tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?
    agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain agin to huamin es main boht nuqsan ho ga our humara account be wash ho jay ga our humara accouint be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

    Koi b trade app open karne lagte Hain do kafi chijen aapko samajh nahin padati hain trading main kaise aapki performance acchi ho sakti hai lekin agar aapane blind trading aur tu kisi trading shuru kar di to aapko acchi result Milne ki Kahani chances nahin hai Ham sab trading mein kam achcha karte hain aur hamari performance use waqt pata chalti hai jab Ham ko open karne lagte Hain trade trade open karne se pahle aapki performance bahut jyada kaun hoti hai jab aapki performance acchi hogi to aap ke liye Koi masla nahi hoga agar aapane to usko laga Na shuru kar diya to fir aap ke liye kafi problems hai aur aap trading mein acchi result nahin Le sakte koshish karen hamesha production analysis ki base per apni trade open Karen aapki trade mein jyada se jyada ho aur aapko nuksan kam se kam ho.
    • #3 Collapse

      Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

      hamain is foruum main tuka lga k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zraot ko pora kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi trade karny main bia sani ho saky gi aur hamain trend ko use karan ho ga
      Last edited by ; 06-06-2020, 01:12 PM.
      • #4 Collapse

        Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

        gg agar hum market mai tuka system sy kam kary gy to hamara account b aned ho jy ga hamy mistakes ko avoidd kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is smai full time be kam kar saakty hain yai aik lega busness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

          ji han aapane acchi baat share ki hai agar humne ismein kam Karna Hai to hamen market ek bahut hi acchi chij share karte Hain jismein ham practice karke bahut koshish likh sakte hain vah chij Hoti Hai demo Jo new member hote Hain vah jab bhi SMS kam karne ke liye aate Hain aur jab vs mein kam karne ke liye Aaye yah baat vah sochte rahe ke sabse pahle ismein kam karne ke liye demo per practis karte rahenjab vah khud senior ban jaen to bad mein apna real account istemal karte rahen agar vah khud apna real account bar hi practice karte rahenge ya unke liye nuksan Hai hamen agar sochana chahie ki hamen vah ho itna achcha aur itna kam dete Hain Ki ham ismein bahut kuchh Sikh sakte hain hamare liye yah Khushi ki chij hai aur Khushi Ki baat Hai vah Hamara itna fayda sochte hain aur ham is Kafayda Hasil karte rahen hamesha senior member vah banta hai jo sabse pahle demo per practis karta hai bad mein vah ek accha member ban jata hai
          • #6 Collapse

            Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

            Yes tuky laga kar trading ka koi faida nai hota, hamain chahiye keh always self trusted and confident rahain or analysis ki base per trading karna zaroori samjhain, kabhi bhi baghair analysis kay sirf chart main candles ko daikh kar trading na karain, q keh fake price movement main entry say aksar loss hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

              yes dear aapane Sahi kaha hai ki agar Ham tukke lagakar trade Karenge To Hamen bahut jyada nuksan hoga trade 8 process Hai jismein bade bade traders Koloss ho jata hai aur unke pass experience bhi bahut jyada Hota Hai Agar ham log Apne experience ko use kiye bagair trade lagayenge To Hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai aur Hamari hafto ki mehnat zaya ho sakti hai aur Hamara account wash ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

                gee han dear hamain forex main agar tukay laga kar kam karin gay to hum forex main loss kar lain gay is liya hamain forex main khud sy mahnat karin gy to he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main achay say dil laga kar kam karty hain forex main acha kam he kamyabi ke zmant hai
                • #9 Collapse

                  Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

                  Forex mein hamen trading bagair market analyse kiye nahin karni chahie jiski wajah se forex mein hum achi trade nahin kar sakte aur forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai jisse forex mein hamari puri mehnat waste ho jaati hai isliye forex mein hamen trading se pahle market ko achi tarah analyse karna chahie aur forex mein hamen trading ache experience aur ache knowledge ki madad se karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
                    agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain agin to huamin es main boht nuqsan ho ga our humara account be wash ho jay ga our humara accouint be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
                    Desr forex member forex treDing ke lya mehnet zarori hota he ager mehnet kare ge to jniwledge aur experience hasil kare ge aur forex treading ke lya experience ka hona bhut zarori hota he ager experience ke hum profit hasil nahi kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

                      Koi b change app open karne lagte Hain do kafi chijen aapko samajh nahin padati hain trading important kaise aapki overall performance acchi ho sakti hai lekin agar aapane blind buying and selling aur tu kisi buying and selling shuru kar di to aapko acchi end result Milne ki Kahani probabilities nahin hai Ham sab buying and selling mein kam achcha karte hain aur hamari overall performance use waqt pata chalti hai jab Ham ko open karne lagte Hain change alternate open karne se pahle aapki overall performance bahut jyada kaun hoti hai jab aapki overall performance acchi hogi to aap ke liye Koi masla nahi hoga agar aapane to usko laga Na shuru kar diya to fir aap ke liye kafi issues hai aur aap buying and selling mein acchi end result nahin Le sakte koshish karen hamesha manufacturing evaluation ki base per apni exchange open Karen aapki exchange mein jyada se jyada ho aur aapko nuksan kam se kam ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

                        ji han bilkul Ham trading main tuky lagaenge To hamen bahut nuksan hoga hamen soch samajhkar aur samajh tarikh ke sath apni trade open karni chahie market ke analysis karne chahie aur chahat ko watch karna chahie tab hi Ham acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham trading Mein jaldbazi Karenge To hamen nuksan hoga hamen soch samajh Kar Hi Kam karna chahie tabhi acchi tarah se profit Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

                          G hy bilkul thk kha hy tuky legna sa treding main nakam Ho ga kamyb Nhi is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra soch semjg kr achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: tukay lga kar trading karny say boht nuqsan ho ga ?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
                            agar hum es main kam ko tukay lga kar hum es main kam karain agin to huamin es main boht nuqsan ho ga our humara account be wash ho jay ga our humara accouint be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
                            Ji han aapane bahut bahut acchi Gai main bahut Sare Aise members Ko Dekha Hai Ji ne apne kaam ka Kuchh pata nahin Hota aur vah to ke lagakar trading kar lete hain lekin uska nuksan hota hai ki vah loss uthate Hain unhen nuksan hota hai aur Apna account was Karva lete hain Shuru Mein Mere Sath bhi Aisa Hi hua tha Main Jab Mujhe Kam Nahin aata tha is kam Mein expert nahin tha Main To caper trading Kari to mujhe nuksan uthana Pada isliye main dusre members ko bhi hi kahunga ki tu kya Na Lagaya Karen Samajh Kar kam Karenge to aap profit Achcha Kumar Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X