Posting k liyay kitna time lgta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posting k liyay kitna time lgta hai

    Posting ka Lia kitna time lgta hai bohat acha swal hai forex main aap ko posting Karni hai tu aap ko time table bana lana chaiy or uss ka matabik Kaam Karna chaiy aap ko posting mein zaiyda time nhiblgta aap 2 gantay mein apna target pora Kar saktay hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posting k liyay kitna time lgta hai

      Ummid karta hun kya aap sab log khairiyat se honge
      Posting ke liye jyada se jyada Hai 3 ghante lagte Hain agar ham jyada time paint karenge to Ham jald posting kar sakte hain hamen chahie ke dwara ke sath kam Karen tha ki Ham apna waqt bhi bacha sake agar hamare posting quality ki hogi to Ham jyada time nahin lagate hamen chahie ke jyada se jyada time Forex mein main paint Karen Taki Ham bhi Hasil kar sake.
      • #18 Collapse

        Re: Posting k liyay kitna time lgta hai

        Assalam walekum dost kya hal hai aapka ummid karta hun ke sath bhai khairiyat se Honge dost aapane a Achcha Sawal poochha Hai posting karna Shuru Shuru Mein To bahut boring Kam Lagta tha lekin ab Ham isko injoy kar rahe hain aur Hamen posting karne mein maja aata hai to isliye Shuru Shuru Mein To Mujhe kam se kam 2 se 3 ghante lag Jaate the lekin ab main main do ghante Mein 50 post complete kar Leta Hun lekin aapko yah beat yaad rakhni chahiye keh pasting kartay waqar apka .indeed fresh hona chahie aur aap ki post informative aur attractive Hona chahie.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Posting k liyay kitna time lgta hai

          Asslam o alekum dear agr apki typing achi h to ap 2 ghnte m acha work aaram se complete kr skte hn forex form pr daily agr hum kam krte hn apni post ki limit daily complete krte hn to humri knowledge ke sath sath humri typing bhi achi hoti h air humra bonus bhi bht ache Aata h

          اب آن لائن

          Working...
          X