forex market main run karne ke liye experience zarori hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market main run karne ke liye experience zarori hae
    Assalamau ALiakaum my dear members g han forex trading main bahut se log in hote hain jo ke is main kuch kamyab hoite hain or baqi nakam he ho jate hain un ke nakami ke waja yeh hote hae ke un ke pas acha experience bhe hota hae to tamam logon ko cahiye ke agar unko is main kamyab hona hae to unko is main mehnat karna ho ge ache tarah se kamyab hona ho ga take wo is main market main ache tarah se run kar saken to yeh sab kch mehat ke he mumkin hota hae to sab logon ko cahiye ke wo is main to zayada se zayada mehnat karen ache tarah se kam karen take wo is amin kamyab bhe ho sken to is liye sab logon ko is amin cahiye ke wo is amin zayada se zayada kamai kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

    my brother you are right without experience is business mein Koi bhi trader koi bhi member successful nahin hai hamen regular practice karni chahie aur trading se related experience Lena chahie agar regular practice nahin hai aur trading ke related experience nahin hai to fir success bhi possible nahin hai aur agar trading ke related good experience hai tu hi success possible ho sakti hai isliye pahle trading ke related experience nahin aur Dan is business ko start karen
    • #3 Collapse

      Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

      Ji Bhai Sahi kaha hai ki forex market Mein Rang karne ke liye experience Jaruri hota hai aur Jab Bhi Ham Koi experience to hokar kam Karte Hain To Hamen uske andar kamyabi bhi jarurat hoti hai isliye koshish Karenge Jitna usse Jyada mehnat Karen aur apne kam ke andar Jyada Se Jyada kamyabi Mumkin banane ke liye Jyada Karen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

        Assalam walekum yah bilkul aapane sahi kaha ke pass for Express kamyab hone ke liye hamen experience jaruri hota hai isliye koshish karenge jyada se jyada knowledge hasil Karen iske alava marketing me trading karne se pahle market ko acchi tarah analyse Karen Taki aapko pata chalega market mein kya update hai iske sath hi usko phoolon ki agar unki posting ko bada Karen inshallah aapko profit hoga
        • #5 Collapse

          Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

          yes right jaaab kisi b trader ka merket main experience nhe hota hain tu kabi b achi earning nhe kar skta hain is liyebsab say phly merket main apko analysis ko learn karna yoga ok kitne best analysis ka experience hoga aapk pas itna he best aap forex trading main learning kar skte hain forex trading k business main lot of earning karne k liye hard work karna bhot he must hain jis say aapko kafi achi earning mile go
          ​Sadaf Khan
          • #6 Collapse

            Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

            aslamoalekum g han bilkul dear friends i think experience is every thing in Pakistan forex trding. is liy hymn apny experience ko improve krny k liy Pakistan forex trding k demo account pr practic krni chy. is sy hmara experience bhtr ho ga is k ilva apny senior members sy bhi knowledge ar experience gain krna chy q k experience k bagher hum kabi b kamyab ni ho skty
            • #7 Collapse

              Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

              Forex mein achi trading ke liye ache experience aur knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increased karna chahie kyunki forex mein ache experience aur ache knowledge se hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main trading se pahle hamen market ko bhi achi tarah analyse karna chahie kyunki forex trading mein achi trading ke liye market ka acha analyses bhi hamare liye bahut hi zaruri hai.
              • #8 Collapse

                Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                H han apny bilkol sahe kaha forex me kbas kar kam karny k liy experince ka hona bhot lazmi hy q k hum forex ko samjhy bager isme kam ni kar sakty k hamra apna losa hoga hamin senior sy help leni chaiy or apny experince ko achive karna chaiy forex me run marny k liy experince bhot zarori hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                  Forex mein kaamyaab woh hi ho sakta hai jo forex mein experience hasil karta hai kiok forex mein experience ki buht ziada ehmiyeet hoti hai hum experience hasil kar kay trading karain gey tu hi forex market ko samjh kar aur market ka analysis kar kay trading karain gey tu hi acha profit earn kar saktay han aur jo log baghair experience kay trading kartay han un ko loss hi hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                    forex teading ek mushkil kam hy es kam ko achy tariky se sirinjam dy ny ky liy experience ka hona lazmi yh experience k baghair forex trading sir loss hy or kuch nahe.to behtar hy k pehly forex trading mn experience hasil karny ki koshish ki jay experience hasil karny k liy mehnat or time dono lagen gy.exprience hasil karny k baad trading ap k liy ek nemat hogi.kisi bhi kam mn jab exprience hasil ho jy to phr wo kam chota ho ya bra ap k liy faida mand ban jata hy.forex trading ko apny liy fida mand banay k Demo acount per trade kar k apna exprience behtar kia jaskta hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma market ma treading kanry keley experience ka honaa bhut zadya zoure hota hy forex trading ma experience hay phir inko treading kanra chley phir wo kamyab hu sakty hya jin ka pas experience ni hota market ma phir pass experience hota hay phir inko market ma treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                        ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Forex trading mushkil online business hai jisko acche tarike sy Kam Dena hota hai agar hamare paas acche experience knowledge Ho tu Hi Ham Forex mein kamyab ho sakte hain market mein main run karne ke liye ye achcha profit hasil karne ke liye hamare pass acche experience knowledge Ka hona bahut zyada zaruri hota hai Jab hamare pass experience knowledge nahin hota to Ham Kabhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte Forex trading ek bahut hi achcha online business hai jismein ghar baithkar achi earning gain kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                          Ji han aapane bilkul theek hai ya block Mein Rahane karne ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai Jis Insan ke pass Main Tera boy wish Apne kam Ko Main uska tourist Maar kar sakta hai agar aap Chahte Hain Ki Hamen loss Na Ho To Hamen Apne kam ko Rakhna chahie Taki Hamen Koi loss ka Samna Na Karna Pade agar aap Chahte Hain Ki Hamen Koi Hor sunao aurai Kshetra lagaen aur Hamen Jyada se jyada ho sake agar aap Chahte Hain aur Hamen Ek acchi trade Lagani padati Hai Ek acchi post Hai Jiske bad Mein Milte Hi milega isliye Hamesha ja ke Hamen Ek dusre ki madad karna ya dusre ko Hota Hai Lena chahie to a Gaya Main Jyada se jyada ho sake bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                            Ji bilkul theek Kaha Forex trading mein agar aapane Achcha profit cancel karna hai Kamyab trader banna hai to mehnat karna bahut jaruri hai jitni Jyada learning ke sath aur experience ke sath trading Mein kam Karenge Itna Achcha fayda Hath kar Sakenge Forex trading account line Business hyperextending mein Hamen demo per practice Karte acchi knowledge increase Karne Ko Mil sakti hai aur Achcha profit increase kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex market main run karne ke liye experience zarori hae

                              G bilkul market m tajurba hona lazim hai jb tajurba hoga tbhi hum acha profit gain kr painge mahant krnege phr acha bonus m milega acha profit k palaning b krenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X