apni mistakes ko hmesha note krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apni mistakes ko hmesha note krna chayay
    dear friends forex trading mn hr kisi sa mistakes hoti hn aur loss bhi hota ha lekin meray khial mn achha trader woh he hota ha jo apni mistakes ko hmesha yad rakhta ha aur dobara repeat na kr k forex trading mn kamyabi hasil krta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

    Achcha aur Kamyab Insan Vahi hota hai jo apni mistake se sikhe isiliye Hamen koshish Karni chahie ki jo bhi Hamari galtiyan Ho Hamare pass note down ho aur Hamen UN galtiyon ko khatm karna chahie Kyunki Agar apni galtiyon per Kabu Nahin Payenge to main Bar Bar loss ka Samna karna padega baar baar Asi Ek Hi vajah Se Ham loss Hasil karte rahenge isliye koshish Karenge galtiyan per Kabu Paya aur uske bad Ek acche tarike se trade Hasil Karen Taki aapko fayda Hasil ho sake
    • #3 Collapse

      Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
      dear friends forex trading mn hr kisi sa mistakes hoti hn aur loss bhi hota ha lekin meray khial mn achha trader woh he hota ha jo apni mistakes ko hmesha yad rakhta ha aur dobara repeat na kr k forex trading mn kamyabi hasil krta ha
      Yah aapane bahut acchi baat ki hai Forex trading Mein Ham kamyabi tabhi Hasil kar sakte hain Jab Ham apni mistakes ko note Karenge aur UN per control Karke kam Karenge dear brother Agar Hamen Forex trading mein trading ke dauran loss Ho Jata Hai To Humko loski reason Ko dhoondhne Hoga aur use per ki Gai mistakes ko note karna hoga tab Ham ismein Kamyab ho sakte hain Agar Ham apni mistakes per control Karenge aur Unse learning Karenge To Ham isase Achcha profit Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

        hamu apni mistake ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy is main daily acha or amayari kam arna chayepher hi ham acha profit hasol kar sakty han ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai ai wasee busienss hain yai usa or china or new yuourk main aik unique business or pakistan main ai legal business ban cuka hain
        Last edited by ; 06-06-2020, 04:16 PM.
        • #5 Collapse

          Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

          Ji Bhai Sahi Kaha aapane Hamen apni mistakes ko jo hai vah Hamesha vah ignore karna chahie nahin karna chahie ignore Agar Karenge To Hamen hi nuksan hoga isliye Hamen koshish Karni chahie ki Jitna ho sake apni galti se sikhen
          • #6 Collapse

            Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
            dear friends forex trading mn hr kisi sa mistakes hoti hn aur loss bhi hota ha lekin meray khial mn achha trader woh he hota ha jo apni mistakes ko hmesha yad rakhta ha aur dobara repeat na kr k forex trading mn kamyabi hasil krta ha
            aik acha trader wohi hai ju apni mistake sey learning hasil karta hai hum ko apni mistake ko ignore nahi karna chahi hai balkey hum ko apni mistake ko note karna chahi hai or phir un mistake ko door karna chahi hai hum agar zayada knowledge gain karty hain or zayada practice karty hain demo account par tub ja kar hum ais main kamiyab ho skty hain .
            information for Beginners
            Complete Forex Knowledge
            • #7 Collapse

              Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

              Ji han hamen Apne mistake konot karna jaruri hai ham apni mistake ho agar note karte rahenge to hamare liye yah bahut achcha kam Hoga ham yah baat sochenge agar ham aaj mistake karte Hain to ham dusre din mistake na Karen aur jis kam se hamen mistake hui Hai vah kam ham dusre din achcha karte rahen to bad mein hamen Apne mistake per qabo pasakte hain ISI vajah se hamare liye bahut hi aasan kam hota hai jo log Apne mistake Ko Nahin kabu pa sakte yah unke liye Na Kami Hoti Hai hamen har waqt chahie ki ham hamare jitne bhi mistake hoti hai aur jitna bhi ham kam karte hain agar hamari mistake har waqt ek hi ho to ismein hamari naKami haihamen khud Ko kamyab agar banana hai to ham Apne mistake ko samjhen aur jo mistake humne agar ki hai to use Kabhi aur bar na Karen taki hamen koi pata lage ki ham kitne mistakes karte hain aur unhen kitne kabu pa sakte hain isiliye tamam doston ko chahie ki vah Apne jitne bhi mistake hogi unko dekhen aur usi mistake ko dubara mat kertian rahe taki unhen faida ho
              • #8 Collapse

                Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                apni mistakes ko find out Karen aur FIR unko next trading mein avoid Karen forex trading mein kam karne ke liye aapko hamesha forex trading ki mistakes se learning karni hoti hai aapane ki Hui galti se sikhane wala tractor hamesha kamyab ho jata hai forex trading kamyabi ke liye aapko hamesha loss or profit hota rahata hai lekin aapko hamesha apni galtiyan se sikhana bahut jyada important hai
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                  Hamen apni mistake ko note karna chahie aur mehnat Karke apni mistake ko solve karne ki koshish Karna chahie Jo Shabd apni mistake ko Karta Hai Vahi Kamyab hota hai aur Hamen kamyabi Hasil karne ke liye apni mehnat ko bhi continue Rakhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                    G hy bilkul hm apni mistk ko recovery krna chya jb tk hm aysa nhi kra GA tb tk hm kamyb Nhi Ho ga tb tk hm acha profit hsil nhi kr saky ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra market ko semjh achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or hsil kr saky ga forex main hmsha mhynt krna wala hi kamyb hota hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                      Bahut Achcha Sawal hai dost aap kam frocks online Ek accha aur kamiyan business hai Hamen ismein work karte hue thodi bahut mistake Hoti Hai Hamen apni mistake ko ignore nahin karna chahie Bol Ke Humko chahie Ham usko Yad rakhen Taki Ham apni mistake ko slowly slowly work karte hue usko Sahi Karen Jab Ham apni mistake ko best Karte Hain To Ham flux Anand Business mein apni knowledge aur experience ki improvement aasani se kar sakte hain jisse Ham falsund Business mein kamyabi Kaushal kar sakte hain Agar Ham apni mistake ko Sahi Nahin Karte aur na hi Yad rakhte Hain To Ham ismein kabhi bhi best work nahin kar Payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                        dear apny thk kaha key hamain apnii postoon main apnii mistake ko hamesha note krain or agar hum loog apnii mistake ko achii trah sey check kar lain agar hum loog apnii galtian check kar lain agar hum loog apnii galtion ko dekhain gay to hum loog apny knowledge main izafa kar sakty hain or is sey hamain achii information bhii hasil ho saktii hy
                        • #13 Collapse

                          Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                          Ji bilkul Hamen apni mistakes ko Hamesha note karna chahie Kyunki Ham Se ziyada mistake Hoti Hai Jab Ham Se ziyada mistake hoti hain To Ham nuksan ziyada hota hai Hamen chahie kya mistake na Karen Bal ke apni mistake ko note Karen aur usko Hamesha thik karna chahie Kyon Kya Jab Ham mystery ko theek Karenge Hamen Uttara ziyada experience Hoga aur jab Ham experience ziyada hoga to Hamari post bhi acchi Hogi aur Hamen ziyada profit Hasil hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                            Yah aapane bahut acchi baat ki hai Forex exchanging Mein Ham kamyabi tabhi Hasil kar sakte hain Jab Ham apni botches ko note Karenge aur UN per control Karke kam Karenge dear sibling Agar Hamen Forex exchanging mein exchanging ke dauran misfortune Ho Jata Hai To Humko loski reason Ko dhoondhne Hoga aur use per ki Gai botches ko note karna hoga tab Ham ismein Kamyab ho sakte hain Agar Ham apni botches per control Karenge aur Unse learning Karenge To Ham isase Achcha benefit Hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: apni mistakes ko hmesha note krna chayay

                              Assalamu alaikum forest members hamen apni mistake ko hamesha note mein rakhna chahie aur usko thik karke uske sabar kar payenge birthday ki koshish karni chahie agar Ham isliye Ghar repeat karte rahenge use lesson hasil nahin karenge to ham log na kam ho jaenge kamyabi hasil karne ke liye bahut hi jaruri hai ki Ham apni aur hameshaaur hamesha achcha kam karne ki koshish karen the kitne achha profit hasil ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X