4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???
    dear jb hm 4 sy zyada threads krty hn tu wh threads dleate kr di jati hn jb kh is sy hmara waqt or hmary bonus dono pr bhut ZYADA asr prta hy .jb kh ju dost onh threads ka reply krty hn tu onhi bhi loss huta hy onh ka waqt or onh ki post dleate huny sy bonus mi kkmi ati hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

    Aapane bilkul theek kaha ke Chahat Se Jyada Agar Ham upload Karenge to hamare Sath Sath dusron ko Bistar nuksan Hoga Kyunki Hamara bahut sare delete kar diya Jaega aur jitne Logon used per reply Kiya Hoga UN Tamam ki poston ko bhi delete kar diya jaega isiliye koshish Karenge Apne Sath Kisi Aur Ke nuksan Kabhi voice na Bane aur 430 upload Karen 418 upload na Karen Taki aap kisi ke nuksan Ki vajah Na Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

      Pakistan forex forum ke rul ke mutabik ek din mein sirf 4 thread create kar sakte hain agar tab aap 4 se jyada create karenge to aapka thriend ke liye karne se pahle hi delete kar diya jaega to aap koshish karenge a rule and regulation ko follow Karen vaise bhi Pakistan forex foreign mein jo log rule and regulation ko follow karte hain unko hi achcha weekly bonus bhi milta hai aur unka account bahan nahin hota aapane perform usko achcha karna hai aur sath apni e post ki quality ke bade bade improve karna hai shuru mein aapke liye mushkil hoga ki quality post Karen lekin jaise jaise waqt gujarta jaega aapki quality of post improve ho hi jayegi aur aap acche trader sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

        forex mai hum aik din mai 4 thred bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai bager balance aaccount bana kar be kam ka sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara accoutn baned ho jy ga yai ak unique busenss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam akr sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

          gr ham is main greedy ban kar jald bazi sy tukky laga is amin 4 sy zada threds kary gy yai fazol kam kary gy to hamy loss h skata hain loss ko cover na karny ky sort main haamra account be wash ho sakta hain is main makre tka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota hain yaiaaik asa busienss ahin jis main 24 ganhot maon ys kisi be waqt jam kar sakty hain yaik aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
            dear jb hm 4 sy zyada threads krty hn tu wh threads dleate kr di jati hn jb kh is sy hmara waqt or hmary bonus dono pr bhut ZYADA asr prta hy .jb kh ju dost onh threads ka reply krty hn tu onhi bhi loss huta hy onh ka waqt or onh ki post dleate huny sy bonus mi kkmi ati hy
            jee dare agar Ham forex forum ke rules ke mutabik Kam nahin karenge to hamen isase nuksan hoga bolke forex paramara bonus bhi kam kar sakta hai aur ho sakta hai hamen bahan bhi kar de to isliye hamen chahie ki hamen forex forum ke rules mutabik sare kam Karen aur Delhi ke hisab se Ham sirf 50 post aur sirf chart reading kar sakte hain aur unki quality improve karke Ham apna bonus increase kar sakte hain jab apne doston aur Baki logon ki post ko padhakar Ham apni quality control kar sakte hain aur agar Ham forex ke rul ko padhna chahie to is page keeper for asrarul diye hai ISI Ada pay credit Hain par topic Friday jiski per reply 0 hai to uske upar agar aap usko open karen to usmein Sari detail Divya ki hamen kaise post karni chahie aur kaise thread karne chahie aur kis tarike se apni quality improve karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

              Nahi krny chye aik members zada sy zada din me 4 me Kam krna chahty hen ap ko is me Kam krna Hy to next Kam krny me faida Hy aur acha kam karne me hi faida Hy is leay best Kam Karen aur forex me kamyabi Kay leay hamesha kam acha Karen gay to profit Kay chances zada hoty hen
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

                Assalamu alaikum aapane sahi kaha hamen forex delimitation ko najar mein rakhna chahie matlab yah hai ki hamen din mein 4 trends aur 50 posts nahin lagani chahie kyunki main sirf aapka nuksan hoga Kya nuksan hota hai vah isliye kyunki ab jawab jyada post lagaenge @ lagaenge to force ki tarah se vah delete kar diye jaenge jisse aapke bonus per Fark padega aur Jin logon ne aapki trade per post Kiya hoti unki post delete Ho jaati hai dusron ko bhi nuksan hota hai to kindly boriska limits ko mind mein rakhkar Hi post outlet lagaen.
                سرکار
                • #9 Collapse

                  Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

                  Forex online business hai aap ismein mehnat karte hain aur acchi kamyabi hasil karte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi is main acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen main soch samajh Kar kam karna chahie aur Dil lagakar kam karna chahie tabhi Ham acchi kamyabi aashram kar sakte hain ham Forex Mein 50 post aur 4 Threads ka target hota hai hamen use complete karna hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

                    ji bilkul sahi baat hai aapki 4 Se Zyada thread karne se ek To Hamara Apna nuksan hoga dusron log ko nuksan hoga jo un thread per post Karte Hain To unko bhi is thread per post karne se bahut nuksan hota hai Kyunki Jab Bhi Upar post karte hain Unki post is thred ke sath sath delete Ho Jaati Hai To Ham Logon Ko Iske andar Samay Dar ke sath kam karte hue Apne target ke mutabik Hi Kam Karen force thread na Karen sirf 4 thread Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: 4 thteads sy zyada krny sy apka or dosro ka noqsan hu ga???

                      g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k agr hum forex mein 4 se zayada threads karty hein apni limit jo hamein forexmein provided hai us ko cross karty hein tu mtlb hum rules ko violate karty hein jis ka hamein to nuksan hota hi hai sath mein hum dosre members ka bhi loss karty hein q k us thread pe reply karny valu ki posts bhi delt ho jati hein ,..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X