forex main new mabaer fist kia kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main new mabaer fist kia kary
    jab new member Pakistan forex showroom mein join karte Hain to sabse pahle unhen Pakistan forex form ke bare mein pata chal raha hota hai lekin with Divya se jakar unko kafi chijen pata chalti jaati Hain first time trader yah new member aapko Mile aapane use yahi batana hai ki aapane sabse pahle forex form ko join karna hai believe me forex trading ke bare mein aapko bahut kuchh Bata sakta hai aur ISI form ki vajah se aap kamyab ho sakte hain believe me I am one of the trader have learn from Pakistan forex form aur mujhe Pakistan forex form se bahut kuchh pata Chala hai aur main bahut jyada khush hun Pakistan forex forum se aur koshish karen ki aap bhi Pakistan forex for mein bahut jyada kam Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main new mabaer fist kia kary

    form mein new members ko chahie ki vah sabse pahla learning se start karen apni working kyon ke form mein hamesha kam karne ke liye aapko quality work karna hota hai jo tab hi possible hota hai jab aap ismein beginner level se acchi learning aur forex trading kab basic information aur knowledge aur structure aapko jab tak idea nahin hota is mein kamyabi se apna Kam continue nahin kar sakte isliye agar aap ismein achha work karna chahte hain to aap beginner level se hamesha forex trading ki tamam all expects ko mind mein rakhte hue proper working mind ke sath achcha knowledge hasil Karen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: forex main new mabaer fist kia kary

      forex mai hamy learning gan kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy hum is mai part time be kam jr sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya aik legal business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account bad ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: forex main new mabaer fist kia kary

        G4S pe new member ko chahie time ok practice Karen because practice karne se learning increase hoti hai aur lightning increase hone se Hamara experience increase Hota Hai Jis vajah Se Hamara bonus level increase hota hai aur Hamare andar kam karne ka interest Paida Hota Hai without interest of mehnat Nahin Karte aur na bahut bada nuksan kar lete hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main new mabaer fist kia kary

          Je dear forex ma new member ko chahe k wo kuch arsa serf posting kar k acha bonus hasil karny ki khosis kary, es k sath sath new member ko chahe k wo demo ma practice b kary, demo ma ki gae practice hamy real acct ma bhot kam ati hai, ham ny loss ko kesay handle karna hai ye ham demo sy he sekhtyn hain, forex ma demo acct hamary lae gift sy kam ni hai,
          Last edited by ; 06-06-2020, 03:03 PM.
          • #6 Collapse

            Re: forex main new mabaer fist kia kary

            New member ko chya KY mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra forex ko semjh achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga market ky mutbk kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: forex main new mabaer fist kia kary

              sir g bat ye ha agr hum log new logo ki help ni kran gy to kon kry ga or agr hum ek dosry ki help krny se hi humra hi faida ha kisi ko kocu batny se elm me ezafa hota ha is liy hum ko ek dosry ki help krna ho gi us isi se hi forum pe sab logo ko muqa mily ga forum pe km krny ka
              اللهم صل على سيدنا محمد
              • #8 Collapse

                Re: forex main new mabaer fist kia kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Role
                agr ham is main new hain to hamy daily demo account main 2 yai 3 ganthy practice karni chaey pher hi hamy realaccount main kam karna chahey ham success gain kar sakty hain or acha proft hasil kar ky apni zarorto ko pira kar sakty hain ham is main out off ocst account bana kar br ka kar sajty hain yaia ik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi hot
                forex mein new member ko chahie ki vah sabse pahle demo account per kam se kam ek Mata practice Karen practice karne ke bad hi vah apni trade lagaen aur usse achcha khasa and kamaen agar vah practice baki hai bhagava dharan karna chahenge to bahut last uthaenge isliye hamen chahie kam jyada se jyada practis Karen practice karne ke bad hi Ham trade lagaen aur usse achcha aaram Karen Varna main bahut jyada wash account was ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex main new mabaer fist kia kary

                  Dear ji han aapane correct baat ko share Kiya hai chasma new member ko chahie k ham is m first of all learning gain karte rahane ki try kiya Karen uske bad mein aage ki taraf jaane ke bare mein khyal karte Raha Karen ismein humko chahie kahan jitna bhi ho sake ham jeene remember ki guideline Karen aur inko aage ki taraf Le jaane mein try karte Raha Karen iske bad mein jakar ke Ham acche se kamyabi ko hasil kar sakte hain so ismein Ham ko mehnat karo jari rakhe rahana hoga ismein ko kabhi bhi apne time ko waste nahin karne chahie hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main new mabaer fist kia kary

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Role
                    agr ham is main new hain to hamy daily demo account main 2 yai 3 ganthy practice karni chaey pher hi hamy realaccount main kam karna chahey ham success gain kar sakty hain or acha proft hasil kar ky apni zarorto ko pira kar sakty hain ham is main out off ocst account bana kar br ka kar sajty hain yaia ik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi hot
                    Gym Mujhe aapki baat ki samajh Nahin I main yah bhi maja kya luffers hai iska naam he Pahli dafa suna hai mujhe Iske bare mein koi knowledge nahin hai agar aapko Iske bare mein koi accha knowledge hai to aap mere sath share Karen Taki Meri information main bhi is aap ho sake yah kya word hai ya se kya hota hai yah Hamare kis kam Aata Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main new mabaer fist kia kary

                      bhai agr ap yaha new hain to ap ko chahye k ap first demo account pay learn karen k yahan pr trading kaisay karen ge demo account bhot e best source hai jahan pe ap trade lagayen ge to ap ko loss waghera nai hoga bal k only ap learn karen ge k ap trade kesay karen ge k ap aika chi eaning gain kar payen ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X