Best Forex Trader in the World
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1531 Collapse

    Bhai apny achi bat share ki apko trading history ma.interst hai trading ki history na bhi pta ho koi mslq nhi hai lkn forex trading ka complete knowldge hona chue demo account ki practiece honi chye knowldgeky bina hum k h nhi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1532 Collapse

      yeh business magnet ke naam se jane jate hain forex ki market me bohat bara naam hai warren buffet ka me sirf trading ko jab bhi dekhta hon yeh naam mind me zarur ata hai or me khud bhi koshish yehi karta hon ke jitna ziada or jitna jaldi experience ho me zarur aik aesa trader ban sakon jis ko business magnet kaha ja sake .
      • #1533 Collapse

        agar hum sahi say mehnat karen gay to khud ko bhi duniya kay sab say behtren traders main shumar kar sakty hay so humay chahiey keh esko sahi say time dain aur learn kar kay run karen
        • #1534 Collapse

          jab hum trade main kam karty hain sakti hay to humain achi earning hasil ho sakti hay boht saay log trade main achi earning hasil ho saky humain demo ko use kara ho ga k loss km ho
          • #1535 Collapse

            Ji bhaiyou is bare mein m kuch nahi janta k best rrader kon h aur q h lekin m sirf itna janta hoon k hum apni knowledge m izafa kar k aik best trading banne ki koshish kar sakte h
            • #1536 Collapse

              is main jahan tak mera kheyal hai k hamain is main jis k pass knowldge hai is kam k bary main exprienc hai wo kamyab insan ho ga aur earning kar saky ga it is good i think
              • #1537 Collapse

                Forex trading busniss mai bohat sary successfull tradees hoty hy jo is mai bohat achi earning ker rha hoty hy lakin mja best forex trader in the world ke bare mai nai pata kun ke mai new hun
                • #1538 Collapse

                  is main boht say loga kam karty hain is main wo log kam kar k is main earn kar sakty hain is main hamain learning boht ho zarori kam hai is main profit bi tab hi ho ga ta k k market main earn karein aur loss kam ho
                  • #1539 Collapse

                    G hun unab forex treding ka buznees buhat hi zyda best hy ye aal wolrd min hota hy is lie buhat hi zyda logh hyn jo is byznees ko sab se best buznees kahte hyn mere bahi
                    • #1540 Collapse

                      g han g ye boht hi acha buisness hai is main learn kar k kam karna ho ga phar hi is main hum knowldge hasil kar k kam karna ho ga phar hi is main earning ho gi aru acha profit bi ho ga
                      • #1541 Collapse

                        g han ye pakistan ka boht hi acha buisness hai is main hamain kam karny ka acha bonus milta hai is main us bonus say hum trade bi kar sakty hain aur is main hamain kamyabi ho
                        • #1542 Collapse

                          is main ye boht hi achi job hai is main jo greed say avoid kar k kam karna ho ga is main hamain learn kar k kam karna ho ga is main experince jis k pass hai wo acha traders hai
                          • #1543 Collapse

                            Hello everyone, Yehee achi baat ha, ky aap successfull logo ko daikh ky successfull hony ke arzao rakhti ha, aur yakinan bn bhee sakti han but kisee ko ideal nahin bnana chaeiyeh khudd ideal banaene kee kosesh krin take laog aapko follows kri
                            • #1544 Collapse

                              is main boht say log trade karty hain aur har koi is main kam kar k is earn kar raha hai is main har wo acha trader hai jis k pass is kam k bary main knowldge haiaur jis k pass is forex ka experience hai it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1545 Collapse

                                is main hamain kam karny ka boht hi acha bonus hasil hota hai is main hum ghar beth kar hi boht acha bonus hasil karty hain us bonus ko hum apni zaroriyat pori karty hain aur us say trade bi kar sakty hain it is best

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X