Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?
    In mein sy kiya behtar hai din bhar full time ka kam yah sirf Forex ka kam online im Ghar baithe ine donon Mein se Kya banta ho sakta hai aur hamen kya karna chahie hamen kis Ko time Dena chahie ya Ham kisi job Mein kam Karen kisi form Mein kam Karen ya kisi institute Mein kam Karen aur yah Ham sirf aur iska kam Karen Ghar baithe koshish karen ki aap Forex ko samjhen aur jab ap Forex ko samajhne ki koshish karte hain to aapka bahut zyada fayda hota hai kyunki yah ek Din online trading business hai yahan per Ham ghar mein trading karte hain aur Ghar se Hi profit lete hain yahan per kam karne ki koi bhi pabandi nahin hai aap apna kam kabhi bhi kisi kisi bhi waqt pura kar sakte ho aur ham yahan per kuch bhi kar sakte hain loss bhi kar sakte hain kam bhi kar sakte hain koshish karen ki Forex ko join Karen kyunki isko join karne ke bad hi Ham Forex kamyabi Hasil karte hain aur yah kamyabi hamari trading ke liye bahut hi zaruri hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

    my dear ham log trader hai aur hamen trading ka Bharat hi best lagta hai isliye main samajhta Hun ki job setpadding bahut behtar hai aur hamen trading karni chahie kyunki 3 din mein hamen very good benefits mil jaate Hain aur trading se hamen good amount maening bhi mil jaati hai isliye main yahi samajhta Hun ki hamen trading trading hamare liye best hai
    • #3 Collapse

      Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

      Dekhiae bada asali hai ki is Waqt na karo na ki vajah Se full time job aur jo Forex ka business hai vah donon tabah ho chuke hain isliye Hamen donon ko jo hai vah part time ke Taur per istemal karna chahie for excess bhi Hamen acchi income Hasil ho sakti hai aur Iske alava mein jo part time job hai vah to Hamari mustaqil job hai aur use bhi Hamen in commercial ho sakti hai donon ko Hamesha Jari rakhte Hue donon ke sath lion hokar work karna chahie aur donon per kam Karke Hamen Achcha banaa parcel kar sakte hain isliye Kisi Ek Ko Kisi Se Parda ji Nahin Deni chahie ekadam a Forex se bhi achcha Khasa banaa Fazil ho jata hai lekin uske liye Hamen Jis Tarah is Waqt market mein hua hai ki sari ki sari market crash ho gai hai uske liye Hamen usko Jo Ham job kar rahe hain usko Chhod Nahin Dena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

        Ji han bilkul theek kaha hai ki taaja hone ke Naate Apna Kaam ko batana chahie tha kar apna kaam ko Shahar per laga dena karna chahie for excess bhi Hamen acchi income Hasil ho sakti hai aur Iske alava mein jo part time job hai vah to Hamari mustaqil job hai aur use bhi Hamen in commercial ho sakti hai donon ko Hamesha Jari rakhte Hue donon ke sath lion hokar work karna chahie aur donon per kam Karke Hamen Achcha banaa parcel kar sakte hain isliye Kisi Ek Ko Kisi Se Parda ji Nahin Deni chahie ekadam a Forex se bhi achcha Khasa banaa Fazil ho jata hai lekin uske liye Hamen Jis Tarah is Waqt market isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat karna chahie bahut Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

          Assalamu Alaikum main aapke paas se aagrah karta hun unke Jo Bahar Ke Ham job Karte Hain vah Ham Jyada mehnat Karke paise kamate hain lekin jo Forex hai na isase ham acche tarike se bahut jyada paise Kama sakte hain vah bhi ghar baithkar easily Koi Bhi Mera wala Kam Nahin Hai Ham is message Jyada Se Jyada paise Kama sakte hain Jab Ham ismein Thodi Mera jhagada Karenge tabhi Ham ismein Jyada Se Jyada bonus aur Jyada Se Jyada acchi trading cancel kar sakte hain Jo log Is Tarah kam karte hain vah is main Hamesha Kamyab ho Jate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

            yes dear full time work kiya jah hain trading main par merket ko phly learn b karna hota hain knowladge or learning wali thredsyes 100% right bola hain aapne agar aapk pas experiece or knowledge nhe hain tu aapko kamyabi kabi b hasil neh ho skti hain agar aap forex trading main kamyabi chahte hain tu demo accoutn main regular kaam krna hain jitna acha aap kaam kare gy jitna acha regular aap apne kaam ki perfoums jo incress kare gy aapko kafi achi say achi income hasil ho skti hain forex k releted aapko haar ek chez ko learn karna hain experiece or knowledge demo account say gain hota hian pratice karne k bad he forex trading main acha experiece or knowledge hasil hota hain loss ko recover karne k liye b ek trader k pas experiece or knowledge ho tu tab he recover hota hain agar aaap merket ko learn kar lete hain feature main achi earning mile gi
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

              forex to ak buhat hi acha business hai aur is mein proper planning ke sath kaam kiya jata hai ham agar is mein mehnat se kaam karain ge to kisi bhi online kaam se ham buhat hi achi earning kar sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai aur acha earn karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameayb ho jayen ge mehnat se kaam karna hai ta ke ham kameyab ho sakain
              • #8 Collapse

                Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

                yes pricey full time work kiya jah hain buying and selling most important par merket ko phly study b karna hota hain knowladge or learning wali thredsyes a hundred percent proper bola hain aapne agar aapk pas experiece or understanding nhe hain tu aapko kamyabi kabi b hasil neh ho skti hain agar aap forex trading most important kamyabi chahte hain tu demo accoutn foremost normal kaam krna hain jitna acha aap kaam kare gy jitna acha ordinary aap apne kaam ki perfoums jo incress kare gy aapko kafi achi say achi profits hasil ho skti hain forex ok releted aapko haar ek chez ko examine karna hain experiece or know-how demo account say gain hota hian pratice karne ok bad he forex trading important acha experiece or expertise hasil hota hain loss ko recover karne k liye b ek trader okay pas experiece or information ho tu tab he recover hota hain agar aaap merket ko research kar lete hain characteristic fundamental achi earning mile gi
                • #9 Collapse

                  Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

                  Jab Ham apni target ko achieve karne ke liye accha sa business select kar lete hain to fir usse itna jyada benefit hasil karne ke liye main usse ladne karni hoti hai pure business chahie ek aisa business jiske andar humne registration ke bad iskandar achcha sanvar karna aur yahi hamare liye target hai jitna jyada mis ke andar achcha work karenge vah main Ghar baithe hue ka acche se secure business ki tarah mein fayda deta rahega isliye phir uske andar kaun karna aur usse achcha sa dhuan karte rahana hamare liye use waqt possible hoga jab hamare pass kam karne ke liye accha sa experience hoga jitna jyada per ladne ke sath kam karenge utna jyada aapko France ke andar posting of thyroid ke dauran galti mujse avoid karna hoga kyunki hamesha acche aur behtarin acchi grammar wali post ko acha deko accha sa bonus deta hai jitne jyada quality Hoke co hogi aap online is tarah Ke bhitar in business karna achha se fayda bhi hasil kar lete hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

                    Forex aik best online business hai jismein earning or learning ki koi limit nahin hai forex mein earning aur learning mehnat per depend karti hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein hum jitna zyada work karenge forex main itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein work karne ke liye time ki bhi Koi pabandi nahin hai ham jab chahe work kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham part our full time dono mein bhi work kar sakte hain aur forex mein work karne ke liye kisi special jagah yah office ki bhi zarurat nahin hoti ham ghar baithkar bhi work kar sakte hain aur forex mein main ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut zaruri hai isliye forex mein trading se pahle hamen apni learning ko bhi increase karna chahie jisse farex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Full time job or online forex ka kam is mein se kiya behtar hai ?

                      Pakistan forex business Achcha online famous business hai ismein jo bhi Dil lagakar kam Karta Hai unko almost acchi kamyabi job Se Bhi Jyada milati hai isliye mostly Achcha Karen hardworking Se Hi karen to hi kamyabi Hamare liye possible Hogi acchi kamyabi hi Hamen Achcha fayda deti hai isliye mostly Achcha Karen acchi Si Hamesha management acchi Si Hamesha aap Achcha sa kam Karen Is Tarah ki kamyabi aapke liye bahut Aasan Hogi acchi kamyabi hi aapko Achcha fayda Hamesha Deti Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X