my trading logic and tips
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    my trading logic and tips
    hello guys kisy ho ap umeed krta hon k sab theek ho gy mery pas ek screnshort ha jis trading ki tips hin !at hi aal kism k me samjhta hon k apko bi psasnd aye gi agr apko is screenhsot ki samjh a jai na to mujy ni lgta k ap k liy trading koi mushkil ho gi me ne ki help k liy ye ek screnshot add kr raho or bohat hain thankx
    منسلک شدہ فائلیں
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: my trading logic and tips

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
    hello guys kisy ho ap umeed krta hon k sab theek ho gy mery pas ek screnshort ha jis trading ki tips hin !at hi aal kism k me samjhta hon k apko bi psasnd aye gi agr apko is screenhsot ki samjh a jai na to mujy ni lgta k ap k liy trading koi mushkil ho gi me ne ki help k liy ye ek screnshot add kr raho or bohat hain thankx
    ji aapane bahut acchi ki share ki hai sab trading ke liye ki kaise buying opportunity hoti hai kisi bhi trader ke liye aur main aapko really appreciate karta hun ki aap ek naleshwar post banakar trader ke liye share karte hain aur iski vajah se aapko accha weekly bonus milega aur trader aapko appreciate bhi karenge mein ho trading mein nahin Ho lekin aisi chij hai hamen aap jaise a good trader se Hi pata chalti Hain aur main aapko yah kahana chahta hun agar aap future mein aisi chijen share karte rahte hain Chala aapka weekly bonus bhi achcha aaega aur aap trading main bhi perfect perform karenge.
    • #3 Collapse

      Re: my trading logic and tips

      hamy frex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy akm karna chahey hamy is main achi or alla qualites ki trading karni chaey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kawr ky apna lfie stye change kar sakty hain ham is main dai main kam akr sakty hain or ham is amin apni amrzi sy night main be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: my trading logic and tips

        forex ak best business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai iak legal business hain hum is mai agar lalahi ban ky kam kary gy to hamara accoutn baneed ho jy ga hum is mai bageer balacne account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nah hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: my trading logic and tips

          Ji han trading meinbasic tips forex trading se related aapke pass hona bahut jaroori hai jo aap senior member se working karke yaseen kar sakte hain aap ko kam karna hai to main se kam karte rahana chahie forex trading mein kamyabi ke liye aapka basic working technology technical commission board matric aati hai jitna achcha aap kam karna chahte hain aap forex trading mein kamyabi aapko mil sakti hai agar main se kam kar sakte hain to achcha fayda ho sakta hai
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

          اب آن لائن

          Working...
          X