya ho jy ga is loss mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hote forex ko samjn aik din ka kam nahi hain yai aik bohat bara business hain yai business paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
    Forex trading online business ha jis ko hum kisi bi jaga sy kar sakty han na is main boss ki zarorat ha or na he kisi office ki just investment karny or apny mobile sy kam start kar lan is main ap ko sirf time dana ho ga seekeny k ley or kuch ni bas jab ap aik bar seek lan gy to phr ap apni marzi sy jab chahen kam karny or jab dil kary rest karny is k ley humy ziada sy ziada mehnat karni ho ge knowledge or information hasil karni ho ge or us k bad humy trading karni ho ge demo account main jab hum demo account main trading karny gy to is sy humari practice ho ge or practice sy he humara experience acha ho ga or hum log kamyab ho saken gy is ley humy behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho saken gy is k ley humy ziada sy ziada practice karni ho ge ta k hum ziada sy ziada experience hasil karny or phr real account main ache trading kar k ache earning kar saken or forex trading main kamyab ho saken
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
      hum muslim hain ALHAMDULIAHALL hamy market mai swap free account bana kar kam karna chaey forex aik best busines han hum is mai posting be kaar sakkty hain hum is mai tradng be kar sakaty hain hum gar mai bath kar is mai kam karr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll timee be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga harma pasisa zaya ho jy ga is loss mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hote forex ko samjn aik din ka kam nahi hain yai aik bohat bara business hain yai business paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
      Dear ais market mai hum jaisa chaye account bana skaty hai ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai hum ne agar account mai swap free wala account banya hoa hai to aus mai hum ko ye faida ho jata hai k hum apni trade ko jitna time chaye hold rakh skaty hai aisy hi ais market mai hum ne agar kaam karna hai to ais mai hum ko ye pata ho k hum ais market mai aik plan bana ley aor aus k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum swap free account banaty hai to aus se hum ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai hum ko agar trade par swap dena hota to hum trades ko hold rakhty waqat loss kary gay ais liay hum ko plan kar k kaam karna ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
        hum muslim hain ALHAMDULIAHALL hamy market mai swap free account bana kar kam karna chaey forex aik best busines han hum is mai posting be kaar sakkty hain hum is mai tradng be kar sakaty hain hum gar mai bath kar is mai kam karr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll timee be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga harma pasisa zaya ho jy ga is loss mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hote forex ko samjn aik din ka kam nahi hain yai aik bohat bara business hain yai business paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
        Yes brother is market Mein sabse acchi baat yah hai ki aapke pass ismein different types ki facilities available hoti hain jismein Aap Jaisa Chahe account banaa sakte hain ismein aapke pass option available hai ki aapane Apna account survive free wala banana hai ya aap apne account per swipe charge karvana Chahte Hain ismein aapko Mujhe dekhna hota hai ki aapane agar short term trading karni hai to usmein aap apne account per swipe charge Karva sakte hain ismein aapko Itna masla Nahin Hota Kyunki Jab aapki trade raat ko close ho jaati hai to usmein aap aap ko swap Nahin Dena Padta Is Tarah aap account Achcha chalta rahata hai aur kuchh trade Jaisi Hoti Hai Jin per aapko Subah Milta rahata hai jisse agar aap apni trade co old rakhte Hain To usse aapka profit rojana Jyada Hota Jata Hai Is Tarah aapko chahie kya aap is market Mein Ek plan banaa Le aur uske hisab se kam Karte Rahen Is Tarah aap aasani se is market Mein Kamyab ho Jate Hain swap free account per kam karne ka Apna hi Maja Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
          hum muslim hain ALHAMDULIAHALL hamy market mai swap free account bana kar kam karna chaey forex aik best busines han hum is mai posting be kaar sakkty hain hum is mai tradng be kar sakaty hain hum gar mai bath kar is mai kam karr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll timee be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga harma pasisa zaya ho jy ga is loss mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hote forex ko samjn aik din ka kam nahi hain yai aik bohat bara business hain yai business paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
          yes dear hum sab Musalman Hain Ham Ko swap free account banana chahie Forex trading Mein Main aapko batana Chahta Hun K swap free account Kya Hota Hai

          Swap Free Account:
          Dear swap free accounts sa Murad yah Hota Hai Jab aap Kisi broker ke andar Koi account banate hain to use account ke against aap koi bhi interest receive Nahin Karte aur Agar aapka account ka size enlarge ho raha hai ya aur kisi bhi option ki vajah se agar aap interest ke entitle hote hain lekin aap vah interest Apne account nahin lete aur usko allowed Nahin Karte to isko swap free account Kaha jata hai.

          Importance of Swap Account:
          Dear being a Muslim Hamare liye swap free account ki bahut important hai hamara yah yaqin Hona chahie ki Allah Tala Ne Hamare Naseeb Mein Jo rizk likh diya hai vah Humko Jarur Milega Humko bus mehnat se kam karna chahie aur koshish Karni chahie ki Hamara Riszk Halal ho isliye Humko interest wala koi bhi Kam Nahin Karna chahie jisse Hamare Riszq mein Main Koi interest Shamil Ho Jaaye aur usse paisa Harm ho jaaye
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

            G han dear ap ka kam hai kay ap hamesha market mai kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai account open kar kay acha kam kar saktye hain kiyu kay ager ap es mai investment kartye hain tu ye ap ko kafi faida daita hai tu ap ka kam hai kay ap account open kar kay es mai free account bana kay us kay sath attach kar kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab hai warna ap es mai kabhi acha kam kar kay kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain ta kay bad mai ap es mai kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain investment mai kafi tenshion hotye hai aur ap es mai apna kam aur bhi mahnet kay sath kartye hai ta kay bad mai ap ka balance khali na ho jaye es dar say ap jub bhi karket mai entry kartyr hain tu soch samjh kay sath aur daikh kay kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu aik acha trader hamesha market mai nazar rakh kay he kam karta hai ager wo aisa karta hai tu wo es mai acha kam kar kay kamyab ho jata hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

              Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed karta hon kay ap nsab theek hom gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main kam karny kay leye hammy bahut sari mehnat ki zarorat ha ham is main jitni mehnat say kam kareey gay is main utna he kamyaab ho sakeeen gay Forex ka business ak international business ha is ki market main kam karny kay leye is main hammy ak real account create karna parta ha jis main hammy trade kar kay is main acha profit gain kar sakteen han is main hammy jab bhi real account create kareey to apna account ko swap free account banaye or is main say reh kar apna account bana kay is main hammy jitni profit ho sakeey is main utni mehnat kar kay acha profit gain karny main madad milti ha
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                Assalamu Alaikum dear friend is market Mein sabse acchi baat ki hai kya aapke pass is per different types ki facilities available Hoti Hai jismein Aap Jaisa Chahe account banaa sakte hain is mein aapke pass option available hai ki aapane Apna kaun sa Wi-Fi free wala banana hai ya aap apne account per swipe charge karvana Chahte Hain ismein aapko Mujhe dekhna hota hai ki aap apne Agar short term trading karni hai to usmein aap apne account per swipe charge Karva sakte hain ismein aapko itna mat Rah Nahin Hota Kyunki Jab aapki trade raat ko close ho jaati hai to usmein aap ko swap Nahin Dena padta hai Is Tarah aap account Achcha chalta rahata hai aur kuchh trade Jaisi Hoti Hai Jin per aapko Subah Milta rahata hai jisse agar aap apni trade cold rakhte Hain To is Agar aapko profit Lagana Jyada Hota Hai Is Tarah Humko chahie ki aap is market Mein Ek plan banaa Le aur uske hisab se kam Karte Hain Is Tarah per Sani se is market Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur swap free account per kam karne ke apna hi Maja Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                  G han dear hamyn as a muslim swap free account open karna chahiye aur ham jaisa chahyn account bana sakty hain aur swap free account ka he faida hota hai k wo sood free account hota hai aur jahan tak mera khayal hai hamara account instaforex par swap free account hai kyun k ham proper tax pay karty hain aur har trade par broker ko tax dety hain aur withdraw lagaty hain tu bhi fee kati jati hai is liye ap forex market mein mehnat karyn aur interest aur shoq aur dil laga kar karyn tu forex trading aik bahut he profitable business hai is mein ap jitna kam karyn gy apka apna hoga ap ka koi aur boss ni hoga ap khud is business k boss hain ap agar mehnat karyn gy tu apka apna faida hai aur agar mehnat ni karyn gy tu apka apna loss hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                    Jab yah market Mein kam kar rahe hain to uske liye jaruri hai ki aap jawab free account banae Kyunki Jab aap account yah banaenge Kyunki Islamic rules ke liye aapse bahut hi Achcha Kaun Hai To isliye ismein mehnat Karen jitni aap mehnat karte Jaenge To Nahi aapko benefit Hota Rahega to isliye Jyada Se Jyada mehnat Kare jisse aap kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Forex trading mein bahut hi jyada mehnat Karen Taki aapko Aane Wale Waqt mein isase bahut hi acchi income Hasil ho sake Jab aap Islamic rules ke liye hadse account open Karenge to aapko bahut jyada benefit Hoga Kyunki Baki agar aap vaise account open karte hain to vo training aapke liye Halal Nahin Hogi to Forex trading account choose Karen Islamic rules ke lihaj se trading Karen aap acchi income has kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                      Trading market members of trading ke liye best options selection karna hogi agar aapko maloom hai ki reading market mein kaun kaun si upar chintit hai to unko avail karna hoga aur trading ke liye analysis karna hoga jismein aapko reliable and consistent kam karna hoga jaisa ki aapko maloom hai ki hamen trading ke liye swap free Islamic account select karna hota hai yah ek best trading account hai jismein aapko interest nahin karna hota jisko urdu mein sood kaha jata hai trading market mein aapko independent trading karna hogi aur acche option choose karke aapko junior trading members ko guide karna hoga aur liye team members ko motivate karna hoga interest ke sath trading karenge aur modification ke sath apne knowledge ko apply karen agar aapane Pakistan form ke andar cheating ki to aapka account disable kar diya jata hai aur aapko trading bonus nahin diya jata hai jisse aap ki pareshani increase ho sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                        Assalam walekum Pyare bhai jaan Ham Sab Musalman Hai Humko sadaiv To free account banana chahie Forex trading main aapko batana chahta hun ke swipe free account Kya Hota Hai

                        Swap free account

                        Pyare bhai jaan Sab App free account mein se muraji hota hai ki Jab aapki broker ke andar Koi account banate hain to use account ke against aap koi bhi interest receive Nahin Karte Hain To Agar aapka account ka sahi se and large ho raha hai ya aur kisi bhi option ki vajah se agar aap intercert ka ka inter hote hain to lekin aap vah interest Apne account mein nahin lete aur isko album Nahin Karte to isko aap Sadak free account Kaha jata hai

                        Important of Snap account

                        Pyare bhai jaan Hamare liye syrup free account ki bahut important hai hamara yakin Hona chahie ke Allah Tala Nahin Hamare Naseeb Mein Jo Iske likha Diya Hai vah Humko Jarur Milega aur Milkar Hi Rahega bus mehnat se kam karna chahie aur Koshish Karna chahie ki Hamara bhi Halal ho isliye Humko interest height wala koi bhi Kam Nahin Karna chahie jisse Hamari Ishq Mein Koi interest Shamil Ho Jaaye aur usse Paisa haram Ho Jaaye lekin bhai aapko chahie Kya mehnat Karen acche se kam Karen ki vah jo Banda nahin karta hai Forex trading usko uska ka minut ka Jarur Baru deta hai aur aapko chahie kya 50 minut Karen Chhati kam karne ka kya aap Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                          je forex trading ma time fram jetna zayada choose karyn gy. Ap market ko etny he achy tareeky sy predict kar sakyn gy. Small time frames ma marker apna trend tavatar sy change karti rehti hai so esko samajna bhot mushkil hota hai. M5 time frame ki bat karyn to es ko use kar k acha entery point find karna bhot mushkil hota hai k kiu k bhot short time period ma market khud ko change karti rehti hai. M15 time frame ki bat karyn to es ma b trade karna bhot mushkil hota hai waja ye k short period ma market ko achg andaz sy pick ni kiya ja sakta. M30 ma b same problems exist karti hai. Maximum traders trade k lae H1 use kartyn hain but mere hesab sy unko H4 ya D1 time frame select karna chahe. Kiu k ye time frame big hoty hain or en ma ham zayada achg andazy sy market ko samaj sakty hain. Ik bar market ko samaj gae to profit k lae enter hona kio bari bat ni hoti. Intraday ki previous candle ko dakh kar bhot sy trader next day ki candle ko predict karty hain. Ye method bhot acha hai or es sy ham agr small lot sy market ma in ho jayn to hamy kafi acha profit hasil ho sakta hai. But small lot ko phr pora din exist rehna parta hai. Market ho sakta hai apki prediction ki jaga par pora din na aye bht closing sy chand minutes pehle apki desired location psr ponch jae. Es lae intraday ma phr himmat or hoslay ki b bhot zarurat hoti hai. Jo jaldi ma acha profit hasil karna chahtyn hain ye technique unk lae ni hai. Bus hamy apny work ko interest sy karna chahe or ik din ma bar bar trade open karny sy behtar hai k din ma ik he trade ki jae or achi trade ki jae. Kiu k over trading b bhot nuksan ki waja ban sakti hai. Ham ik trade sy profit hasil kar k us profit ko other trade ma ganwa detyn hain. So hamy over trading sy perhez karna chahe or D1 ma ik he achi trade ko prefer karna chahe.
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                            Forex business ko koi be aur kesi be religion (mazhab) key traders join kar sakty hey aur har broker ki ye koshish be hoti hay key wo har religion se taluq rakny waly traders ko yaksaan opportunities provide kary, Instaforex ho ya koi be aur broker ye 2 tarha key account banany ki offer karty hey jes me 1 swap free account hay jo key Muslim religion se taluq rakny waly traders key ley hota hay jes par trading me kesi kisam ka interest (sood) na leya dia jata hay aur na traders ko dena pardta hay, jab key ghir Muslim traders ko swap (Sood) key sath trading karny ka muqa be dia jata hay, hamara ye farz hay key ham Islamic rules key mutabeq kebi be sood ka len den na karen aur account swap free hi open karen esi situation me ham sood key len den se trading me khud ko bacha sakty hey agar ham samjany key bawajood be swap trading account open karny ki ghalti karen gey to es ka nuqsan ye ho ga key trading me ham jetna profit earn karen gey ye Islamic point of view se haram ho ga aur hamary ley ye bilkul be acha nahi key etny kam amount key ley ham apny profit ko haram bana len, aam life me be sood nahi karna chaye aur trading me be es se bachny ki koshish karni chaye, Forex business me swap trading ka be faida hota hay aur swap free trading ka be magar hamari selection hamesha swap free trading account me trading karni ki hi honi chaye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : swap free accont bana kar market mai kam kary

                              murmur muslim hain ALHAMDULIAHALL hamy market mai trade free record bana kar kam karna chaey forex aik best busines han murmur is mai posting be kaar sakkty hain murmur is mai tradng be kar sakaty hain murmur gar mai shower kar is mai kam karr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik best business hain murmur is mai low maintenance be kam kar sakty hain murmur is mai fll timee be kam kar sakty hain murmur is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga harma pasisa zaya ho jy ga is misfortune mai market ka ya intermediaries ka koi qasur nahi hote forex ko samjn aik noise ka kam nahi hain yai aik bohat bara business hain yai business paksitan mai lawful or well known business boycott cuka hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X