Copy paste na krain .....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste na krain .....
    Pak forex mein agar aap kamyab hona chahte Hain To aapko apna Kam daily basis per pura karna hoga kyunki Jo log daily basis per apna kaam daily basis per pura karte hain unko bhi weekend bahut he achA bonus Hassal hota hai aur agar aap Pak forex mein kam kar rahe hain to aap copy pest bilkul na Karen ismein aapka nuksan hoga account band Ho jata hai kabhi to moderator permanent base per bhi band kar deta hai jiski vajah se Ham Ko pareshani hoti hai ohr hamara kam bhi aage nahin bhrta isliye agar aap chahte Hain Ki aapko Koi Bhi nuksan Na Ho To uske liye zaroori hai ki aap copy and paste bilkul na Karen aur apne kam ko daily pura Karen aur acche tarike se kam ko karte rahen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste na krain .....

    coffee painting ka koi fayda nahin hai isliye hamen kabhi bhi copy pasting nahin karna chahie Jo log kafi pahchan karke kam kar rahe hain unko Koi benefits nahin milenge isliye hamen aisa bilkul bhi nahin karna chahie aur hamen rules ke sath working karna chahie jab Ham good rule ji ke sath working karte Hain to tabhi hamari working theek hoti hai otherwise hamari bartan bilkul nahin khajur hai aur hamen Koi benefit nahin milane wale Hain
    • #3 Collapse

      Re: Copy paste na krain .....

      forex main humain es amin boht enadare say humian es main kam karna ho ga to he hum es mian sucedss hi skty hain our humian es main kam ko ciopy past kar kay hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste na krain .....

        Ji han aapane bilkul theek hai gayak Ram ka pesh Karenge To Hamara phone thoda aaega isliye Ham kam Karenge To Hamara account bhi ho sakta hai balki yah Hamara time hai aapane Apne is Business Park mein post Nahin karni padegi isliye Hamen Jaega makeup brush nahin karna chahie apni mehnat ke sath kam karna chahie Nagar apni mehnat ke sath kam Karega aur ek acchi post bhejenge to aapko Jyada Barsat Magar copy pest karne se aapko Koi fayda Nahin Hoga Kya nuksan Ho gaya hai mujhe nahin karna chahie Apne Apne Sajan Ke Sath hi acchi post karna chahie Taki Hamen Jyada jyada avashyak hai bahut Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste na krain .....

          ji bilkul copy-paste Kabhi Na Karen Kyunki Jab aap copy paste Karte Hain To isase Hamen bahut zyada loss hota hai koshish Karenge Kisi Ki cheating na Karen Apne Dimag ka use Karen aur knowledge hasil per knowledge Hasil Karen aur zyada learning Karen Kyunki learning karne ki wajah Se Hi market Mein kamyabi milti Hai Jab trader sahi se Kamyab Hona Chahta Hai To usko chahie ki woh Hamesha zyada Se zyada mehnat Kare aur kisi ki bhi copy na Karen Kyunki copy karne se Hamara account perminantly band ho jata hai ya rules ke against kam hota hai aisa kam na Karen Jiski wajah Se Hamare account per bahut zyada Asar Pade aur Hamary account aesa kam na kare jis se mehnat humari zaya Ho Jaaye Hamen mehnat karne ki wajah Se Hi profit Milta hai aur ismein Ham jitni zyada mehnat karte hain Hamen apni hi kamyabi milti hai
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste na krain .....

            g han agar ham copy paste nahi karain ge to ham acha bonus le sakte hain kyon ke agar ham copy paste karain ge to ham kameyab nahi ho sakte hain hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham acha bonus le ke acha earn karain ge is liye hmain chahiye ke ham practice se knowledge pe kaam karain aur earn karain
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste na krain .....

              Ji bilkul bilkul sahi per main aapke paas send karta hun Magar Ham copy pest Karenge To Ham Apna Kaun bhi khatm kar Payenge aur iska bonus Baithe tarike se jaldi kar sakte hain Kyunki yah Kaisa kam ya garam ismein Jyada copy pest Karenge To Ham ismein Jyada nuksan Ka Samna Karenge Jo log ismein Jyada mehnat karte hain Vahi ismein janasena Kamyab ho sakte hain Kyunki yah Kaisa kaam mein Agar Bachche tarike se Band Karke Karenge Tujhe Main To Apne Sajan kar sakte hain Jo log Is Tarah kam karte hain vahi is vajah Se Jyada Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste na krain .....

                Ji Bhai Sahi Kaha aapane copy pest ka Kam Nahin Karna chahie ka Pravesh karne wala Insan jo hai vah bahut jyada nuksan uthaya jata hai isliye main koshish Karni chahie ki jo bhi kam Karen original tarike se Karen original tree Kaise Kiya Kiya kam Hamesha fayda deta hai aapko nuksan Nahin deta hai aur Jab Bhi kam karen to usko acche tarike se Sar Anjam dekar Karen tabhi hamen kamyabi bhi ho sakti hai aur ham jo hai Forex ke andar Achcha bonus Hasil Karke kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste na krain .....

                  Pakistan forex forum mein agar aap kamyab hona chahte Hain To aapko apna Kam daily basis per pura karna hoga kyunki Jo log each day groundwork per apna kaam every day basis per pura karte hain unko bhi weekend bahut he achA bonus Hassal hota hai aur agar aap Pak foreign exchange mein kam kar rahe hain to aap replica pest bilkul na Karen ismein aapka nuksan hoga account band Ho jata hai kabhi to moderator permanent base per bhi band kar deta hai jiski vajah se Ham Ko pareshani hoti hai ohr hamara kam bhi aage nahin bhrta isliye agar aap chahte Hain Ki aapko Koi Bhi nuksan Na Ho To uske liye zaroori hai ki aap copy and paste bilkul na Karen aur apne kam ko daily pura Karen aur acche tarike se kam ko karte rahen
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy paste na krain .....

                    Pakistan Forex forum has intelligent software which can detect your copy pasting so it is highly recommended that you should not copy paste any post for any question because if you are found doing so your account can be banned entire of your hard work can be wasted and it is also not appropriate morally to steal someone post whether you should believe on your intelligence and your hard work it is why always post what is in your mind
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy paste na krain .....

                      Regular work karna rules and regulation per Amal karne ki vajah Ham jab uske against koi bhi work karte Hain Koi bhi step uthate Hain to usse hamen achcha se fayda milane Ke baje, Los rahata hai aur ham chahte Hain kaun se bachana hamare liye possible Ho jaaye to hamen himmat ke sath hardworking ke sath aur lagatar acche andar se Kam karna hoga jis Ke sath mein milega isliye hamen apne kam ko counting rakhna agar lagatar himmat ke sath karne ke liye ek behtarin jo chij hoti hai vah yah taka anda duplicate kam na Karen uske relative na Karen jitna aap khud secret kam karenge uttar se fayda kar sakte hain achcha karne ke liye acchi posting aur work karna hota hai jitna jyada aapko bahut achcha hoga Ham sab ko aise phada hota rahega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X