Forex ma Kam krny ki limit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma Kam krny ki limit
    assalamu alaikum dear ummid karta hoon ke sab log thik se honge frocks business ek international business hai 1 online business hai is mein kam karne ki koi limit nahin hai ismein Ham apni marji se kam kar sakte hain jitna chahe Ham apni marji se kam kar sakte hain lekin han ishq mein hum main daily 50 target hota hai humko 50 target post karna hota hai Jo log French mein kam karta hai usko chahie ki vah in 50 post ke ek dimmer time table banaa Le aur vah use time table mein Inka poston ko mukammal Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma Kam krny ki limit

    is forum main limit main rah k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main learning karni ho gi aur haain demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gia ur hamain forum main kisi bi waqt trade kar k hi hum loss say ybach sakty hain aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma Kam krny ki limit

      ham ak din main 50 psst or 4 threads reoly krty hain hamy is amain daily apny kam kki limite k pora karna chahey pher hi ham apna tarehget pora kar sajty hain ham is main oit off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jis man hamara koi boss nahi hota ham is man apy boss ap hi hty hain yai kabe be band na hony wla aik real business ahin
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma Kam krny ki limit

        hum aik din mai aik limit ky mtuabik 50 posst kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best busness hain hum is mai out off balance account bana kar be kam krr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gyto hamara account baned ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma Kam krny ki limit

          assalamu alaikum dear friend forex trading business mein yahan per Ham logon ko kam karne ki limit koi nahin hai aap ismein kabhi bhi kisi bhi waqt kam kar sakte hain agar aap logon ko trading karni hai to khul ke liye aapko Saturday Sunday chhutti hai us par sakte hain agar aapko typing typing karni hai post karni hai to aap logon ke liye vah usmein Koi Rasta nahin hai vah anytime har waqt open rahata hai aap kisi bhi waqt mein kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma Kam krny ki limit

            Forex m kam ki bht ahmtyat hai jb tk hm kam nh krte is m to humko ilm nh hoga aur trade k bare m nh jan sakte
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma Kam krny ki limit

              Forex mein kamyab hone ke liye members ko bahut jyada nahin lagta na hoti hai aur kuchh nahin aise hi member ko kafi jyada achcha experience ho jata hai aur isi mahine ki vajah se hi member apni learning ko bhi strong kar lete hain aur isi tarah se hi members ko kam karne mein kafi aasani hoti hai aur yahi vajah hai ki kafi numbers achi trades kar lete hain Members ko khud se hi yah sab kuchh manage karna hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma Kam krny ki limit

                اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
                assalamu alaikum dear ummid karta hoon ke sab log thik se honge frocks business ek international business hai 1 online business hai is mein kam karne ki koi limit nahin hai ismein Ham apni marji se kam kar sakte hain jitna chahe Ham apni marji se kam kar sakte hain lekin han ishq mein hum main daily 50 target hota hai humko 50 target post karna hota hai Jo log French mein kam karta hai usko chahie ki vah in 50 post ke ek dimmer time table banaa Le aur vah use time table mein Inka poston ko mukammal Karen
                Dear ais forum par ap kaam karty hai to ais mai ap ko ye pata hona chaye k ais forum par ap ko aik limit di gai hai ais mai ap aik din mai atna hi kaam kar skaty hai ais k sath ap ne agar ais forum par kaam karna hai to ap ko ais forum par apna aik target set karna ho ga aus k baad ap ko ais mai kaam karna ho ga aus se ap ko ais mai acha bonus mil jaye ga ais forum par ap mehnat karty hai to ap ko ais mai faida ho jata hai,
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma Kam krny ki limit

                  ap Daily 50 posts p reply ar 4 threada kr skty hain.Ar agr ap chahty hain khe acha bonus mily apko ar ao acha profit kama payen tu apko aisa krna parey ga yh rooz ka target pura krna parey ga apko tb ja kr aap profit acha kama payen gain.demo p practice karain apny capital ka sahi utilize karain ar bheter kaam karain yahn p shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma Kam krny ki limit

                    Dear jahan tak bat ha forex trading ki tu is mein kam karny ki koi limit ni hai ap jab chahyn aur jitna chahyn kam kar sakty hain aur week mein Monday se friday tak 5 din market open rehti hai ap ye 5 din kisi bhi time kam kar sakty hain aur agar ham pak forex forum ki bat karyn tu hamyn daily ki 50 post aur 4 threads ki limit di gai hai ham chahy sari post contest mein karyn ya ham normal forum aam forex ki guftgu mein karyn ya dono par mix karyn ham 50 post se zaayada ni kar sakty ye hamyn limit di gau hai agar ham itna bhi kam karyn but acha kam karyn tu hamyn acha bonus mil sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma Kam krny ki limit

                      Forex Mein kam karne ke liye middle 50 post ka target complete karna padta hai agar Ham daily 50 post ka target complete Karte Hain To Ham Achcha weekly bonus Hasil kar sakte hain Achcha bonus Le karne ke liye Hamen post ki quality ko Behtar se behtar banane ki koshish Karni chahie post ki quality acchi Hogi to Achcha bonus milega
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma Kam krny ki limit

                        Ji bilkul Forex Mein kam karne ke liye limit ha Forex mein 1 Din Mein just 50 post hi kar sakte hain is se Jyada limit Mein Nahin Ja Sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X