Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen
    ji bilkul apna profit nikalwa kar apne profit ko hamesha save rakhen kyunki Jab Ham apne profit ko save rakhna chahte Hain to hamen chahie ki Ham Forex main apni profit ko withdraw karva Le Taki hamen loss Na Ho kyunki market ki condition ke bare mein kabhi bhi Koi bhi nahin jaanta isliye koshish karen ki aap apne profit ki security ke liye apni profit ko skrill account mein mangwa le aur vahin per sev Karen kyunki ise aapka bahut zyada fayda hota hai profit ki wajah se Ham real account create kar sakte hain real account trading kar sakte hain isase hamara bahut syada experience increase hota hai aur successful trader hamesha apne profit ki security rakhte Hain uski wajah se woh hamesha market mein main kamyabi Hasil karte hain unke pass Forex ka bahut zyada experience aata hai aur woh kabhi bhi aisa Kam nahin Karte jiski wajah se unko zyada loss Ho agar Ham kam karenge to hamen fayda hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

    forex main hum es main kam kar kay hum boht sa profite hasl kar skty hai ou rhum es main mahnat sya hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma kar hum es main apne zrurton ko pora kar skty hain our agar hum es main lalche bn akr hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our hmara account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

      agar hamen bahut jyada profit Ho jata hai to hamen nikal hona chahie agar kam profit hota hai to hamen nahin nikalna chahie aur apne account ko increase karna chahie jab Ham apne account ko increase karenge to hamen trading se tab hi fayda hoga kyunki hamara kaun kitna increase hota jata hai ham utna hi kheda milta jata hai hamen chahie ki Ham apne account ko increase Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

        Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Apna prapt karne ke liye Shukriya account banana Padta tha ki Ham Apne bahan sunkar sake Hamen chahie kya chahie Shakeel account Ki Tarah Se Nikal sakte hain Apne bana sakte hain aur apne kaam ko Karen aur apne kaam ko banae aur Hamen chahie ki Hamen Apne kam ko Najar chahie aur Hamen jaaiye ki Hamen Apne kam ko Jyada Jyada Behtar banane ke liye main Jyada mehnat karni padati hai apne aapko Jyada Se Jyada successful karna padta hai aur Jyada mehnat karni padati hai mehnat karta hai bhai Hamesha Kamyab bahut bahut Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

          Ji han Apna profit nikalwa kar Hamen usko sev Rakhna chahie aur jo bonus account Hamesha Usi Se Hi Hamen apni training koi hai vah start rakhte Rahana chahie profit Ko Agar Ham vahin per rakhti hai To Hamen usse nuksan ho sakta hai aur ham na kam bhi ho sakte hain isliye koshish Karenge Jitna ho sake Apne profit ko jo hai vah Hamesha save rakhen aur apne profit se bahut jyada rakam Hasil Karke Khud bhi bahut jyada kamai Aur dusron Ko Bhi Iske tarike kar Bata Kar Apne tarike ke tahat dusron ka bhi Bhala kar sakte hain aap aur koshish Karenge Jitna ho sake is Mukam ke andar Maharaj Darshan karne ki koshish karen Iske alava Jitna Bhi kamyabi is Waqt Mumkin hai vah yahi hai ki aap Kis Tarah analysis kar sakte hain Achcha nurses karne wala trader Kabhi Na Kam Nahin hota hai isliye hamen bhi koshish Karni chahie Jitna ho sake Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

            Exactly Jahan per Jo members kam karte hain unko chahie ke trading se jo profit Hasil kar rahe hain usko sath sath withdraw lete Rahana chahie because some time aisa hota hai kya Hamari Koi trade Apna trend change kar Leti Hai Aur Agar Hamara profit Hamare account Mein maujud Hota Hai To vah sometime Sara loss Ki Nazar ho jata hai so always careful hokar kam Karen best Yahi rahata Hai K Har weekend per Apna profit withdrawal Le Lena chahie because weekend per aap isliye withdrawal kar sakte hain iske liye aapko raat ka time insta account mein ek request karna Hoti Hai Aur Subah aapke account mein transfer kar diya Jata Hai withdrawal karne ke liye raat ko witjdraw request karne ka best time consider Kiya jata hai
            • #7 Collapse

              Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

              har cheez ki planning honi chahiye agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karna hai to hmain practice karni hai agar ham practice karain ge to ham achi earning kar sakte hain hmain mehnat se kaam karna chahiye aur apne account ko safe rakhna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

                Exactly Jahan per Jo contributors kam karte hain unko chahie ke trading se jo earnings Hasil kar rahe hain usko sath sath withdraw lete Rahana chahie because some time aisa hota hai kya Hamari Koi trade Apna trend exchange kar Leti Hai Aur Agar Hamara profit Hamare account Mein maujud Hota Hai To vah someday Sara loss Ki Nazar ho jata hai so usually careful hokar kam Karen quality Yahi rahata Hai K Har weekend per Apna profit withdrawal Le Lena chahie due to the fact weekend per aap isliye withdrawal kar sakte hain iske liye aapko raat ka time insta account mein ek request karna Hoti Hai Aur Subah aapke account mein switch kar diya Jata Hai withdrawal karne ke liye raat ko witjdraw request karne ka fantastic time reflect onconsideration on Kiya jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

                  Yah good advice hai hamen is ko har Hal mein main pura karne ki koshish karna chahie jitna jyada acche kam ko pura karne ke liye trying karte rahte Hain to fir Ham usse achcha sa fayda bhi milta rahata hai tumko kam ko jab Forex ke andar karte rahte Hain to fir vah hamen aapko achcha jawab property deta hai agar humne advanced setting kar posting ke yahan se accha sabun se chal kar liya to fir usko ke jariye withdrawal lagva Lena chahie kyunki uska fayda hota hai kya aap ki training complete hone ke sath aapko jo extra bonus milta hai usko aap deposit ki vajah se aap usse and colva karo se dusre kam bhi karva sakte hain to fir usse aap apne net package ko aur dusre manjur hote hain unko pura karke Ke andar khushhal kaun par ke kamyabi hasil kar sakte hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna profit nikalwa kar apne profit ko humesha save rakhen

                    I will recommend that you should not let your profit remain in your original account you should withdraw your profit so that you can make your Living it also minimises the risk of having a big loss because if you have a small amount of investment in your account then if even your account is stop doubt you are always in profit so always withdraw your profit from the real account and make a good living enjoy your life and by necessary things for your happiness from that profit

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X