Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show hoga
    Assalam O Alaikum dear members.
    Ager hum forex main kamyab hony kay liye forex kay knowledge ko increase karna zaroori samjhain to ye bahut acha hoga q keh acha knowledge hoga to humain iski output na sirf posting work main show hogi balkeh hum apni trading main bhi acha profit earn kar sakain gay, hamain forex knolwedge increase and better karny kay liye different medias use karny chaiye ta keh hum har field main successful ho sakain. Q keh knowledge he forex main successful hony ka rasta hay.
    Kindly comments
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show

    apni knowledge aur apni experience ko aapane pata karna hai aur isko aapane devade improve karna hai jaisa ki Ham sab trader ko pata hai ki forex trading mein jitni acchi hamari performance hogi itni acchi hamare result live trading account mein bhi hoga uske sath aapane secondly acchi baat ki hai ki hamen apne achcha experience aur accha knowledge share karna chahie Pakistan forex mein jab tak Ham ek acche rule and regulation ke sath trading mein kam karte rahenge hamare result aana shuru honge jab bhi Ham ine chijon ko chhod denge tumhare liye bahut hi mushkil hoga ki Ham forex trading mein survive kar sake survival lazmi hai ki hamari perfect kism ki performance of trading account mein .
    • #3 Collapse

      Re: Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
      Assalam O Alaikum dear members.
      Ager hum forex main kamyab hony kay liye forex kay knowledge ko increase karna zaroori samjhain to ye bahut acha hoga q keh acha knowledge hoga to humain iski output na sirf posting work main show hogi balkeh hum apni trading main bhi acha profit earn kar sakain gay, hamain forex knolwedge increase and better karny kay liye different medias use karny chaiye ta keh hum har field main successful ho sakain. Q keh knowledge he forex main successful hony ka rasta hay.
      Kindly comments
      Walaikum assalam dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mein Hamen Apne knowledge ko increase karna hoga Kyunki Forex trading Mein learning aur knowledge bahut jaruri hai time ke sath aapko usmein learning bhi karni padati hai vah knowledge ko increase karna padta hai agar aap trading Mein achha knowledge Hasil Karte Hain To iska result aap ki posting mein jo ki aap Pakistan Forex form per karte hain aur trading main Joker Forex trading Mein karte hain usmein jo hoga agar aap ismein karte hain to aapko ismein kamyabi Jarur milati hai.
      • #4 Collapse

        Re: Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show

        ji han aapki baat theek hai hamen apna knowledge bahut hi achcha banana chahie agar Hamara knowledge achcha Hoga to ham ismein post hi acchi bhej sakenge isiliye hamen post acchi bhejne ke liye knowledge ki jarurat hoti hai agar Hamara knowledge achcha Nahin ho sakta to ham ismein kamyab bhi nahin ho sakte isiliye ham apna knowledge dusron ko share karte rahen aur doston ka knowledge aur istemal karte rahen aur har bar new knowledge share Karen agar ham ek hi knowledge share karte rahenge to hamare account ka bhi masla ho sakta hai aur hamen ismein koi chij Hasil Nahin ho sakti isliye hamen koshish mein Hasil karne ke liye apna knowledge istemal karna jaruri hota hai aur ham tamam logon Ko yah request karte Hain Ki vah jab yad mein kam karne ke liye aate Hain to unko apna knowledge istemal karna jaruri Hoga bad mein vah kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show

          gee han dear app nain theek kaha hai hamain forex main apna kam bahter karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kmayab hoty hain jo is main lagay say or himat say kam karty hain hamain forex main soch samjh kay kam karna hoga pher he hum is main acha profit hasil kar lain gay forex aik best online business hai
          • #6 Collapse

            Re: Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
            Assalam O Alaikum dear members.
            Ager hum forex main kamyab hony kay liye forex kay knowledge ko increase karna zaroori samjhain to ye bahut acha hoga q keh acha knowledge hoga to humain iski output na sirf posting work main show hogi balkeh hum apni trading main bhi acha profit earn kar sakain gay, hamain forex knolwedge increase and better karny kay liye different medias use karny chaiye ta keh hum har field main successful ho sakain. Q keh knowledge he forex main successful hony ka rasta hay.
            Kindly comments
            Dear hamen Forex per kam karte hue Hamesha is bar ki koshish Karni chahie ki Hamara knowledge best ho aur Hamari Kwality Threads ho aur doctor quality bhi behtarin ho aur Jyada Se Jyada is baat bhi koshish Karni ke Hawa Hai time Lekar kar sakte hain aur Jitna Ham Achcha kam kar sakte hain itna hi Ham apne aap ko improve Karenge isliye Hamen chahie ki Ham forum ke upar kam karte hue apne aap ko Behtar banane ke liye Apne dusre doston ke knowledge ko Jarur share Karen.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Apna knowledge better karain, iska result posting work main or trading main show

              Ji hamain chahiyh, apna knowledge increase karain, or knowledge increase krna k liya demo pe practice karain, practice karna sa learning or experience increase ho gah, so jitna zaidah experience ho gah utna he zaidah hmari income ho ge or hmarh andr kam krna ka confidence paidea ho gah

              اب آن لائن

              Working...
              X