Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen
    munh doston forex trading mein kam karne ke liye aapko Puri market analyse karni chahie Jahan bhi aapko acchi entry milati hai aapko vahan hi trade open karni chahie kyunki forex trading mein kamyabi ke liye aapko hamesha selective most profit dene mein successful Ho jaate Hain Jo aapke liye ek baithe sakta hai forex trading mein profit ke liye
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen

    ji bilkul dear Ham Logon Ko sabse pahle Jis per ham log trade Lagani hai use pair ki movement ko dekhna chahie Agar Ham Logon Ki Mohabbat Ko Aasan Kaise samjhaun make Achcha entry point mil raha hun Jahan per Ham Logon Ne trade open karni ho to vahan per ham log trade Laga sakte hain Ham Logon Ko kam lot size bhi Lagani chahie jisse ghar kab miloge bhi ho jaaye To Hamen kam Hoga iske liye Ham Logon Ko sanvidhan ke sath sath Apne mind ke Sambhal bhi karna hai apne analysis ka istemal bhi karna hai news ko bhi dekhna hai jisse Ham Logon Ko Achcha fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen

      Dear members basically kisi bhi pair k lia apka analysis bht zaroori ha agr ap baghair analysis k trade kren ga to apko loss ka samna krna pary ga. Lihaza kamyabi k lia apko yeh gur bhi ana chahye. Thanks dear members and forex also.
      • #4 Collapse

        Re: Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen

        Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen
        Dear members basically kisi bhi pair k lia apka analysis bht zaroori ha agr ap baghair analysis k trade kren ga to apko loss ka samna krna pary ga. Lihaza kamyabi k lia apko yeh gur bhi ana chahye. Thanks dear members and isliye Hamen chahie Kya Main Jyada Se Jyada mehnat karna chahie aur apne kaam ko Jyada Se Jyada vyast Rahana chahie aur Hamesha Apne kam per Nahin chahie Taki Hamen kachhu trader Ban Saka isliye Hamen chahie ki Hamen Apne kam Khoj Jari Rakhna chahie bahut Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen

          Agar aapko koi bhi signal Milta hai aur aap phone Nahin trade Laga Dete Hain To aap ismein bahut jyada loss kar Jaate Hain Kyunki aapko Nahin Pata Hota ki vah Pyar kiski Taraf Ja Rahe Ho vah Kis Mein hai agar aap Aisa Karte Hain To aap bahut jyada loss ka Samna karte hain agar aap Chahte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake To Hamen sabse pahle yah karna hoga ki agar koi bhi single Mile aapko Dena like karte hain to Peer Ki Munh Mein ko check Karen ki vah kis Taraf ja rahi hai uski sabse aap trading Kiya Karen ise Jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain Kyunki jab tak Ham acche tarike se isko samajh lete tab tak Ham ismein Chhatri Kaise Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen

            Jo acche se trader hote hain vah hamesha koi bhi trade open karte Hain to Bahar usko experience analysis ke sath check kiye koi train nahin lagate kyunki jhooth aap experience analysis aur chotki movement ko dekhkar lagate Hain vah aapko bahut hi accha sa profit bhi deta hai aur acche se analysis bhi sikhati hai unko jitna jyada trading co analyser experience bhi hasil karne ke liye jitna jyada hard working karte rahenge use kaun karte rahenge to har EK achcha sa profit cancel kar sakta hai kam ke liye jitna aap experience badhta rahega status increase hote rahegi utna Ham use learning bhi Sikh karenge aur vah bhi jeene se jo hamen profit ke sath acche se focus wala nahin sakta hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Tamam pairs ko movement check Karen phr trade Karen

              Ji nhi dear agar hjm tamar pairs ki movement ko dekh gy tu phir hum achi trha kam nhi kr saky gy dear hum ko sirf kuch pairs pr trading krni chaiy jin ki hum achi tra sy sujhm salty ho aur um ki analysis krna bhi mushkil a ho phir hum ko trading krni chaiy is trha sy hum kamyab ho gy aur forex ay achi earning kr saky gy

              اب آن لائن

              Working...
              X