Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...
    Sabar ke sath Kiya Gaya kam Forex ke andar bahut hi achcha sa dhanyvad result lekar aata hai isliye hamen chahie ki jab humne compitive do we can pass Ho chuke hain to hamen bhi thoda sa aur waqt intezar karte hue apne account ko bada karna chahie jitna jyada maar achcha kaun hoga bada hoga kitne sadasya kya hoga to use trading ka chuchi kar sakenge strong cinema ke sath ki gayi trading deti hai isliye unka hota haisecure aur sab sab ke sath Kiya Gaya kaam bahut hi accha sa benefit lekar aata hai isliye senior bhi agar iske andar thoda sa Jara muskura dekar Express analysis ke sath kam karte hue hain karenge to vah hamen bhi isase fayda dilva se karenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

    Jo log sab bhar ke sath working karte hain unki trading party hoti hai aur agar Ham sab bhar ke sath working nahin kar sakte hain to hamari trading party nahin ho sakti hai kyunki jab tak Ham sabar ke sath market ko samay nahin lete Hain to maar peet hamen kabhi profit nahin degi aur jab Ham bharati ke good analyses kar lenge tu Hi market hamen profit de sakti hai mati ke analyses se Hi profitable trading mumkin hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

      market mai hu kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum ismai full time be kam kar saty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga yai ai legal business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain is mai hamarra koi be boss nah hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

        Bilkul dear Hamen Hamesha Apne account ke according hi risk Rahana chahie bahut se small traders wale account kaise traders ko chahie ki vah kam se kam risk lete Hue hi trading Karen Kyunki Forex trading business bahut jyada brisk business hai Hamen kam se kam risk lete Hue hit riding karni hai jo credit sabse kam Nahin dete aur overtrading Kahate Hain Apne money management ko call Nahin Karte vah Kabhi Bhi Apne business to increase nahin kar sakte ho na apni earning ko increase kar sakte hain unko Hamesha uska Kam Nahin karna padega Aise traders ko chahie ki vah apni small account mein money management ko follow karte hue trading Karen aur Sabar se kaam Le Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

          Forex market mein hum ko profit tab hi hota hai jab hum forex market mein sabar se market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay trading kartay han kiok market mein agr profit ziada hota hai tu loss bhi ziada hota hai hum market mein acha profit tab hi hota hai jab hum market ko samjh kar trading karain
          • #6 Collapse

            Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

            g ha ap nay bilkul thk kah hy littel accounts waly trade na kary is sy un kay account ko loss ho ga aur ya in ko account wash bhi ho sakta hy is sy bhter hy to vo abhi trade karny sy bachy aur trade na kary is sy un ko fida hasil ho ga so littel account waly trade na kary
            • #7 Collapse

              Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

              Ji bilkul theek Kaha Hamen risky trade Lene se behtar hai ki Ham Sabar ke sath aur knowledge ke sath rate Karen market ko watch kar ke rate Karen acche analysis ke sath trade Karen tabhi Ham acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge aur Forex all world mein famous business hai Forex Mein jitni Jyada hardworking Hogi Itni Achcha profit hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

                Forex Mein Hamen risky trade open Nahin Karni chahie Forex Mein Hamen knowledge ke sath aur acche analysis ke sath kam karna chahie forest Mein Ham jitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha knowledge increase kar Sakenge aur acchi profitable trade lagakar Achcha property increase kar Sakenge aur successful trader band Sakenge Forex Mein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo mehnat ke sath kam karte hain aur Sabar Ke Sath kam Karte Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

                  Forex trading Mein Hamen risky trade Nahin leni chahie mehnat ke sath kam karna chahie acche knowledge ke sath kam karna chahie tabiyat acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham acche Businessman Ban Sakenge aur acchi earning kar Sakenge.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Litter forex account wali risky trading kerny ki bajy sber kery...

                    Forex trading main Hamesha aapke sath kam karna chahie tabhi Ham Forex trading Se Achcha profit banaa sakte hain Forex trading Mein vah log kam job hai jo money management se kam karte hain acche knowledge shakespearean se kam karte hain last se nahin ghabrate.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X