Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????
    Assalam Walekum Pakistan Forex Main Agar Kisi De Agar Ham post nahin kar sakte Ham agar agar masroof Hai To Kya Hamara bonus bilkul less ay ga iss naare mn all details Share karein I have no idea no information is bare mein all detail share Karen Pakistan Forex ke rules bhi Jahan per share Karen I don't know Pakistan Forex ke rules kya hai isliye isko bhi share Karen acchi Si operating Karen Achcha profit milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

    hamen apni bar kanakapura rakhna chahie jitna possible ho sake hamen apni bartan ko complete karna chahie kyunki agar working complete hogi to hamara bar good hoga agar hamari working complete nahin hoti hai to fir hamara walk good nahin hota hai aur hamen good morning sir receive nahin hota hai isliye hamen always good working ke sath working karni chahie Taki hamen koi problem Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

      Ji han Agar Hamen Yahan per posting ka target complete Na kar sake To Hamen itna hi bonus transfer Kiya Jata Hai Jitna Ham Yahan per mehnat ke sath kam karte hain because Har member ko uski mehnat ke according Yahan per bonus Diya jata hai jo members Yahan per composting Karte Hain To usse unke bonus Palas effect padta hai jo member kahan per posting ka daily ka target pura karte hain vah yahan se bahut Achcha Hona Tha Dil Karta Hun
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

        forex aik best bsiness hain hum si mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai paet time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam karr sakty hain hum is mai agar tuka syste sy kam kary gy to hamara account banad ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kamkaey gy to hamy loss ho jy ga ya aik legal business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

          dear friend forum ki trf sa bonus spki posting k hisab sa dia jata ha agr ap kisi waja sa sik fin posting naen kr sktay to jo apki baki dinon ki posten hon gi apko un posting k hisab sa he bonus milay ga isliay agr koe din miss ho jay to koe farq naen prhta
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
            Assalam Walekum Pakistan Forex Main Agar Kisi De Agar Ham post nahin kar sakte Ham agar agar masroof Hai To Kya Hamara bonus bilkul less ay ga iss naare mn all details Share karein I have no idea no information is bare mein all detail share Karen Pakistan Forex ke rules bhi Jahan per share Karen I don't know Pakistan Forex ke rules kya hai isliye isko bhi share Karen acchi Si operating Karen Achcha profit milega
            forex trading aik bahot hi acha business hai ham aise main raat main bhe kam kar skty hain or ham ais main din ko bhe kam kar skty hain yahan pak forex forum par rozna 50 post kar skty hain or 4 thread post agar ham aik acha bonus hasil karnna chahty hain to ham ko regular apni post ka target pora karna chahi hai ham ko knowledgeable post karni chahi hai jis sey dosry member ko koch hasil hoo ham ko forum par kam karty hoy bilkul bhe cheating nahi karni chahi hai
            information for Beginners
            Complete Forex Knowledge
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

              g han jitna ap ne kaam kiya hai us ka ap ko bonus mile ga lekin aop ko is mein kaam karna hai ap ko mehnat karna hai agar ap quality ka kaam karian ge to ap kameyab ho saken ge hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain chahiye ke ham practice se kaam karain ta ke ham kameyab ho saken
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

                forex buying and selling aik bahot hi acha enterprise hai ham aise essential raat primary bhe kam kar skty hain or ham ais major din ko bhe kam kar skty hain yahan pak forex discussion board par rozna 50 publish kar skty hain or four thread submit agar ham aik acha bonus hasil karnna chahty hain to ham ko regular apni submit ka target pora karna chahi hai ham ko educated publish karni chahi hai jis sey dosry member ko koch hasil hoo ham ko discussion board par kam karty hoy bilkul bhe cheating nahi karni chahi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

                  zahir se bat hae ke apko jo bonus milta hae wo apke posts par milta hae agar ap aik din posts nhe karen ge to apko jo bonus hae wo kam he mile ga lakin ap kabhe bhe esa na kiya karen balke sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karen take wo is main kamyab ho saken to isi liye hamen bhe is main zayada se zayada ache tarah se kam karte howe he rehna cahiye take hum is main kamyab to ho saken or jo log bhe is main kam zayada karte hain wo is main kamyab bhe ho he jate hain toi hamen bhe cahiye ke hum bhe is main zayada se zayada ache tarah se earning karen hum bhe is main bahut ache tarah se success hasil kar he lene ge to sab logon ko cajhiye ke wo is amin mehnat karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

                    Ji bilkul ek din aap apni posting ka target Nahin karte hain to aapko bonus ka issue hota hai bonus kaam aata hai koshish karen ke rozana daily target ko pura Karen Kyunki Jab aap daily target ko pura Karte Hain To Kabhi Bhi aapka koi issue Nahin Hoga trader ko chahie ki woh Hamesha forex market mein zyada experience Hasil Karke mehnat Karen aur experience ke sath Apne target ke upar focus De Kyunki Jab ham mehnat Karke apni target ko pura Karte Hain To Hamen bonus Jyada Achcha Milta hai aapki quality ko improve karne ke liye Apne target ko pura karne ki koshish Karenge to market Mein Hamen bahut hi zyada fayda Hoga aur kamyabi Milegi zyada learning karne ki wajah se bhi Ham Hamesha kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen knowledge Hasil karne ke bad earning karne ki koshish Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

                      Misunderstood trade,open ho jaate to Ham usko dubara repeat karne ki vajah usko jabardasti aur tarike se close karna chahie jab Ham usko uski aur tarike se aur acche yuvak ke sath mehnat ke sath close karenge Ham use achcha sa fayda mil sake jisse hamara khoon jyada se jyada secure aur profit kandari hoga isliye hamen chahie open karne se pahle strong signal wali trade ko demo per use karke aap usse acchi si uski quality improvement Ho Gaya chahat ki joining hogi usse hi Ham acche se train ka pata laga sakte hain ISI tarah hamesha aapki account ko aap aise hi karti hai to fir aap is tarah se sakti hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                        Assalam Walekum Pakistan Forex Main Agar Kisi De Agar Ham post nahin kar sakte Ham agar agar masroof Hai To Kya Hamara bonus bilkul less ay ga iss naare mn all details Share karein I have no idea no information is bare mein all detail share Karen Pakistan Forex ke rules bhi Jahan per share Karen I don't know Pakistan Forex ke rules kya hai isliye isko bhi share Karen acchi Si operating Karen Achcha profit milega
                        Pakistan Forex forum ke upar Ham Logon Ko Jo bonus Milta Hai vah Ham Logon ki posting ke upar depend karta hai agar Ham Logon ki total posting ki limit complete Hai To Ham Logon Ko yakin Achcha bonus mil Jaega Agar Ham Logon Ne posting complete Nahin ki aur ham Logon Ne kam posting Ki Hai To yakinan bonus bhi Ham Logon Ko kam milega isliye Hamesha koshish Karni chahie ki Apne posting ki quality ko aur quantity ko numbers ko complete Karte Rahe Taki aap Logon Ko Achcha bonus Milta Rahe
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

                          walikum assalam bhai agar kisi din post ka target pura na ho saky to ye bat matter nahi karti hai k apny kitni postings ki hai ap thori postings karen magar bhot quality k sath he karen kyun k jitni achi quality hogi hum utny he kamiyab hongy or bonus bhe acha mily ga ..hamen apni postings main hamesha he quality rakhni cheye or hamesha he bhot informative he kam karna cheye kyun k hum informative kam kar k juniors members ko bhot faida dety hain or kamiyab bhe hoty hain ...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mn kisi day ager post ka target Miss ho jae tu kia less bonus ay ga?????

                            Agar Ham posting kam Karenge to iska Asar Hamare bonus ka to Jarur padega Jitna Jyada Ham posting kam Karenge Amar aponar utna Hi Kam Aata Jay ka Hamen chahie ke yahan posting ke limit ko padhaayen apni daily ke liye mere Ko Mukammal Karen aur Hamen maximum post karne chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X