Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye
    Kabi be big account capital ka soch kar risk me ezafa nahi karna chaye agar traders ki soch ye ho gi key us ka account balance zeyada hay aur un ko loss to ho sakta hay magar account balance wash nahi ho sakta to esy traders ghalti par hoty hey traders ko big capital key hoty howy be kabi zeyada risk nahi lena chaye jetna kam risk leya jata hay risk ka control trader key apny hath me hota hay aur traders ko na siraf risk reduce karny ka advantage mil sakta hay traders apni trading ko profitable be bana sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

    Bilkul theek kaha ki market Mein Jab Ham analyses kar rahe Hote Hain To Disco Mein Kabhi Bhi Dur nahin karna chahie Agar Jyada Risk Hai To Kabhi Bhi Hamen Aisi position Mein trade Nahin leni chahie Kyunki uska kar deta hai aur aapke account ki Itni Jyada investment nahin hai aur account ke pass hone ka Khatra Hai To kabhi bhi aise hi Surat Mein Hamen Koi trade Nahin leni chahie isko Hamesha aapane analysis Kaise Rakhna chahie aur management risk management bahut jaruri hai iske bagair aap acchi trade Nahin Laga Sakte
    • #3 Collapse

      Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

      Business Marie support important hai Kyunki Jab Tak Hum Nahi Lenge use Waqt Tak Ham Kamyab Nahin ho sakte lyrics Jarur Lena chahie lekin bahut jyada list banaa Le Karke vapar Lal Shukla kya kar jata hai aur lalach ki vajah se Insan are kam hota hai to koshish Karenge aap ne Agar Kamyab hona hai to aap le Pukar Ke program Mein Kabhi Bhi a successful Nahin ho sakte Uske bagair ham risk ke bagair Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte
      • #4 Collapse

        Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

        ji han hamen market mein ras ko ignore nahin karna chahie agar ham use ignore kar dete Hain to hamen ismein koi fayda Nahin Hoga agar hamen aaj nuksan hoga to agale din jarur hi fayda milega hamare liye yah baat acchi hai isiliye ham agar ek din nuksan Hustle karenge to hamSare Jin ki fayda hi Hasil kar sakte hain hamen bhi yah sochana chahie aur dusron Ko bhi share karna chahie ki ham jo bhi resco usmein aisa kam karte hain jismein hamen fayda ho aur hamen usmein kuchh Hasil ho agar ham ismein koi aisa Kam Nahin karenge to hamare liye achcha Nahin Hoga aur hamen kuchh achcha hi Hasil karne ke liye bahut kam karne jaroori hote Hain Jo ham kar sakte hain aur yah kam jitna bhi rest Ka hota Hai ham khud bhi karte Hain isiliye hamen Apne heart ko majbut rakhna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

          Han g bilkul hmain hmain risko ko b mind m rakh k agy Jana chahye Jo hmary liay bht zarori h or hmain usko mind m Rakhna chahye agar Ham aesa krna chahye Jo he chahte keh sab s ziada hmain ak he tariky s Kam karna chahye
          • #6 Collapse

            Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

            Assalamu alaikum bhai sahab Agar Hamara memories Hamen Rishta Nahin Lena chahie Agar Ham Mar Jaenge to Hamari training bahut Degi isliye mehnat se kam karna chahie aur Hamen Nahin Lena chahie
            • #7 Collapse

              Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

              gee han dear hamain forex main market ko kabi b ignor nai karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kmayab hoty han jo is main lagan say kam krty hain forex main acha kam karin gay to e hum is main kamyab hon gy forex main acha kam he kamyabi ke zamant hai
              • #8 Collapse

                Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

                payary member agar ap ko is business undertaking mein advertise ko assessment ker ke change ko open kerty hain to ap is business endeavor mein Acha pay hasil ker sakty hain or jo part is business venture mein ability or excursion ke sath purchasing and selling kerty hain Wo part is business undertaking mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi presence b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy hmean chye ke hm is business undertaking mhnet se kam kerna chye is se hmean boht zayda faida hota hy ager ap is business venture mein showcase ko indispensable tareeqy se assessment ker ke substitute ko open kerty hain Wo part is venture mein Acha salary hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi ways of life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or outside trade ka business undertaking sab se zayda earining deny wala endeavor hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

                  Forex trading ek risky business hai jismein profit hasil karne ke liye hamen risk lena padta hai aur forex trading mein hamen koshish karni chahie ki ham trading mein normal lot size use karen jismein trading risk bhi bahut kam hota hai aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin Forex trading mein hamen koshish karni chahie ki hum apne trading main big lot size use na karen jismein trading risk bhi bahut zyada hota hai aur is tarah se forex main hum achi trading nahin kar sakte aur forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai aur forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis aur achi learning hamare liye bahut hi zaruri hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

                    Agar ap ko is enterprise mein market ko evaluation ker ke change ko open kerty hain to ap is commercial enterprise mein Acha earnings hasil ker sakty hain or jo member is enterprise mein know-how or trip ke sath trading kerty hain Wo member is enterprise mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi existence b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy hmean chye ke hm is enterprise mhnet se kam kerna chye is se hmean boht zayda faida hota hy ager ap is commercial enterprise mein market ko necessary tareeqy se evaluation ker ke change ko open kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha income hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi existence b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or foreign exchange ka commercial enterprise sab se zayda earining deny wala enterprise hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market me risk ko kabi be ignore nahi karna chaye

                      Yes brother jahan per forex market bohat faida mand ha whan per bohat risky bhee ha es liya money management ko apply kerna bohat zarroori ha warna ap apna sara capital money lose ker saktay hain , ap ko greediness show naheen kerna chahya baes thoray profit per he satisfied honey chaiey aor hamasha small lot size main he trade kerna ho ga agar ap ka capital small ha to otherwise baray investment kay saath thora risk liya ja sakta ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X