Kamyabi chahye to mehnat krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi chahye to mehnat krein
    Aslam o alaikum m umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham log sab s best achy tAriky s Kam krein Jo hmain chahye or hmain chahye keh ham sab s best tariky s Kam krein or khud ko achy tAriky s Kam krein or ziada s ziada focus krein main chezon par Jo Ham Kar skty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

    Hardworking bahut hi jaruri chij hai Kyunki koi bhi Dega Socha aap ka kam Seth Baki Nahin Karenge Ham Kamyab Nahin Honge To Kuchh Vishesh main bhi Yahi condition hai ki jab tak Ham Jyada mehnat Nahin Karenge Ham acchi apni Nahin aise kar Sakenge Chahe vah bhi Kyon Na Ho tab tak Ham isase Jyada minute Nahin Karenge aur kapde Nahin Karenge tab tak Hamen Achcha Nahin Milega To aap koshish karen post Karen usse Dominos Milta hai usko invest Karke Aisa front per Jyada Se Jyada mehnat aur time is Prasad Sara Din to aap bahut jald do aur Pooja ka pura pata kar lenge
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

      ji kamyabi ke liye arppalayam hai ki aap forex trading mein bahut yad a minute Karen Ham sab forex trading mein bahut mehnat karte hain aur ham din raat lagakar forex trading se chhutti earning asal karte hain lekin jab shuru mein aap aise new member forex trading co join karte hain aapki earning zero hoti hai aur aapko bahut jyada kam karna padta hai lekin jaise jaise time aapka gujarta hai aapki performance acchi hoti hai aur aapki kamyabi ki jaan se bhi jyada hote hain forex trading mein kam karte Rahe hain aur apni mehnat per aur Allah tala ka yakin karenge inshallah aapko ek na ek din forex trading se kamyabi milegi jo ki aapki lifetime partner bankar aapke sath rahegi.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

        hamain mhnt karni ho gi tab hii hum achy say trade karny main bia sani ho saky gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur trend ko use kar k hi hum achy say perform kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain kwodlge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain trnd ko use kar k hi hum run karin gay
        Last edited by ; 06-06-2020, 01:30 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

          ji han aapki baat bilkul theek hai hamen agar kamyabi Hasil karni hai to ham ismein mehnat karte rahen Jo log ismein mehnat karte Hain vah Log hi kamyab ho sakte hain aur ham itni kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karte rahen hamari jitni mehnat hogi ham ismein utna hi kamyab ho sakte hain ham tamam logon Ko agar karte hain aur tamam logon Ko yah baat share karte hain vah ismein itni mehnat Karen kay unka naam Roshan ho aur apna naam Roshan karne ke liye hamare pass knowledge hota hai ham ismein knowledge share karte rahen aur har bar new knowledge Hona chahie Jo log Yun Na lage jiya Nahin karte yah unke liye masala ban sakta hai hamen ismein kuchh achcha hi Hasil karne Aaye to hamen mehnat karna jaruri hoti hai jo log mehnat karte Hain vah Log hi sab kuch hassil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

            Forex business me agar kesi be trader ka aim successful trader banny ka hota hay to us ko chaye key wo etni zeyada mehnat karen key es business me expert ban jaye, jab tak traders expert nahi banye gey wo kabi be successful traders nahi ban saken gey, traders ki mehnat na siraf trading ki learning hona chaye un ko chaye key wo financial news key base par be trading ki learning zaror karen, technical analysis sab se easy work hay magar news ko samjny me time be lagta hay aur mehnat be chaye hoti hay.
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

              Aapane bahut acchi baat hai hamen bhi chahie Tumhen Karni chahie Karenge Agar mehnat Karenge to Kamyab Honge aapke sath sath Hamen Apne dost ke 300 post pure karne chahie Karenge
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

                Forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai isliye forex mein hamen chahie ki ham zyada se zyada work karen aur forex mein jitna zyada ham work karenge forex mein itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain forex main ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading acchi learning ki madad se karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

                  G han forex trading men kamyabi ka daro madar mehnat pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen utna acha profit hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

                    gee han dear agar hum forex main kamyabi hasil krna chahty hain to hamain forex main mahnat karni ho ge pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main achay say or mahnat kay sath kam karty hain forex aik best online business hai main sabar or himat say kam karna ho ga pehr he hum is main kmayab hon gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

                      g dear apny sahi kha hy kh agr hmin kamyabi chahie tu hmin mahnt krna pre gi kio kh
                      HARD WORK IS THE KEY OF SUCCESS
                      agr hm mahnt krn gy tu hmin acha bonus bhi mily ga or sath sath hmary experience or knowledge mi bhi izafa huta rhy ga jis sy hm achi trade lga kr acha profit gain kr payngy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

                        Agar ap log kamyabi chahty hain tu mehnat karain ku ky mehnat ka phal zaror milta hai allah bhe mehnat karny walo ko pasand karta hai aur mehnat karny walo ky rizaq mai barakat atta farmaty hai .
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                          Aslam o alaikum m umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham log sab s best achy tAriky s Kam krein Jo hmain chahye or hmain chahye keh ham sab s best tariky s Kam krein or khud ko achy tAriky s Kam krein or ziada s ziada focus krein main chezon par Jo Ham Kar skty hein
                          Ge H forex.member ager kMayabi hasil karni he to mehnet karni ho ge bager mehnet ke kamayabi hasil nahi hoti is waja se pal firex forum ler kam karne ke lha fresh mind ka be hina zarori hota he ager fresh mind ke sat kam kare ge to zayada experience hasil kar sake ge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi chahye to mehnat krein

                            ji kamyabi ke liye arppalayam hai ki aap foreign exchange buying and selling mein bahut yad a minute Karen Ham sab foreign exchange buying and selling mein bahut mehnat karte hain aur ham din raat lagakar foreign exchange buying and selling se chhutti incomes asal karte hain lekin jab shuru mein aap aise new member foreign exchange buying and selling co be part of karte hain aapki incomes zero hoti hai aur aapko bahut jyada kam karna padta hai lekin jaise jaise time aapka gujarta hai aapki overall performance acchi hoti hai aur aapki kamyabi ki jaan se bhi jyada hote hain foreign exchange buying and selling mein kam karte Rahe hain aur apni mehnat per aur Allah tala ka yakin karenge inshallah aapko ek na ek din foreign exchange buying and selling se kamyabi milegi jo ki aapki lifetime accomplice bankar aapke sath rahegi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X