Best Forex Trader in the World
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1651 Collapse

    agar hum khud ko achy traders main shumar karna chahty hay to humay chahiey keh forex trading ko achy say learn karen kyun keh learning esmain bohat zaroori cheez hay tab he hum forex trading main acha earn kar sakty hay jab esmain theak say learning karen gay to humari trading achi aur behtreen ho sakti hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1652 Collapse

      Dear mujhy forex mn best trader ka ni pata tha r i thik ye aik general knowledge ka sawal ha is ka ap ki trading sy koi taluq ni.pr ye aik achi information thi r mery knowledge mn azafa hua ha k dunia mn jo sb sy wealthy r best trader ha us ka name warren buffett ha.
      • #1653 Collapse

        hello friends my new users ko batana Chahta ok do instead of expert new business karne please Income Tax best trading business or
        • #1654 Collapse

          forex trading aik boht acha buseinss hay hum is main trade karty hain agr humain success hasil karni hay to low risk main ana ho ga is main boht say log kam karty hain or is main kam kar kay kafi profit hasil karty hain is main log rich ho rhy hain humain demo ko use karna ho ga kun kay demo say market main trade karna kafi helpffull ho sakta hy
          • #1655 Collapse

            forex trading sab say best online business hay agar hum es business main apna future bnana chahty hay to humay chahiey keh es business main theak say learning karen kyun keh learning he humary liey achi aur behtreen ho sakti hay ye aik bohat online businness hay
            • #1656 Collapse

              Hari traders kiye bhi hoti hai ke woh Forex trading Mein Ek best Ban sake megabus best trader banne ke liye Insan ko bahut zyada mehnat karna padta hai aur Yahan Par aapne Forex trading ke baare mein itna Zyada learning karna Hota Hai aur apne andar learning ke liye bahut jyada dilchaspi Paida karna Hogi aur apne andar Forex trading ke liye bahut jyada interest Paida karna hoga tab upforest chatting Mein Ek best trader Ban sakte hain
               
              • #1657 Collapse

                • #1658 Collapse

                  forex trading aik boht acha buseinss hay humain is main agr kam karna hay to hard work kar kay achy say ana h ga is main boht say log kam karty hain or is main internationaly kam kia jata hay ya aik boht wasee kam hay humain agr is main levrage ko sai say use kia to market main kam karna kafi sai ho sakta hay or acha profit ho ga
                  • #1659 Collapse

                    i think warren buffet is the best investor and trader in the world in 2008 he was ranked as the world wealthiest person and in 2008 he was ranked as the third wealthiest person of world he is best trader of all time .
                    • #1660 Collapse

                      hamain market main trade karny k liye learning karna ho ga aur ye ak boht hi best aur world wide buisness hai aur hamain market main trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur earning ho saky gi
                      • #1661 Collapse

                        agar hum forex trading main achy trader banna chahty hay to humay chahiey keh ziada say ziada practice karen kyun keh ziada practice kar kay trading karnay say he hum kamyab earning karna seekh sakty hay ye aik bohat acha business hay es businenss main humay mehnat karnay main aur humay chahiey keh mehant karen
                        • #1662 Collapse

                          forex main trade karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur ye ak boht hi bestt aur worldwide buisness hai is main hum kisi bi waqt kam kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur market main profit hasil ho skay gay
                          • #1663 Collapse

                            ye ak boht hi best aur worldwide buisness hai aur hamain market main learn kar k hi trade karni h gi ta k loss kam ho saky aur is main hum part time main bi job kar k hum apni har zarorat ko pora karein gay aur is forex main earning ho saky gi
                            • #1664 Collapse

                              forex main trade karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur is forex main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur practice kar k hi hum achi trade karein gay ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1665 Collapse

                                agar hum khud ko achy traders main shumar karna chahty hay to eskay liey humay demo account par trading ko seekhna chahiey jab hum esko seekh kar run karen gay to market main bohat achi earing kar sakty hay es business main money management karnay main he faida hota hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X