new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy
    hamy new new topic ky thread baney chaey pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mtabk 50 posts or 4 thread bana sakty hain hamy learning gain kar kay k time table bana karr kam kara ho ga hum is mai agar tuak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

    hamain bonus ko mange kar k h ihum achi trade karni ho gia ur thread ko read kar k is ka reply karna ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain knowldge k mutabiq hi trade karnii ho gi tab hi hum real main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain trnd ko use karna ho ga ta k earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

      hamy acha experience or knowkegde hasil kar ky is main achy or alla qualites ky threads reply karny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky aoan life style change kar sakty hain ham is main apni arzu sy bage rpaiso ka yccouint bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa busienss ahin jsi main hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

        humikan es main new thread pr ruplay karna ho ga to he hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es man part time be kam kar skty hain our hum es man full time be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn akr hum es main kam karain gbain to haumin es main los sho ga our huamra account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

          Yah baat to theek hai new new thread per create Karen apni post form mein hamesha nahin nahin post Hain aapko bahut jyada bonus de jaati Hain isliye koshish karen achcha kam Karen wala kam bahut achcha Raha Jata hai kam karna isliye bataya hai kya achcha wala kam karke kamyabi hasil karne mein apna Ashok paida Karen hard work rakhela gannaur interest dilchaspi aap ki kamyabi ki vajah Ban jaati hai
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

            Hamen Hamesha new Threads ka hi reply karna chahie Agar Ham Apne bola usko increase karna chahte hain koshish karen ki Apne bonus to increase karne ke liye Hamesha new new per posting Karen aur acchi quality ki posting karte hue Apne knowledge ko bhi increase Karen Jo members Jyada posting wale per reply karte hain Unka bonus Achcha Nahin Aata Hamen basa ke liye preposition ko hold Rakhna Hai Aage Ham Forex Mein cprofit Hasil karna chahte hain Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

              Ji Bhai Jitna ho sake new transfer posting Karen nutrients ki quality Bhi Nahin Hoti Aur Is per aapko thanks Bhi Jyada mil Jaate Hain isliye koshish Karni chahie ki Jitna ho sake new trailers Kota Jiten aur Jyada Se Jyada posting Karen Taki aapko jo bolna Shallow fresh post ki vajah se jyada ho Saalo
              • #8 Collapse

                Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki new new trailer Apna Kam Karte Jana aur Jyada Se Jyada isliye Hamen chahie ki Hamen new new trailer ko chahie kya hua new poster Karenge ja ke Hamen Jyada karne ke liye Hamen Jyada mehnat karni padati hai agar aap Itni Jyada mehnat Karenge aap apne kam Ko Itna Jyada a successful banaa sakte hain isliye Hamen chahie ki ek dusre ki madad Karni chahie aur sab se kam Hona chahie Agar Ho Jaaye To Hamen Subah Se Kahan Jana chahie aur tension Nahin leni chahie bahut Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

                  g dear ap ny sahi kha hy kh hmin new new thread ka jvab dina chahie or acha bonus hasil krna chahie kio kh aik jaisi post pr jb hm comments krty hn mgr same threads forex ki team dleate kr diti hy .yh hmary liyi bhut zyada noksan ka baez bnti hy kio kh thread dleate huny sy hmari posts bhi dleate hu jati hn jis ki wja sy hmara waqt or hmari mahnt dono zaya huti hn jis ka noqsan hmary bonus pr prta hy lihaza hmin chahie kh hm post reagularly krty rhy or wh bhi soch smj kr or apna bonus secure krty rhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

                    Gi han may app ki baat say agree krta hon kay jo bhi new thread post ki jay is pr focus rkhain is ko samjhain or reply dain. Is say ap ki learning ziyada ho gi ap kaam may interest lain gay. Ap ko bonus bhi ziyada milay ga. Kiyukay ya opportunity sirf forex nay di hai kay jo baat ho rhi ho reply dain. Ya ek family earning ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: new new thread py reply karty jy or bonus kamaty jy

                      Assalamau ALiakaum my dear bro forex forum main kam karte howe hamen cahiye ke hum is main ache se acha kam kiya karen hum is main jitna acha kam karen ge hum is main utna he zayada kamyab bhe ho saken ge to hamen bhe bas is main mehnat karne cahiye sucess hasil karna cahiye take hum is amin kamyab bhe ho jen to tamam logon ko ese he karna cahiye agar unko is main success hasil karna hae to q ke yeh sab se best oppportunity hae to is main sab logon ko he ache tarah se kam karte rehna cahiye take wo is main success hasil kar saken to sab ko cahiye ke wo is amin mehnat bhe kar saken or is main kamyab hona hae to unko is main zayada se zayada ache tarah se kam karna ho ga tab he to wo is main kamyab ho saken ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X