Real trade keley well concept use kren success hogy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real trade keley well concept use kren success hogy?
    Ji han sab say phly hume market ke analysis ke movement ko dakh kar kam krnaa chlye phr market ka mutabik trade open karna chley isley hume market ma treading kanry hume experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hy market ma experience ka sath trading karna chlye aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

    hamara consept achcha hoga to hamari working bhi acchi hogi hamen chahie ki Ham se jitna ho sake apne concept' ko behtar banana chahie Ham jitna achcha concept' rakhenge ham utna hi paida hoga aur jab ham apne kam per achcha focus nahin karenge to hamen fayda nahin milega isliye apne kam per achcha focus karne ki koshish karen Taki hamen kamyabi bhi mil jaaye Varna hamen kamyabi Milana itna aasan Kam nahin hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: SanaullahChandia پيغام ديکھيے
      Ji han sab say phly hume market ke analysis ke movement ko dakh kar kam krnaa chlye phr market ka mutabik trade open karna chley isley hume market ma treading kanry hume experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hy market ma experience ka sath trading karna chlye aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
      Yah aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading main aapko success Hasil karne ke liye ismein mehnat Karni hoti hai aur ismein strategies hote hain Jin per kam Karke aapko usmein kam karna hota hai aur aap Agar Forex trading Mein mehnat karte hain aur isko Jante Hain time Dena Hoga aur ismein karte hain aur usko time Dete Hain To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trading Ek Aisa Karne Se Jaise main aapse Jyada Main Kya Hoga.
      Last edited by ; 06-06-2020, 08:04 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

        Bilkul Forex trading business mein agar real account trading kar rahe hain to Hamara Kaun Sa bilkul clear Hona chahie aur ham market ka analysis karte ho rahe trading Karni chahie Jo log Apne concept ko Khila karte hue Forex trading business Mein up and down movement ko Dekhte Hue pradan karte hain vah Hamesha Forex Mein Kamyab Hote Hain Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

          Forex mein hum kaamyaab hi tab ho saktay han jab hum ko forex ka knowledge aur experience ho forex ka knowledge aur experience hasil kar kay trading karain gey tu hi kaamyaab ho saktay han aur is kay leye hum ko analysis karna bhi sekhna ho ga hum knowledge aur experience se market ka analysis kar kay trading karain gey tu hi kaamyaab ho saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

            Yes of course real trade trading me kamiaabi ke liey friends hame forex me work umda karna chahiey jitna mumkin hoo lot Kam rakhe aor stop loss ka istamaal zurroor Kare tabhi to ap expert ban sakte hoo aor saath post ko read Lazmi Kia karo
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

              sab se acha kaam agar ap ne karna hai aur trend ko follow karna hai o ap ko price action pe kaam karna hai agar ap trend pe kaam nahi karain ge to ap ko loss ho ga is se acha koi bhi kaam nahi hai lekin rend ko follow karna buhat hi mushkil hai hmain buhat mehnat se price action ko seekhna ho ga agar ham trend ko follow karna chhate hain
              • #8 Collapse

                Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                Forex trading mein Hamen ek planning ke tahat kam karna hoga tabhi Ham Forex trading Se achha proper banaa sakte hain Forex trading mein Hamen chahie ke jaldbaji mein trade na Karen soch samajh Ke sath ke sath kam Karenge tabhi Ham Forex trading se acchi earning kar sakenge Forex trading mein vah log kam job Hain Jo apni feeling control karte hain nashe gabrat nahin Apne kam per focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain Forex trading ek achcha business hai Hamen Se fayda sab karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                  G hna ager hmara consept achcha hoga to hamari working bhi acchi hogi hamen chahie ki Ham se jitna ho sake apne concept' ko behtar banana chahie Ham jitna achcha concept' rakhenge ham utna hello paida hoga aur jab ham apne kam per achcha center of attention nahin karenge to hamen fayda nahin milega isliye apne kam per achcha focal point karne ki koshish karen Taki hamen kamyabi bhi mil jaaye Varna hamen kamyabi Milana itna aasan Kam nahin hai




                  • #10 Collapse

                    Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                    Forex trading mein agar aap acchi earning karna chahte hain per day trading se agar aap apna carrier banana chahte Hain to Hamen Forex trading ko apna personal business samajhkar kam karna hoga acche knowledge acche experience seJab Ham kam Karengetabhi Ham achcha fayda sarkar sakenge Forex trading ke bare mein acche experience ke liye Hamen demo account per jyada practis karni chahie aur koshish karen Forex trading mein money management se kam Karenge ok achcha fayda sarkar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                      Successful trade forex me yaqenion hum us wqt yaqini bna skty hemm jb hmmy work ki sath he experience bh aur conceptual learning bhi hamare paas bulati hai kitna jyada ab humko experience aur practice ke sath karte rahte hain utna jyada use business se acche se learning experience share karna bhi aapke liye bahut jaruri hota hai jo kya aap aasani ke sath kar sakte hain isliye uske andar jitne jyada benefit important work hard work experience ke sath kiye jaate Hain utna work se aur tarike se nahin ki ja sakte hain international business ke sath acche se kam karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: SanaullahChandia پيغام ديکھيے
                        Ji han sab say phly hume market ke analysis ke movement ko dakh kar kam krnaa chlye phr market ka mutabik trade open karna chley isley hume market ma treading kanry hume experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hy market ma experience ka sath trading karna chlye aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                        Forex market jab tak ham log acche tarike se perform Karte Hain Ham log acchi acchi strategies Banakar kam karte hain Hamen Achcha profit Hota rahata Hai Aise Tamam log Jin Logon ki strategies acchi Hoti Hai vah Log market se Accha profit Hasil kar lete hain isliye Hamesha aap log is chij ko focus Karen ki market ke andar aap log strategy banaa kar kam Karen jitni strategies aap Logon ki acchi hongi profit margin Achcha Hoga market ke andar aap log Kamyab Ho Jaenge profit Aana shuru ho jaega jo ki aap Logon ki mehnat Ka Sila hoga
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • #13 Collapse

                          Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                          Forex trading business mein humara experience aur concept bhut acha hona chahiye to hi humari working best ho gi. forex mein hum tab hi kamyab hon gey jab humara concept acha hoga aur hum market ko analysis kar trading karengey.
                          • #14 Collapse

                            Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                            Forex trading mein agar aap achcha prapt banana chahte Hain to Hamen chahie ek planning ke tahat Forex trading mein kam Karenge tab Ham acchi tarah nahin kar sakenge Forex trading mein Hamen apna daily target rakhna chahie aur target ke tahat kam Karenge to acchi earning kar sakenge Jab hamara daily target pura Ho jaaye to Hamen chahie ki Ham use din ki trading close kar de ismein hamara fayda Hai Aur trading mein Hamen jald hi nahin karni chahie sawar ke sath kam karna chahie acche knowledge acche experience se kam Karenge to acchi nahin kar sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Real trade keley well concept use kren success hogy?

                              Forex trading mein agar aap achcha experience cancel karna chahte hain to Hamen ismein mehnat karna hogi parasailing 1 best business hai Hamen ek planning ke tahat Forex trading mein kam karna hoga tab Ham Forex trading se acchi nahin kar sakte hain Forex trading mein Hamen chahie Ke jeene per per Ham trade karna chahte hain trendmarket ki favour mein trade Karenge to Ham acchi nahin kar sakenge Forex trading mein Hamen ek planning ke tahat kam karna chahie money management ke sath kam karna chahie tab Ham Forex trading se acchi on kar sakenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X