live trading akr kay hum bons kma skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live trading akr kay hum bons kma skty hain
    forex main humain es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to haumin es main loss ho ga our humara account be wahs ho jay g aour hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex main hum es main live tarding akr kay hum boht sa pisa kma skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live trading akr kay hum bons kma skty hain

    forex aik amm b uses jasas nahi hain hum is mai tradig kar ky pasisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam kaarny ky liye hamy ksie eb eoffice mai jany ke need nahi htoe yai aik legal business hain hum is mai apne marze ys time table bana kar kam kar sakty hain yai aik workd wide or kabebe badn nahny wala acha busness hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: live trading akr kay hum bons kma skty hain

      is forum main learning karni ho gi ta k earn karein gay uar hamain is forum main mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum real main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain loss km ho saky ga
      Last edited by ; 05-06-2020, 10:24 PM.
      • #4 Collapse

        Re: live trading akr kay hum bons kma skty hain

        ji bilkul hi sahi hai forex trading business mein Ham log yahan par live trading karne per apne bonus ko bada sakte hain vah ISI tarah badal sakte hain ki agar aap log live trading aur acche tarike se trading karenge to aap apne bonus account ko bhi bahut virodh kara sakte hain lekin mera mashvara hai ki aap logon ko agar balance account mein jo bhi profit and hoti hai aap humko vada karle yahi aap ke liye benefit hai
        • #5 Collapse

          Re: live trading akr kay hum bons kma skty hain

          dgegevrgrh
          • #6 Collapse

            Re: live trading akr kay hum bons kma skty hain

            Live trading karne ke liye members ke pass maximum experience ka hona bahut jaruri hai aur yah experience members ko ka bhashan ho jata hai ki jab vah iske liye bahut acche se mehnat kar rahe hote hain aur iske liye trading practice kar rahe hote hain aur koi bhi member agar live trading karna chahta hai to uske liye usko practice karna bahut jyada jaruri hai aur iske bagair koi bhi member isko nahin kar sakta
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: live trading akr kay hum bons kma skty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
              forex main humain es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to haumin es main loss ho ga our humara account be wahs ho jay g aour hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex main hum es main live tarding akr kay hum boht sa pisa kma skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain
              Dear ais market mai ap jab live trading karty hai to aus mai ap ko ye dekhna hota hai k ais market mai ap ne kaam kaisy karna hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai is market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais mai profit ho jata hai magar bonus leny k liay ais forum par kaam karna hota hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X