forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain
    forex main hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gbain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay g aour forex pakistan ka boht bra business hain our hum es man live tardinga kr kay hum boht sa pisa kma skty hain oiur hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

    is forum main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karny main bia sani ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trad karny main bia sani ho saky gi aur hamain apny exeperience k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam ka rk hii hum achy say trade karein gay it is best job
    Last edited by ; 05-06-2020, 10:28 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

      ji bilkul mere Bhai kar sakte hain Ham log yahan par forex trading business mein part time or full time kam kar sakte hain agar aap log Koi job karte Hain to aap inko part time mein kar sakte hain agar aap logon ke pass koi job nahin hai to aap is forex trading business ko full timely kam kar sakte hain yah ek bahut hi behtarin business hai ismein full time aur part time mein kam karne per aap log acchi behtarin profit hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

        Part time full time amazement Kaise kam kar sakte hain ab koshish Karenge jo bhi time aapke pass padta hai aap kaun ke sath Apne Sath ruling Kiya Karen aur aur Facebook per bhi aap Jyada Se Jyada koshish karen Kya Karen isase aapko bahut jyada sikhane ka mauka Milega aur kaun se jyada practis Kiya Karen Kyunki Ham itne Jyada mehnat Karenge usko itna time Denge Hamen Itni Jyada acchi Anil Castle hoge Vashikaran kya apne aap ko iske sath Jyada Se Jyada chakka charkha Karen
        • #5 Collapse

          Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

          ji haan dear Ham frocks mein full time aur part-time donon kam kar sakte hain ghar mein Mel aur female donon baithkar kam karti Hain Jo female hoti hai vah ghar mein part time kam karti Hain Taki unko yah kaisa hai 24 ghante online online kar sakte hainyah hamare liye ek good opportunity hai ki humko frock se jaisa business Mila aur ham ismein apni mehnat karke uska Sila paate Hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

            Forex mein kam karne ki har ek member ki apni choice hai ki vah kis tarah se kam kar raha hai kafi aise members hain ki jo yahan per part time kam karte hain kyunki unke pass jyada free time nahin hota aur yahi vajah hai ki free time na hone ki vajah se vah time ko yahan per kam karne ke liye acche se mange nahin kar rahe ho aur aise members ke jinke pass maximum time hota hai vah yahan par full time job ki tarah isko karte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

              g bilkul hum forex main part time main bhe kam kar sakty han or full time main bhe agar hum forex main betar andaz main kamiyab hona chaty hain to hamen cheye k hum full time he forex ko time dain or hum full time he forex ko study kar k he kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain..hamen forex main accounts ko save he rakhna cheye or account ko save rakh kar he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain,.
              • #8 Collapse

                Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
                forex main hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gbain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay g aour forex pakistan ka boht bra business hain our hum es man live tardinga kr kay hum boht sa pisa kma skty hain oiur hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
                Yes dear ais market par hum ne agar kaam karna hai to hum ko ais mai ye faida hai k hum ais mai part time bhi kaam kar skaty hai aor mai full time bhi kaam kar skaty hai ais market mai ap ko ye faida hai jab ap ka dil ho ais mai trade kar sakty hai ais market mai ap ko sirf aik dafa learning karni hota hai aus k baad ap ko thory se time mai trades mil jati hai aor ap trade laga k side par ho jaty hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex main hum part time main our hum full time main hum kam kar skty hain

                  Ji han Forex mein Ham part time bhi kam kar sakte hain aur full-time bhi kam kar sakte hain per Ek bahut hi accha Business mein kam karne ke liye Hamen time table banane ki jarurat Nahin Hoti Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen daily 50 post ka target complete karna padta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X