Demo account ko b read account ki tra use krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ko b read account ki tra use krain?
    AoA dosto main ye kehna chahta hon jab demo pay practice krain to tab hmari feelings real account wali honi chahiy agr ham demo account say loss ko loss aur profit ko profit nai smjain gay to ham achi tra seakh nai skain gay kiun ham serious jo nai hon gay. Ap ky kehty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

    hamy daily demo account main 2 yai 3 ganthy practice karni caheyy pher hi ham acha experience or knowkdge hasil kar sakty han or real account main acha kam kar ky acha pasia kama sakty hian ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main par ttime be kam akr ajty hain o rham is main apni amrzu sy full tim be kam kar sakty han
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

      demo mai hum kam kar ky exeprt ban jaty han is mai aik sal kam kar ky hamy bonus be milta hain or sat mai learning be milte hain is ma kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hamy kamaybe ml j ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty ahin hum is mi bager balacne account bana kar b ekam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

        Sahi demo ko ase apne real account Ki Tarah Agar use karen to use bhi Kafi Jyada benefits ho sakte hain bahut Sare log Aise Hain Kaun ko sirf use karte hain aur usko acchi Tarah Se liya kya jisse unko knowledge mein information Mein Nahin Hota sab kuch ekadam account store maximum practice ke liye use Karen aur koshish Karenge real account hi use kare Taki aapko apni strategy planning ke sabse usko bhi maintain karne mein aasani ho aur aap ki kamyabi ke maximum chances Yahan per jyada ho Jaenge account ko bhi Hamesha already use Karen uske sath bhi achcha Karen
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
          AoA dosto main ye kehna chahta hon jab demo pay practice krain to tab hmari feelings real account wali honi chahiy agr ham demo account say loss ko loss aur profit ko profit nai smjain gay to ham achi tra seakh nai skain gay kiun ham serious jo nai hon gay. Ap ky kehty hain?
          Dear aapane sahi kaha ke demo account ko bhi real account samajhkar use karna chahie kyunki yah vah platform hai Jahan se aap knowledge gain karte hain Jahan se aapane sikhana hai Jahan se apni ladai karni hai to usko agar aap hi real account ke daure per use karenge to isase bhojpuri learn kar sakte hain matlab yah hai ki isko aapane majak nahin samajhna Baki aapane usko real account samajhkar yahan per aap trade Karen yahan se usko samjhaie to ISI ke base per aapko Express Kya hoga aage jakar aap jab real account use karenge dost main aapko bahut fayda milega to demo account per jyada kam Karen aur usko samajhne ki koshish karen.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
            AoA dosto main ye kehna chahta hon jab demo pay practice krain to tab hmari feelings real account wali honi chahiy agr ham demo account say loss ko loss aur profit ko profit nai smjain gay to ham achi tra seakh nai skain gay kiun ham serious jo nai hon gay. Ap ky kehty hain?
            Demo account A trading account every year economics paper practice karte rahenge ya Hamen real account ki practice karvata Hai ismein Na Hota Hai Ki Hamara Sharir Nahin Hota use Hamara profit hota hai vah bhi real Nahin Hota Baki Sare tools aur jitne bhi Ham Iske andar kam karte hain Sare real hote hain Agar Hum usko Sahi tarike se use kar pahle Kaun Hoon Itna hi Hamara really comedy success hota hai jitne bhi member hai vah abhi tak Salon ke sabse kam karne ke bad Bhi Agar Tumko Koi Nahin Nahin milati Hai To practice karte hain aur uske bad FIR Apne kam karne ki koshish karte hain isliye hamen bhi chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

              gee han dear agar hum forex main demo account par kam kairn gy to he hum forex main kamyab hongy forex main practice kar kay he hum forex main kamyab ho sakty hain forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main achay say or lagan say kam karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                AoA dosto main ye kehna chahta hon jab demo pay practice krain to tab hmari feelings real account wali honi chahiy agr ham demo account say loss ko loss aur profit ko profit nai smjain gay to ham achi tra seakh nai skain gay kiun ham serious jo nai hon gay. Ap ky kehty hain?
                Dear Hamen chahie ki Ham demo account ko Jyada Se Jyada use Karen Kyunki yah Hamen bahut actual practice deta hai real account ke isliye Hamen pata hai ki Ham jitni bhi koshish Karte Hain To usko Ham Jyada Se Jyada apni quality improve karne ke liye istemal Karen aur jitne bhi Hamen nai chijen Pata Lagti Hai trading ke bare mein Ham uske upar implement kar sakte hain aur Hamen daily trade demo account ke upar kam se kam ek se do trade Lagani chahie aur marketwatch Karte Rahana chahie aur sath sath instanews ke upar bhi koshish Karni chahie ki Ham Sath Sath sunte Rahe tu aur FIR usko Dam account check Karen ki newspaper kya Asar padta hai agar Ham is tarike se kam Karenge To Ham Kafi Kamyab ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                  ji bilkul sahi Baat boli aapane Ham logon ko demo account Ko Bhi Apne real account Ki Tarah Apne reading account Ki Tarah use karna chahie Agar ham log demo account ke andar acchi Tarah se knowledge Achcha tajurba Hasil karen to ham log Apne account se bahut hi Achcha analyses karna Sikh Jaenge Agar ham log acche Hain analysis karna Sikh Jaaye to hamare liye trading bahut hi Aasan Hogi Hamen uske andar bahut hi acche tarike se kam kar Payenge Jiska Ham logon ko bahut Achcha fayda Ho payega
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                    Demo account ka function yah hai aur yah Hamen isliye Diya Jata Hai Taki Ham is per practice Karen aur practice Karke Ham ismein bahut jyada learning Hasil karne Kyunki Jab Ham real account ko use Karenge aur trading Karenge to vah bilkul demo account Ki Tarah same hi hoti hai isliye demo account ki practice Humko real account mein bahut jyada fayda deti hai isliye junior members ko chahie ki vah Jyada Se Jyada demo account ko use Karen Taki vah real account mein fayda Hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                      G hy bilkul hm demo account par bh is trh mhynt sa kam krna chya jysa hm rel account oar krty hy jb hm aysa mhynt kra ga to hm bht acha konwldg or experience Ho GA jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitna acha sa forex ki market ko semjh ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                        Ji han aapki baat bilkul theek hai Ham Dam account per practice isliye Karte Hain Ki Hamara real account mein trading karne ka experience Ho Jaaye To Hamen chahie ki Ham Dam account per bhi trading aise hi Karen Jaise Ham real account mein karte hain Agar Ham real account Ki Tarah demo Court Mein practis Karenge to usse Hamara experience improve Hoga aur Hamen demo account per kam karne ka fayda bhi hoga lekin Agar Ham Dam account ko Azhar fund trading Karenge to Fir kaun se Ham learning Hasil nahin kar sakte aur trading ke bare mein experience bhi Hasil nahin kar sakte isliye Jab Bhi aap demo account ko use Karen usko seriously len aur use per practice Ko Bhi Is Tarah Se Karenge aapko Kuchh learning has Lo Taki aap real account mein loss Ko face Na Karen bahut Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                          AoA dosto main ye kehna chahta hon jab demo pay practice krain to tab hmari feelings real account wali honi chahiy agr ham demo account say loss ko loss aur profit ko profit nai smjain gay to ham achi tra seakh nai skain gay kiun ham serious jo nai hon gay. Ap ky kehty hain?
                          Desr firex member first time her member ko demo account per bonus hasil hota he jis per her member is per practice karre he ager is per be apna bobus lo zayada kare ge to bad is per mazeed bonjs hasil nahi hota is waja se is per be real account ke tara practice karni chayA
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                            Dear demo p kam krna bht e asan hai use aap real ki trna kam krn apni taleem sekhe aur follow kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account ko b read account ki tra use krain?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                              AoA dosto main ye kehna chahta hon jab demo pay practice krain to tab hmari feelings real account wali honi chahiy agr ham demo account say loss ko loss aur profit ko profit nai smjain gay to ham achi tra seakh nai skain gay kiun ham serious jo nai hon gay. Ap ky kehty hain?
                              Sahi Kaha aapane Hamen demo account ko real account Ki Tarah use karna chahie Jis Tarah Ham Badal account mein Soch samajhkar tradeplace Karte Hain ISI Tarah demo card Mein Bhi Main Aisa Hi karna chahie Kyunki Agar Hamara demo account strong hoga vahan per Hamen acche se trade ko place karna aa gaya to real account mein bhi Hamare liye aasani ho sakti hai isliye Humne unko bhi real account Ki Tarah istemal karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X