Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain
    Aslam o Alakum
    Dear forex members hamain hamesha acha kaam karna chahye jab ap knowledge forex business ka experience our knowledge hasil nhi kar lian ge ap kabhi bhi kamyab nhi ho sakte is lye ap din raat koshish karen jab ap koshish se forum par kaam karen ge to zror ap achi trading kar sakian ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam o Alakum
    Dear forex members hamain hamesha acha kaam karna chahye jab ap knowledge forex business ka experience our knowledge hasil nhi kar lian ge ap kabhi bhi kamyab nhi ho sakte is lye ap din raat koshish karen jab ap koshish se forum par kaam karen ge to zror ap achi trading kar sakian ge.
    dear aap bilkul sahi kaha knowledge ki baatein Kuch bhi mumkin nahin hai aapane jo bhi kam start karne uske paas aap aap ke pass proper knowledge hona chahie aapke pass experience hona chahie uske bare mein aapke pass information honi chahie agar without knowledge aapko koi bhi kam start karenge to usne aapko loss hoga so example yahan per forest form ki bhi hain aap yahan per agar without experience kam karenge without knowledge kam karenge to aapko loss ho sakta hai lekin agar aap yahan se proper knowledge gain karke uske bad reading karenge to aap achcha khasa profit Kama sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

      ji behtar hamen jarur maheshwar karna chahie kyunki unke bagair Punjabi nahin hoti hai aur agar Ham unke bagair kam karenge to hamen kam jabi nahin hogi hamen chahie ke Ham jarur achcha na Karen kyunki na dil se hi kamyabi milati hai aur agar hamara knowledge nahin hoga to kamyabi kabhi nahin milegi isliye knowledgecast karna hamare liye bahut jaruri hai tabhi hamen kamyabi ho sakti hai
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
        Aslam o Alakum
        Dear forex members hamain hamesha acha kaam karna chahye jab ap knowledge forex business ka experience our knowledge hasil nhi kar lian ge ap kabhi bhi kamyab nhi ho sakte is lye ap din raat koshish karen jab ap koshish se forum par kaam karen ge to zror ap achi trading kar sakian ge.
        Yes dear aapki baat bilkul theek hai Agar aapke pass knowledge nahin hai to aap kabhi profit Hasil nahin kar sakte aur aur aapko chahie ki sabse pahle Forex ke bare mein Jitna Bhi knowledge ho sake ekattha kar le knowledge kya hota hai iska matlab yah hai ki aapko trading ke Hawale se jitni bhi information ho sakti hun wo hasil kar lain jo apki kamyabi main apki madad kr sakhti ha
        • #5 Collapse

          Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

          Jab tak hum proper forex related and pairs ki movement kay bary main knowledge get nai karain gay, tab tak hum forex main price movement, retracement, and demand and supply say waqif nai ho sakain gay, q keh kai pairs ki fake price movement say bhi bakhabar rehna zaroori hay, or in ki fake price movement main trade karny say ager avoid na kia jaye to trade kay running loss ko recover karna bahut difficult ho jata hay.
          • #6 Collapse

            Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

            Forex mein hamen bagair experience our knowledge ke work our trading nahin karni chahie jiski wajah se forex mein ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai kyunki forex mein kamyabi hasil karne ke liye ache experience aur knowledge ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein ham ek kamyab trader ban sakte hain aur Forex mein ham loss se bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

              G dear ap ny sahi kha hy kh hm log without knowledge kbhi bhi profit gain nhi kr skty hn kio kh agr hmin kisi chiz masln forex mi posts or trading ky bary mi koi ilm bhi nhi hu ga tu hm yh sb kisy kr payngy .posts ky doran post ki quality or thread mi ju batt pochi gai hy osh ka sahi sy coment hmin acha bonus dilwa skta hy or yh osi surt mi momkn hy jb hmin acha knowledge hu ga jb kh market ki analysis or lot size,'TP OR SL ky bary mi pta hu ga tu hm sahi sy trade kr payngy or acha profit gain kr payngy or yh isi surt ni momkn hu ga jb hmin knowledge hu gi or knowledge hmisha hard work sy hasil hu gi kio kh .
              HARD WORK IS ŢHĔ KEY OF SUCCESS...
              • #8 Collapse

                Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

                without knowledge is market Mein is just loss hoga aur agar aap per loss karna chahte hain phir to market aapke liye bahut acchi hai Kyunki Agar kisi ke pass knowledge Nahin Hai To usko just loss hoga lekin profit karna board difficult hota hai ya har kisi Ke Kam Nahin aata har kisi Ke liye yah possible nahin hai ki vah is market Mein profit Karen profit karne ke liye market Mein mehnat karni padati hai aur iske liye aapko account bhi use karna hoga aur at the end aapane system banana hoga jab tak aapke pass system Nahin hoga aapke pass plan Nahin hoga to aap planning ke bagair kabhi bhi market Mein profit nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

                  Knowledge Hamesha Kisi bhi kam ki base ki tarah hota hai agar Hamari base strong Nahin Hogi To Ham Jitna Bhi Apne kam ko strong banane ki koshish kar le possible Nahin banaa Sakte lekin Agar Ham apni buniyad ko strong Bana Lete Hain To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge isliye agar humne Forex trading ko join kiya hai To Hamen apni learning ko Hamesha focus karna hoga daily basis per ise increase karne ki koshish Karni Hogi without learning Ham kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte unke Hamesha nuksan ka Samna Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                    Aslam o Alakum
                    Dear forex members hamain hamesha acha kaam karna chahye jab ap knowledge forex business ka experience our knowledge hasil nhi kar lian ge ap kabhi bhi kamyab nhi ho sakte is lye ap din raat koshish karen jab ap koshish se forum par kaam karen ge to zror ap achi trading kar sakian ge.
                    as-salamu alaykum agar aapke pass forex ka knowledge nahin hai to please aap reading na Karen pahle aap friends ke bare mein knowledge hassil kar len FIR aap acche trade kar sakte hain isliye aapko chahie kis ko jyada se jyada samajhne ki koshish karen aur usko sikhane ki koshish karen jab aap is kabil Ho jaenge ab aap trading kah sakte hain tab hi aap real account per jakar trading Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Without Knowledge Kabhi Ap profit Hasil Nhi Kar Sakte hain

                      Agar aapke pass knowledge nahin hai to aap acchi nahin kar sakte Kyunki main aapke paas knowledge Ka Hona zaroori hai agar trading main aapke pass knowledge hoga to aap acchi trading kar sake aur Achcha property Le Saken Ge Agar aapke pass Nahin hoga to aapko log hi aaega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X