Mehnat sy sbb mumkin h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat sy sbb mumkin h
    Duniya Mein Koi Bhi Aisa business Nahin jismein agar aap mehnat Karen aur vah aapko profit Na De stock marketing Bhi Ek Aisa Hi business hai ismein agar aap mehnat Karenge aur Agar acche tarike se form Karenge to aap ek din Jarur Kamyab Honge ISI Tarah Pakistan Forex forum per Ham Jo posting karte hain aur jo Christians create karte hain vahan bhi bahut jyada mehnat ki ki jarurat hoti hai Hamen Hamesha mehnat per yakin karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat sy sbb mumkin h

    Hardworking se kuchh bhi possible ho sakta hai isliye hamen hardworking jarur karni chahie kyunki Jo log hardworking karte Hain to vah always successful hote hain isliye hamen hard working per focus karna chahie agar hamari hardworking hogi to hamara all work he best hoga aur agar hardworking nahin hoti hai to hamari working kabhi best nahin ho sakti hai isliye hardworking per focus Karen kyunki hardworking ji hamen successful banaa sakti hai aur agar hardworking nahin hai to fir success possible nahin hai
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat sy sbb mumkin h

      hamy leearning gai kar kay aik time tabale bana kar kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greed ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mi agar tak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy a yai aik amm business e nisbata ca or unique business hain
      Last edited by ; 06-06-2020, 07:04 AM.
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat sy sbb mumkin h

        assalamu alaikum dear ji han dear mehnat se sab kuchh mumkin hai jitni mehnat karenge Ham utna uska fal per lenge lekin humko jyada mehnat ki jarurat hai jab Ham Dil lagakar mehnat karte Hain to Ham sabko chhatra kar lete hain humko chahie ki Ham dil se kam Karen sake ham har chij se Kar Gaye Jo log new member Hain unko chahie ki vah Dil lagakar Congress ke Dil laga ke kam karna insan sab kuchh kar sakta hai humko mehnat se kam karenge to hamare liye achcha hai main se kam kar ke aadami kamyabi hasil karta
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat sy sbb mumkin h

          Is me koi Shaq nahi mehnat will h cheez hai jis se ham Barre se Barra challenge ko bhi achieve kar ke us me kamiaabi hasil kar sakte hai is liey mehnat Lazmi hai aor is business me trading ko bhi ziada se ziada seekhe taa keh ap achi earning kar sake aor good experience ke saath.
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat sy sbb mumkin h

            Forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai isliye forex mein hamen chahie ki ham zyada se zyada work karen aur forex mein hard work ke sath apni mehnat jari rakhen aur forex mein ache work our achi trading ke liye money management hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie aur forex main hamen trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat sy sbb mumkin h

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma bhut zadya mhenat ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye jo log mehant ka sath kam nai karta phir wo kamyab nai hu saktaa hay jo pak forex forum ma bhut zadya ka sath kam karta hay phir wohi kamyab hota hay isley hume kio pak forex forum ma kam kre wo mehant ka sath karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat sy sbb mumkin h

                Asslam O Alikum g han friends ya ak bhot hi achi bat ki hy k agr ham mahnt kary gy to es mahnt sa ham bht koch hasil kar saky gay es warld main asa koi kam ni hy jo bagr mahnt k keya jay es leya hamy chahie ke Ham jo bhi kam karne us per bahut zyada mehnat kary ta k ham koch sekh saky Duniya Mein Jo shaks zyada mehnat Karta Hai Vahi Kamyab Hota Hai hi kabhi bhi wo shaks Kamyab Nahin hoga jo mehnat Aur Dil Se Kam Nahin karta forex per Jo kam Dil Se Karega to wo bahut Achcha profit Hasil kar sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat sy sbb mumkin h

                  g ha ap nay bilkul thk kha hy hame chahey hame is may mahnt kary is sy hame is may kamiaab ho gy aur hame ismay mahnt karny sy hame is may ziada sy ziada profit hasil ho ga so hame ismay jitny ziada mahnt kary gy to hame is may kamiaab ho gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat sy sbb mumkin h

                    aslamoalekum g han bilkul dear friends mhnt kamyabi ka razz h .mhnt sy hr namumkin kam ko mumkin bnya ja skta .is mhnt he sub khuch h.mhnt he hymn kamyabi ki rahh dekhati h.mhnt sy hum Pakistan forex trding sy achi kahsi earning kr skty hn is liy mhnt ko apna shiar bnaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat sy sbb mumkin h

                      apne bhut achi bat ke hay pak foreign exchange discussion board ma bhut zadya mhenat ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye ride aur information ka sath km karnaa chlye jo log mehant ka sath kam nai karta phir wo kamyab nai hu saktaa hay jo pak foreign exchange discussion board ma bhut zadya ka sath kam karta hay phir wohi kamyab hota hay isley hume kio pak foreign exchange discussion board ma kam kre wo mehant ka sath karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha income hasil kar sakty hay




                      اب آن لائن

                      Working...
                      X